Обновление 3.4.4

"
Setuper написал:
Привет школьник(разговоры о палках) Если поймут что не так делают и забьют бот, то туда и дорога, а если начнут читать, думать, и развиваться в плане понимания игры, то все ок будет.


Наверное ты не видел мою историю:
В начале я не думал, бегал с аркой и лайтинг тендрилс на нубо белде "само придумалось".

Спустя года 3 я начал думать, делать свой билд... и.. полагал, что если есть такие мечи
и подходящий класс на френзи чарджи - все будет стакаться как нельзя лучше.

В итоге я таки понял, что нужно было отталкиваться не от понравившейся механики, а от максимально имбовой механики, и только теперь понял - что все лучшее уже за меня придумали,
А потому, самое лучше что я могу сделать, чтобы не быть школьником - скопировать чужой билд... Попутно проверив, что автор билда без труда прошел им хай лвл контент, потратив не более чем за 2в.

"
Setuper написал:
ну не 2 билда, это так между делом тебе инфа. А по части меты, лол, это есть везде. было есть и будет. Где же вас нытиков столько берется.


Между прочим, как найти самый имбовый билд к началу следующей лиги? На каком ресурсе публикуют эффективность билдов, и публикуют ли?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 7 нояб. 2018 г., 8:10:44
Когда уже найдёте и пофиксите причину вылетов на Азири?!
"
Setuper написал:
"
Надеюсь в след. лиге не будет сульфита.
гореть тебе в аду

1 - Ада не существует
2 - Собственно... За что!?
Разрабы , апните Димахера. Хотел за него поиграть ,привлекла его механика оверблока , но потом понял , что кроме оверблока у него и нет ничего. До чего же он уныл! :))) По сравнению с другими билдами через ЕС и оверблок , вообще не выдерживает конкуренции.
"
hontodeska написал:
и только теперь понял - что все лучшее уже за меня придумали


вовсе нет.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
давайте обсудим что это МЕТА виновата, а не волшебный балан в том чт осейчас есть элементал хит, но нет к примеру .. а точно - вы знаете что есть огненые стрелы, электро какие то там стрелы
охренеть да? вы вообще помните что есть такие скилы?
мета - ага, это мета виновата в том что селфкаст это выкрутасы инвалидов, а лучшие маги всеравно с минами и тотемами.

как удобно инвалидов в отделе отвечающем за баланс называть метой.


мета это когда дали мжд и круизная рава вышла в топы - не потому что имба и у нее дпс стал дохрена крутым или хп больше - нет, стало удобнее и все.
мета это когда в клубе все орали "ТОЛЬКО БЕЗ ЩИТОВ"
мета это когда на серваке отключено стрелковое оружие и доступны тока лайт сейбры

в пое не мета, в пое дики прое...б баланса и полное согласие на это игроков.

я не против если вырежут часть скилов заведомо неиграбельных - так будет в раз проще сбалансить остальные. но делать это не станут.

спорим добавят еще пачку склов)))


про пач в целом - ога, спасибо, где там задонать вам за своевременные пачи? *тролфейс*
"
m1k3g0_1 написал:
Кароче лига - полный шлак была, бросил я это нафиг. А так все хорошо начиналось....
Играл за арк-тотемщика. На глубине 250 (где надо начинать боса) постоянные рипы. Переоделся в защиту - не помогло...
Впень это все, вместе с вашим сульфитом! 3.5.0 я вообще наверное играть не буду ибо засношали вы со своими нерфами и топовыми билдами под определенный контент. Игра должна быть такая, чтобы любым скилом можно было все проходиться. 3.5.0 - наверняка очередная фантастическая муть будет и 0 баланса.

P.S. Что меня в шахте убивало и вообще не понял. Брони дофига было, жизни тоже. Сопротивления нужны на 100%? Ну, я вообще не в теме как это сделать...

у тебя мусор, а не арк тотемщик.
"
nordim7777 написал:
"
hontodeska написал:
и только теперь понял - что все лучшее уже за меня придумали


вовсе нет.


А доказательства у Вас есть?

"
Scariotus написал:

в пое не мета, в пое дики прое...б баланса и полное согласие на это игроков.


А я что, не игрок что ли? )
Скрытый текст
Если бы вы почитали мою историю сообщений, Вы бы увидели, что я не отношусь к этому "полному согласию" игроков.
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 7 нояб. 2018 г., 12:13:06
давно еще говорил,что забавно ,когда скил который имеет тег -чары юзается в разы чаще и профитнее на классе тотемщика или минера,нежели на присущем ему изначально классе,а в селфкасте это полное дерьмище.Уже жопа горит с этого "меты",а не умением сделать баланс,чтобы селф каст скилами надо играть либо трапером либо тотемщиком,либо влить овер хуй валюты и к концу лиги вышло что то годное.п.с дада вихрь клинков все скажут селф каст,но это просто имба метовый единственный скил,который можно юзать без тотема и мин.Тот же арк в селф касте кусок говна,которым можно играть только до т15,но чтобы им выжимать того же убера и шахту(хотя селф каст арком шахт боссов даже смешно как убивать) то я хз сколько надо валюты и за гир.Ща посыпятся овер профи которые бегают молтен джагерами и траперами ,которые в пое больше другим не играли.В этой лиге попробовал все селф возможные каст скилы и скажу играбельный только бв,ост мусор.По сравнению если брать мету.Билды через перья это не билды,а помойка ибо эти перья убивают нужность крафта норм вандов
Последняя редакция: val615. Время: 7 нояб. 2018 г., 12:59:18
"
"
e1imination написал:
"
Maxelol написал:
лучше ботов забанте уже...


Если они забанят ботов, то в онлайне останется 20 человек на ССФ Delve, 100 на ХК Delve и 1000 на СТ Delve, может быть суммарно еще человек 500 наберется вне Delve :/
Я думаю такой онлайн им не понравится, не зря мы же так и не увидели новостей о новых "рекордах" онлайна в этой лиге.


ты троллишь? 12:30 по мск среда, "конец" лиги )


в мертвом диабло сейчас такой же онлайн

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация