Неубиваемые боссы шахт

минер каскад с крутым шмотом траил у меня аула, просрался с ветерком
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Минер с 3 модами на 2 рапирах может убить на 600+ не с 1 раза с нескольких попыток ему надо чтоб пульмет не прокнул,на 800 аула не ходил незнаю.
"
Минер с 3 модами на 2 рапирах может убить на 600+ не с 1 раза с нескольких попыток ему надо чтоб пульмет не прокнул,на 800 аула не ходил незнаю.
я честно говоря, слабо себе представляю как минер переживет хотя бы 1 удар на 600 глубине даже.
Со щитом и через лоу лайф еще есть шансы, а вот с двумя рапирами на хп, есть сомнения. У него конечно урона много, но на шот не хватит.
Подсобрал через конс пат пафайндера, попробовал на 700 глубине шахту побегать, мне понравилось, но не стал делать фулл конверт в огонь, половина огнем половина холод, вражины отлично фризятся, на что я надеялся. На боссов он конечно не пойдет, но для пуша думаю сгодится, буду дальше эксперементировать, молтен уже в печенках сидит.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Минер с 3 модами на 2 рапирах может убить на 600+ не с 1 раза с нескольких попыток ему надо чтоб пульмет не прокнул,на 800 аула не ходил незнаю.
я честно говоря, слабо себе представляю как минер переживет хотя бы 1 удар на 600 глубине даже.
Со щитом и через лоу лайф еще есть шансы, а вот с двумя рапирами на хп, есть сомнения. У него конечно урона много, но на шот не хватит.
Подсобрал через конс пат пафайндера, попробовал на 700 глубине шахту побегать, мне понравилось, но не стал делать фулл конверт в огонь, половина огнем половина холод, вражины отлично фризятся, на что я надеялся. На боссов он конечно не пойдет, но для пуша думаю сгодится, буду дальше эксперементировать, молтен уже в печенках сидит.


6к лайф, а шо по ваншотам
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Пока не ловил, он как заведенный прыгает, по нему не попадают. Я пока до конца не вьехал в механику, делаю лип потом аля фликер между монстрами прыгает и они не попадают. Лайфа и правда немного пока, собирал из того, что в сундуке лежало. Есть каом боты, но с ними как-то мне не комфортно, привык с абисс джевела блинд накладывать и не получать тычки, ну и с ними еще приходится пурити оф элементс юзать, с ним не получается геральд оф айс юзать. МП конс пат жрет как-то много, без спирит войда на боссах проседал по мане.
Запишу геймплей в шахте и подкорректирую может быть дерево и шмотки, собирал на скорую руку.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
6к лайф, а шо по ваншотам

Записал прогулку до азуритовой шахты на 713. Городов пока не встретил.
Скрытый текст
https://youtu.be/t9xWWpbkJlU
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Абисс, но конечно, нельзя ходить где монстры могут избежать стихийные состояния, там смерть(
Скрытый текст
https://youtu.be/2PBAK4mjzEA
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Нет я все понимаю, но 3 Архитектора на 900+ глубине дропнули

Три убер элдера дали 3 шапки
,
меня прокляли =(
Пора заканчивать с этими боссами, я так с голой ж останусь.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация