О дропе карт на лиге

Бля последний пост даю слово.
https://www.youtube.com/watch?v=-Pg2szErbTA&feature=youtu.be
Вот билд почти как у меня(ДА ЭЛЕМЕНТАЛИСТ СО ЩИТОМ И БФ)t14 estuary Зачистил за 100секунд при том что у босса три фазы.У меня билд чуть быстрее засчет большего IAO и IAS.
Мусор типа регреты,фьюзы,скорджи,гвозди,алхимки у меня даже в лутфильтре не отображается,потому что на пик этого дерьма тратися куча времени которое можно потратить на другие занятия.

"
t14 estuary Зачистил за 100секунд

мм - это т16?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
instinkt1 написал:
Бля последний пост даю слово.
https://www.youtube.com/watch?v=-Pg2szErbTA&feature=youtu.be
Вот билд почти как у меня(ДА ЭЛЕМЕНТАЛИСТ СО ЩИТОМ И БФ)t14 estuary Зачистил за 100секунд при том что у босса три фазы.У меня билд чуть быстрее засчет большего IAO и IAS.
Мусор типа регреты,фьюзы,скорджи,гвозди,алхимки у меня даже в лутфильтре не отображается,потому что на пик этого дерьма тратися куча времени которое можно потратить на другие занятия.


Интересно а что ты там фармишь вышки и зеркала токо поднимаешь?)три фазы у босса там секундные фазы,щит со всеми взрывами всеравно проигрывают дедаю с его клир спидом. В итоге ты заявляешь что для тебя главное клир спид но берешь не самых быстрых ,говоришь что 40 карт проходишь за час,а по итогу 100 секунд карта в итоге выходит 66 минут , при том гвоздики алхимки секстанты силой мысли ставишь в доли секунд.
"
instinkt1 написал:
Бля последний пост даю слово.
https://www.youtube.com/watch?v=-Pg2szErbTA&feature=youtu.be
Вот билд почти как у меня(ДА ЭЛЕМЕНТАЛИСТ СО ЩИТОМ И БФ)t14 estuary Зачистил за 100секунд при том что у босса три фазы.У меня билд чуть быстрее засчет большего IAO и IAS.
Мусор типа регреты,фьюзы,скорджи,гвозди,алхимки у меня даже в лутфильтре не отображается,потому что на пик этого дерьма тратися куча времени которое можно потратить на другие занятия.


Интересно а что ты там фармишь вышки и зеркала токо поднимаешь?)три фазы у босса там секундные фазы,щит со всеми взрывами всеравно проигрывают дедаю с его клир спидом. В итоге ты заявляешь что для тебя главное клир спид но берешь не самых быстрых ,говоришь что 40 карт проходишь за час,а по итогу 100 секунд карта в итоге выходит 66 минут , при том гвоздики алхимки секстанты силой мысли ставишь в доли секунд.
Че вы к человеку пристали, элементалистка+инпульса+геральд+три_дракона+физтулайтинг+любой_физ_скилл = клирспид билд. Можно хоть с хэвистрайка 2+ экрана чистить в зависимости от плотности мобов.
"
TheGefi написал:
"
instinkt1 написал:
Бля последний пост даю слово.
https://www.youtube.com/watch?v=-Pg2szErbTA&feature=youtu.be
Вот билд почти как у меня(ДА ЭЛЕМЕНТАЛИСТ СО ЩИТОМ И БФ)t14 estuary Зачистил за 100секунд при том что у босса три фазы.У меня билд чуть быстрее засчет большего IAO и IAS.
Мусор типа регреты,фьюзы,скорджи,гвозди,алхимки у меня даже в лутфильтре не отображается,потому что на пик этого дерьма тратися куча времени которое можно потратить на другие занятия.


Интересно а что ты там фармишь вышки и зеркала токо поднимаешь?)три фазы у босса там секундные фазы,щит со всеми взрывами всеравно проигрывают дедаю с его клир спидом. В итоге ты заявляешь что для тебя главное клир спид но берешь не самых быстрых ,говоришь что 40 карт проходишь за час,а по итогу 100 секунд карта в итоге выходит 66 минут , при том гвоздики алхимки секстанты силой мысли ставишь в доли секунд.

Я фармлю сульфит ><,если бы я хотел наживать,то фармить карты стал бы в последнюю очередь,есть куча других способов обагощения.По поводу боссов,объясняю:фазы хоть и короткие,но они есть,в ugs на боссе всегда стоит пак треша который взрывами уже снимает ей треть хп.
По поводу скорости:у меня есть вкачаный deadeye на лиге посмотри в профиле и возможность затарить его в рабский ts/barrage билд(hh,windripper,rigdwald's quills и etc)поверь мне даже раздевать остальных персов ненужно,у меня валюты останется на еще одного раба буриал чамберсов.И неужели ты думаешь если бы я знал что deadeye быстрее чем мой елементалист,я бы не бегал на нем?xD.
По поводу времени на гвозди,алхимки - кто как а я к фарму готовлю минимум 30 карт (они уже копченые с 20 квалити)что бы примерно заполнить кап сульфита,а секстанты и фраги ношу в рюкзаке на 3 карты.
Джентельмену выше:между трешем т14 и т16 разницы нет никакой,потому что урон от взрывов пропорционально растет от кол-ва хп.
Хорошо ты фармишь сульфит чтоб бегать своим билдом на котором ты фармишь на 80 лвле?)Разница в треше есть на 400+ у тебя не получится взрывать щитом.
"
leshoi1 написал:
Че вы к человеку пристали, элементалистка+инпульса+геральд+три_дракона+физтулайтинг+любой_физ_скилл = клирспид билд. Можно хоть с хэвистрайка 2+ экрана чистить в зависимости от плотности мобов.

Так никто не спорит что это хороший вариант , я лишь сказал что человек немножко преувеличивает во всем в сустейне т16 в скорости фарма в том что нет билдов которые фейстанчат и прочем .
"
TheGefi написал:
Хорошо ты фармишь сульфит чтоб бегать своим билдом на котором ты фармишь на 80 лвле?)Разница в треше есть на 400+ у тебя не получится взрывать щитом.

Вот ты меня моришь пздц как.Делве я фармлю 280-300 83lvl.Да ты правильно говоришь в самом делве разница в треше есть,но я имел ввиду обычные карты,про делв речи не шло.На 400+ все кроме рарных будут взрываться,проблема в том что бфом этих рарных долго ковырять.
По поводу сустейна я скинул скрин где у меня забит стеш т16 ugs,тут я ниче больше сказать не могу,по поводу скорости тоже - видео демонстрирующее механику и скорость билда я скинул,думай что хочешь.По поводу фейстанка моя цитата: "не нужно фейсличить боссов на стремных модах".Что такое стремный мод:
Префиксы
% increased Monster Damage
Monsters deal % extra Damage as Любой Эле
Unique Boss deals % increased Damage
Unique Boss has % increased Attack and Cast Speed
Суфиксы
Monsters have % increased Critical Strike Chance
+% to Monster Critical Strike Multiplier
Players have % reduced Chance to Block
Players have % less Armour
Player chance to Dodge is Unlucky
Monsters have % increased Accuracy Rating
И это не считая модов от секстантов,алиментов,граунд эффектов редукшенов и прочего.Кароче говоря Мино тебе е**нет с крита ты ляжешь какой бы билд/гир у тебя не был и не спорь пожалуйста.
"
instinkt1 написал:
"
SHONYA3 написал:
Састейнить шейперовские т16 невозможно.

Прошу прощения за некропостинг.
Скрытый текст

По поводу минотавриков,если вы собрались сустейнить гвардов,то вы стало быть наркоман.Сустейнятся только шейп/элдер карты ну и дно тир,засчет бонуса от открытия атласа.По поводу коррапта:не нужно фейсличить боссов на стремных модах,вас никакой билд не спасет,ни зерфи не **рфи.По поводу рефлекта: если вы уже совсем не шарите,то есть решение специально для вас:одеваете сибил и берете югуловскую пассивку в пантеоне и идете нагибать рефлект(кстати я точно не уверен спасет ли это крит билд с сильно разогнаным мультипликатором,я лично с оверлоадом бегаю,меня спасает).

ЕЩЕ РАЗ- у меня море т16 просто перестало на 3.3 падать после 20 карт(начинал с пачки в 10 карт), начало падать не пойми что(почти полный атлас без гвардов и перандуса), с гвардами и элдер логовом было лучше, я выбивал и продавал до 10 гвардов в день с карт и еще редко 2-3шт в храме падали. Щас моды для фарма моря получше, но уже не хочу- мб на некст лиге соберу что-нибудь с квиной, а убер с зерфи пошел в зад.Насчет фейстанка- а как еще их валить, а зерфи самый жирный билд ну мб кроме рф гварда, но у него такой кучи регена нет, от рефлекта югул+ глаз элдера 40% уменьшение стих. рефлекта, проходил рефлект мапы и на азири частенько шары в зеркало летели.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация