Обновление 3.4.4

"
e1imination написал:
"
Maxelol написал:
лучше ботов забанте уже...


Если они забанят ботов, то в онлайне останется 20 человек на ССФ Delve, 100 на ХК Delve и 1000 на СТ Delve, может быть суммарно еще человек 500 наберется вне Delve :/
Я думаю такой онлайн им не понравится, не зря мы же так и не увидели новостей о новых "рекордах" онлайна в этой лиге.


ты троллишь? 12:30 по мск среда, "конец" лиги )


"
watafx написал:
На боксе есть некое подобие аукциона полуавтоматического, искать нужные предметы немного проблематично но сама система очень годная

А подробнее можешь рассказать, милчеловек? Если это удобнее, чем сейчас на пк, то я уйду на плойку играть в пое.
"
"
e1imination написал:
"
Maxelol написал:
лучше ботов забанте уже...


Если они забанят ботов, то в онлайне останется 20 человек на ССФ Delve, 100 на ХК Delve и 1000 на СТ Delve, может быть суммарно еще человек 500 наберется вне Delve :/
Я думаю такой онлайн им не понравится, не зря мы же так и не увидели новостей о новых "рекордах" онлайна в этой лиге.


ты троллишь? 12:30 по мск среда, "конец" лиги )


и? тип 10к это много или что ты хотел этим сказать я почти на 100% уверен что среди этих 10к как минимум 3к это боты ибо они торгуют не только в начале лиги это их хлеб и ботоводят они постоянно пока игра 'бесплатная' так всё и останется
Последняя редакция: ilichishka. Время: 7 нояб. 2018 г., 5:04:22
"
3DDavis написал:
"
watafx написал:
На боксе есть некое подобие аукциона полуавтоматического, искать нужные предметы немного проблематично но сама система очень годная

А подробнее можешь рассказать, милчеловек? Если это удобнее, чем сейчас на пк, то я уйду на плойку играть в пое.


Я выше давал ссылку на ролик на ютубе где это показано как работает.
Неужели в гугле или ютубе забанили?

ладно повторю https://www.youtube.com/watch?v=4OEH0RY9IGA
через стим сидит мАлая часть игроков, вечером 26-30к стабильно. а в итоге , думаю, с платформами больше 100к
Последняя редакция: tgjngvfb. Время: 7 нояб. 2018 г., 5:14:31
Что вы такое, вечно ноющие организмы с 10 испытаниями, вангующие закат игры и знающие о правильном векторе развития рынка? Десять мать вашу испытаний! Это сюжетка + 50 глубина шахты?
"
Entropeus1989 написал:
Десять мать вашу испытаний! Это сюжетка + 50 глубина шахты?

Можно и раньше их закрыть, если постараться. До 50 глубины копать необязательно.
Надеюсь в след. лиге не будет сульфита.
"
3DDavis написал:
"
watafx написал:
На боксе есть некое подобие аукциона полуавтоматического, искать нужные предметы немного проблематично но сама система очень годная

А подробнее можешь рассказать, милчеловек? Если это удобнее, чем сейчас на пк, то я уйду на плойку играть в пое.



а в чем проблема поискать видос с работой аука? тем более выше кидали ссылку
"
Надеюсь в след. лиге не будет сульфита.
гореть тебе в аду

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация