Над чем мы работаем

Наталия, подскажите, пожалуйста, стоит ли ждать добавления в игру подробной статистики по всем параметрам персонажа и его умениям по типу Диабло 3? Спасибо.
хочу выразить благодарность разработчикам игры, игра вобрала все лучшее что дала
нам диабло 2, постянно растет вширь и разумно развивается-спасибо.
Я надеюсь что саму концепцию спуска перенесут на стандарт после конца лиги т.к. в ней идеально всё.

P.S Быть шахтёром - это круто.
"
JoeBookmaker написал:
Наталия, подскажите, пожалуйста, стоит ли ждать добавления в игру подробной статистики по всем параметрам персонажа и его умениям по типу Диабло 3? Спасибо.


Хотя и не мне адресован вопрос, но если тебе охото ждать и не дождаться - то стоит, а если нет, то:
Через Path of building можно импортировать параметры твоего персонажа, и там все будет. Как бонус - сможешь изменить билд прямо в этой программе и посмотреть что получится.

ЗЫ,
Возможно ты и сам все это знаешь, просто хочешь получить ответ от Натальи )

Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 15 окт. 2018 г., 16:22:06
"
JoeBookmaker написал:
Наталия, подскажите, пожалуйста, стоит ли ждать добавления в игру подробной статистики по всем параметрам персонажа и его умениям по типу Диабло 3? Спасибо.


Будте так любездны и нажмите во время игры букву "С". Для всего остального есть Мастер Ка... простите, ПоЕ билдер.
Никогда не спорь с идиотами. Ты опустишься до их уровня, где они задавят тебя опытом. © Марк Твен

Ждун русской озвучки:
2.4|2.5|2.6|3.0|3.1|3.2|3.3|3.4|3.5|3.6|3.7|3.8|3.9|3.10|3.11
Статус: 3.11.2 - лёд тронулся
"
SHONYA3 написал:

Так они уже отреагировали на это, существенно апнув дроп за стенами(при таком фарме стены нельзя взрывать).


"
К слову, это оттуда.


Оттуда же
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 15 окт. 2018 г., 16:27:59
Уже прошла половина лиги,багов не меньше чем с первого дня лиги,но это ладно
А можно было понять за 1.5 месяца что игрокам надо вкладка для говна по типу резонаторов и камней?
Последняя редакция: AntiSocialShizoid. Время: 15 окт. 2018 г., 16:55:22
"



Оттуда же

/quote]
Это на тебя пруха напала, видимо, мне за стенкой только пара фоссилов по 1 экзу упала.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Уже прошла половина лиги,багов не меньше чем с первого дня лиги,но это ладно
А можно было понять за 1.5 месяца что игрокам надо вкладка для говна по типу резонаторов и камней?

Я думаю что очевидно, ввод вкладки подтверждает ввод механики в ядро, а ГГГ явно решили в начале посмотреть как она "зайдет", обкатать, надеюсь "сбалансить" итд...если вспомнить то вкладка для эссенций появилась после окончания лиги эссенций(если не ошибаюсь)...
"
linksee1 написал:
Лига получилась отличной, с удовольствием продолжаю возвращаться к ней в свободное время. Жалобы про дроп сульфита довольно странные - прохожу пять карт, потом пару нод в шахте и так по кругу.
Впервые за два года лига затянула настолько, что решил полностью открыть атлас, убить уберэлдера, убератзири, HoGM.
Сам контент лиги довольно неплох. Всегда есть желание продавить глубину хоть немного дальше. Проход к 300 глубине довольно скучен - это каждый билд может. А вот ближе к 400 сложность возрастает довольно заметно.
Еще раз - спасибо за отличную лигу.




Как это объяснить???



ГГГ вы там совсем уже?



Накручиваете положительные комменты? Вы серьезно?

Причем так без палевно... Мда...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация