Неубиваемые боссы шахт

На 890 уже ни лича не могу убить, ни архитектора.
Так и живем.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
На 890 уже ни лича не могу убить, ни архитектора.
Так и живем.

Респек в бф элементалиста и тащи на чистом скиле)
"
TheGefi написал:
"
gildarius85 написал:
На 890 уже ни лича не могу убить, ни архитектора.
Так и живем.

Респек в бф элементалиста и тащи на чистом скиле)


Тогда уж ЛЛ минер с каскадом или лучник со стаком дексы, либо скорч эрроу.
Оно все конечно сильно дорогое, но зато тот же минер имеет запредельный урон, я лично видел как ЛЛ каскад шотил фазу шейпера в фулл пати, с одной закладки, бздень и все)

Но думаю на мобах там все равно рип =)
"
Pizlik написал:
"
TheGefi написал:
"
gildarius85 написал:
На 890 уже ни лича не могу убить, ни архитектора.
Так и живем.

Респек в бф элементалиста и тащи на чистом скиле)


Тогда уж ЛЛ минер с каскадом или лучник со стаком дексы, либо скорч эрроу.
Оно все конечно сильно дорогое, но зато тот же минер имеет запредельный урон, я лично видел как ЛЛ каскад шотил фазу шейпера в фулл пати, с одной закладки, бздень и все)

Но думаю на мобах там все равно рип =)

Да это была шутка , там всех ково ты перечислил даже до босса с телегой не дойдут, а если все таки дойдет до любым дыхание в сторону персонажа убьет его.
Бф элементалиской просто слишком просто убивать будет, это не честно по отношению к боссу.
Вообще там конечно от модов сильно зависит даже простой пуш, попадались с 2 экстра дамагой и атак спидом, мантикоры с шахт становятся сильнее чем убер элдер, если попасть под из удар у меня оставалось
1к еса, несмотря на 20 энфиблд и резисты по 80.
Не знаю хватит ли терпения дальше пушить, пока решил на пафайндере побегать через конс пат, как-то так вышло что новое мили умение посмотрел только вчера:))
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Бф элементалиской просто слишком просто убивать будет, это не честно по отношению к боссу.
Вообще там конечно от модов сильно зависит даже простой пуш, попадались с 2 экстра дамагой и атак спидом, мантикоры с шахт становятся сильнее чем убер элдер, если попасть под из удар у меня оставалось
1к еса, несмотря на 20 энфиблд и резисты по 80.
Не знаю хватит ли терпения дальше пушить, пока решил на пафайндере побегать через конс пат, как-то так вышло что новое мили умение посмотрел только вчера:))


а берс умер?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
Тогда уж ЛЛ минер с каскадом или лучник со стаком дексы, либо скорч эрроу.
Оно все конечно сильно дорогое, но зато тот же минер имеет запредельный урон, я лично видел как ЛЛ каскад шотил фазу шейпера в фулл пати, с одной закладки, бздень и все)

Но думаю на мобах там все равно рип =)

Да ну брось, я собирал и лучника и минера в прошлых лигах, это не по их зубам задачка, они оба упадут с первого же монстра.
Вот элехит бы если не понерфили, то в теории он бы отлично пушил.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Да от мобов сильно зависит я почувствовал 3 доп урона элементальных скорость атаки и боевой раж,даже 97% резиста чувствовалось,не убивало но до пол хп пробивало.
Последняя редакция: TheGefi. Время: 27 окт. 2018 г., 14:23:11
"
а берс умер?

Я его забросил, там из-за его механики с рейджем нельзя ваал пакт брать, ему тупо не хватает лича.
Если говорить про боссов, то мое мнение, что без возобновляемых фласок там делать нечего. Пробовал менять пафайндера у дворянки, так жил ровно пока действовали фласки.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Тогда уж ЛЛ минер с каскадом или лучник со стаком дексы, либо скорч эрроу.
Оно все конечно сильно дорогое, но зато тот же минер имеет запредельный урон, я лично видел как ЛЛ каскад шотил фазу шейпера в фулл пати, с одной закладки, бздень и все)

Но думаю на мобах там все равно рип =)

Да ну брось, я собирал и лучника и минера в прошлых лигах, это не по их зубам задачка, они оба упадут с первого же монстра.
Вот элехит бы если не понерфили, то в теории он бы отлично пушил.


дак я про боссов

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация