О дропе карт на лиге

"
SHONYA3 написал:
Как раз-таки повлияет. И обесценит хайтир мапы. В итоге это приведет к росту популярности не хайтир мап, а буриалов.
Зачем это вообще делать, когда лоутир буриалы - и так самая пробегаемая мапа.

Мне для себя сложно представить атлас настроенный на буриал и так всю лигу и на следущей повторяешь прямо как роботы)видел пару стримов аутизма такого.
"
SHONYA3 написал:
Как раз-таки повлияет. И обесценит хайтир мапы. В итоге это приведет к росту популярности не хайтир мап, а буриалов.
Зачем это вообще делать, когда лоутир буриалы - и так самая пробегаемая мапа.


при обесценивании обычных т16 их бегать становится существенно выгоднее чем бурики

я засекал
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
в т.ч. при условии рива на т16 и старого кинетика на буриках:)
GGG, CYCLONE&BERSERKER BUFF WHEN??
"



при обесценивании обычных т16 их бегать становится существенно выгоднее чем бурики

я засекал

Но не выгодней элдеровской т16:) И гвардов выгодней продавать,чем бегать(исключая хардюрингер).
Для меня до сих пор загадка, почему люди покупают гвардов:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"



при обесценивании обычных т16 их бегать становится существенно выгоднее чем бурики

я засекал

Но не выгодней элдеровской т16:) И гвардов выгодней продавать,чем бегать(исключая хардюрингер).
Для меня до сих пор загадка, почему люди покупают гвардов:)

Убер элдера спавнят буквально за 5-6 карт кому то же надо его фармить и джевелы все же востребованы.
Да, ради убера. Если каждый раз по 4+ портала продавать его вполне профитно бегать, я в прошлой лиге так аутировал.
"
Убер элдера спавнят буквально за 5-6 карт кому то же надо его фармить и джевелы все же востребованы.

Ну хз, они улетают с такой скоростью, как-то не верится что все покупатели фармят убер элдера.
Ну пусть будет так, доказательств обратного у меня нет:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Да, ради убера. Если каждый раз по 4+ портала продавать его вполне профитно бегать, я в прошлой лиге так аутировал.

Как-то я упустил данный сервис, в чем суть?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Да, ради убера. Если каждый раз по 4+ портала продавать его вполне профитно бегать, я в прошлой лиге так аутировал.

Как-то я упустил данный сервис, в чем суть?

Продаёшь убийство на ачивку. Всё как с шейпером. 20с стандартная цена.
"
gildarius85 написал:
"
И это не считая модов от секстантов,алиментов,граунд эффектов редукшенов и прочего.Кароче говоря Мино тебе е**нет с крита ты ляжешь какой бы билд/гир у тебя не был и не спорь пожалуйста.

Если дашь твою выдуманную карту, готов фейс-танк минотавра твоего любимого.
После 30х роллов мне надоело, вышло вот что:
https://imgur.com/a/7aG1Hfv
Скрытый текст

Ты сильно отстал от жизни со своим минотавром, это не Ол, даже не близко.

минотавр? НЕ, НЕ СЛЫШАЛ
Скрытый текст

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация