Обновление 3.4.4

"
hontodeska написал:
А доказательства у Вас есть?


А какие нужны доказательства? Какой-нибудь Матиль и многие другие иже с ним не прекращают выпускать видосы с новыми билдами, а значит далеко не все еще придумано, ну или как минимум реализовано. В этом собственно основная прелесть пое и его отличие от скудного и ограниченного д3.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
Scariotus написал:
лучшие маги всеравно с минами и тотемами.


Two Hard Aul Challenges with WI Ascendant
как-то так

Моды и глубина показаны в конце видео.
Последняя редакция: ZZXW. Время: 7 нояб. 2018 г., 13:33:23
"
nordim7777 написал:
"
hontodeska написал:
А доказательства у Вас есть?


А какие нужны доказательства? Какой-нибудь Матиль и многие другие иже с ним не прекращают выпускать видосы с новыми билдами, а значит далеко не все еще придумано, ну или как минимум реализовано. В этом собственно основная прелесть пое и его отличие от скудного и ограниченного д3.


забавно)) как из скудного и ограниченного д3 родилось половина билдов и скиллов в пое, не говоря уже об иконках, столбах света от лег, китаве-белиале, пророчествах-поручениях, мапах-рифтах, икуршенов - грифтов, выпадении лута после гринда, лабе-испытаниях .. дальше продолжать?

почему вот каждый раз, каждый обитатель дна считает обязанным упомянуть д3 ( в котором кстати как я писал выше, сейчас онлайн такой же как в пое), причем упомянуть не задумываясь вообще ни о чем, играя в игру, которая на 40% сперта из д2, на 40% из д3, а оставшиеся 19% - это своя система крафта, которую можно юзать бесконечно долго, рисуя новые валютки из лиги в лигу, и меняя их способы применения. И еще 1% - это грамотное умение взять любой жанр игр, прикрутить к нему пое, назвать новой лигой и рубить овации. Просто берем симялутор огорода ять, называем это пое 3.12.21 Path of exile: pineapple, раскрашиваем все в цвета ананаса, рисуем портал и убогие крылья и все. боги арпг.

Диабла сначала родила жанр. д2 его перевернула и придала облик, который до сих пор мы видим. Д3 (рос в частности) показал какая должна быть динамика.

А что сделал диаблоид PoE?


зы. я тоже играю в пойку, но я не сру себе и другим в тарелку.
д3 закончился. Пое от этого лучше не становится. И революций не делает
Последняя редакция: insidetheworld_. Время: 7 нояб. 2018 г., 13:40:09
"
ZZXW написал:
"
Scariotus написал:
лучшие маги всеравно с минами и тотемами.


Two Hard Aul Challenges with WI Ascendant
как-то так

Моды и глубина показаны в конце видео.

видал, давно шепот хотел заюзать и начал шмот под такой билд собирать
но согласись - тотемщик/минер в разы быстрее чистят, да и сейфовие.
Скрытый текст
"
insidetheworld_ написал:

забавно)) как из скудного и ограниченного д3 родилось половина билдов и скиллов в пое, не говоря уже об иконках, столбах света от лег, китаве-белиале, пророчествах-поручениях, мапах-рифтах, икуршенов - грифтов, выпадении лута после гринда, лабе-испытаниях .. дальше продолжать?

почему вот каждый раз, каждый обитатель дна считает обязанным упомянуть д3 ( в котором кстати как я писал выше, сейчас онлайн такой же как в пое), причем упомянуть не задумываясь вообще ни о чем, играя в игру, которая на 40% сперта из д2, на 40% из д3, а оставшиеся 19% - это своя система крафта, которую можно юзать бесконечно долго, рисуя новые валютки из лиги в лигу, и меняя их способы применения. И еще 1% - это грамотное умение взять любой жанр игр, прикрутить к нему пое, назвать новой лигой и рубить овации. Просто берем симялутор огорода ять, называем это пое 3.12.21 Path of exile: pineapple, раскрашиваем все в цвета ананаса, рисуем портал и убогие крылья и все. боги арпг.

Диабла сначала родила жанр. д2 его перевернула и придала облик, который до сих пор мы видим. Д3 (рос в частности) показал какая должна быть динамика.

А что сделал диаблоид PoE?


зы. я тоже играю в пойку, но я не сру себе и другим в тарелку.
д3 закончился. Пое от этого лучше не становится. И революций не делает

особо понравилось, как ты даже выпадение предмета из убитого монстра приплёл к дьябле, я то думал, что издревне если человеку что-то сделать, то можно было поживиться его вещами, а нет, оказывается надо было ждать пока наступит 1996г, продолжай.

настолка DnD появились почти за 25 лет до твоего умопомрачительного и неповторимого дьябло, ты бы хоть тему изучил.

к слову, ты сам состоишь из части генетического кода своей матери и своего отца, если использовать твою же логику, то тебя вообще нет, как тебе только живётся с этим.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
insidetheworld_ написал:
Скрытый текст
забавно)) как из скудного и ограниченного д3 родилось половина билдов и скиллов в пое, не говоря уже об иконках, столбах света от лег, китаве-белиале, пророчествах-поручениях, мапах-рифтах, икуршенов - грифтов, выпадении лута после гринда, лабе-испытаниях .. дальше продолжать?

почему вот каждый раз, каждый обитатель дна считает обязанным упомянуть д3 ( в котором кстати как я писал выше, сейчас онлайн такой же как в пое), причем упомянуть не задумываясь вообще ни о чем, играя в игру, которая на 40% сперта из д2, на 40% из д3, а оставшиеся 19% - это своя система крафта, которую можно юзать бесконечно долго, рисуя новые валютки из лиги в лигу, и меняя их способы применения. И еще 1% - это грамотное умение взять любой жанр игр, прикрутить к нему пое, назвать новой лигой и рубить овации. Просто берем симялутор огорода ять, называем это пое 3.12.21 Path of exile: pineapple, раскрашиваем все в цвета ананаса, рисуем портал и убогие крылья и все. боги арпг.

Диабла сначала родила жанр. д2 его перевернула и придала облик, который до сих пор мы видим. Д3 (рос в частности) показал какая должна быть динамика.

А что сделал диаблоид PoE?


зы. я тоже играю в пойку, но я не сру себе и другим в тарелку.
д3 закончился. Пое от этого лучше не становится. И революций не делает


Э, нет. Забавно тут совсем другое. Забавно, что такие д3-воины как ты, начинают агрится на действительно слабые стороны своего предмета обожания. В аспекте билдостроя д3 именно скудная и ограниченная, и никаких других определений не заслуживает. При этом в любой игре есть и плюсы и минусы, но только фанбои предпочитают видеть одни лишь плюсы.. Завязывай с этим делом уже.

з.ы: расскажешь олду, "обитатели дна" - это кто?
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
aaimwhite написал:
Скрытый текст
"
insidetheworld_ написал:

забавно)) как из скудного и ограниченного д3 родилось половина билдов и скиллов в пое, не говоря уже об иконках, столбах света от лег, китаве-белиале, пророчествах-поручениях, мапах-рифтах, икуршенов - грифтов, выпадении лута после гринда, лабе-испытаниях .. дальше продолжать?

почему вот каждый раз, каждый обитатель дна считает обязанным упомянуть д3 ( в котором кстати как я писал выше, сейчас онлайн такой же как в пое), причем упомянуть не задумываясь вообще ни о чем, играя в игру, которая на 40% сперта из д2, на 40% из д3, а оставшиеся 19% - это своя система крафта, которую можно юзать бесконечно долго, рисуя новые валютки из лиги в лигу, и меняя их способы применения. И еще 1% - это грамотное умение взять любой жанр игр, прикрутить к нему пое, назвать новой лигой и рубить овации. Просто берем симялутор огорода ять, называем это пое 3.12.21 Path of exile: pineapple, раскрашиваем все в цвета ананаса, рисуем портал и убогие крылья и все. боги арпг.

Диабла сначала родила жанр. д2 его перевернула и придала облик, который до сих пор мы видим. Д3 (рос в частности) показал какая должна быть динамика.

А что сделал диаблоид PoE?


зы. я тоже играю в пойку, но я не сру себе и другим в тарелку.
д3 закончился. Пое от этого лучше не становится. И революций не делает

особо понравилось, как ты даже выпадение предмета из убитого монстра приплёл к дьябле, я то думал, что издревне если человеку что-то сделать, то можно было поживиться его вещами, а нет, оказывается надо было ждать пока наступит 1996г, продолжай.

настолка DnD появились почти за 25 лет до твоего умопомрачительного и неповторимого дьябло, ты бы хоть тему изучил.

к слову, ты сам состоишь из части генетического кода своей матери и своего отца, если использовать твою же логику, то тебя вообще нет, как тебе только живётся с этим.


1) прошу большой большой скрин из моего поста, где говорится о выпадении предмета. Сразу скажу, что его не будет. А подствечивание предмета столбом было в д3 еще до роса. отображение предметов на карте так же появилось в росе. в 2014 году.

2) Настолка DnD является пошаговой ролевой Игрой с применением кубика. понятие ARPG (action rpg) заиграло и вошло в массы с первой диаблой , которая изначально разрабатывалась как пошаговая игра. До этого было несколько игр, похожих на жанр, но каждая из них имела другие отличительные черты, которые тормозили экшон. Самая первая АРПГ игралась текстовыми командами например.
Иными словами, до айфона смарты выглядели как н-гага, после айфона смарты выглядят как айфоны.

А вы пердите в воду, сударь.


"
nordim7777 написал:
"
insidetheworld_ написал:
Скрытый текст
забавно)) как из скудного и ограниченного д3 родилось половина билдов и скиллов в пое, не говоря уже об иконках, столбах света от лег, китаве-белиале, пророчествах-поручениях, мапах-рифтах, икуршенов - грифтов, выпадении лута после гринда, лабе-испытаниях .. дальше продолжать?

почему вот каждый раз, каждый обитатель дна считает обязанным упомянуть д3 ( в котором кстати как я писал выше, сейчас онлайн такой же как в пое), причем упомянуть не задумываясь вообще ни о чем, играя в игру, которая на 40% сперта из д2, на 40% из д3, а оставшиеся 19% - это своя система крафта, которую можно юзать бесконечно долго, рисуя новые валютки из лиги в лигу, и меняя их способы применения. И еще 1% - это грамотное умение взять любой жанр игр, прикрутить к нему пое, назвать новой лигой и рубить овации. Просто берем симялутор огорода ять, называем это пое 3.12.21 Path of exile: pineapple, раскрашиваем все в цвета ананаса, рисуем портал и убогие крылья и все. боги арпг.

Диабла сначала родила жанр. д2 его перевернула и придала облик, который до сих пор мы видим. Д3 (рос в частности) показал какая должна быть динамика.

А что сделал диаблоид PoE?


зы. я тоже играю в пойку, но я не сру себе и другим в тарелку.
д3 закончился. Пое от этого лучше не становится. И революций не делает


Э, нет. Забавно тут совсем другое. Забавно, что такие д3-воины как ты, начинают агрится на действительно слабые стороны своего предмета обожания. В аспекте билдостроя д3 именно скудная и ограниченная, и никаких других определений не заслуживает. При этом в любой игре есть и плюсы и минусы, но только фанбои предпочитают видеть одни лишь плюсы.. Завязывай с этим делом уже.

з.ы: расскажешь олду, "обитатели дна" - это кто?


Опять же. Дайте мне скрин моего поста, где я расписываю плюсы или минусы одной из двух игр?

Или мне сделать билды для д3 на каждом скилле каждой руны?
Или может кто-то головой подумает, и поймет что подход к сложности тут и там разные, и там весь контент игры доступен как на 1 уровне сложности, так и на 13, а тут он возрастающий?) И ровным счетом так же, на т1 мапы можно ходить с любым половником, которым убера можно будет убить только разве что со смеху.

опять же.. изи, берем первую с конца ссылку в теме
https://www.youtube.com/watch?v=C2FLbhNGtyM билд пойки
https://www.youtube.com/watch?v=Jt4m_qWm44c билд из д3

ченелим и дамажим вайл ченелинг. ииииииииили я не прав?

давай след видос
Последняя редакция: insidetheworld_. Время: 7 нояб. 2018 г., 14:29:59
"
insidetheworld_ написал:
Опять же. Дайте мне скрин моего поста, где я расписываю плюсы или минусы одной из двух игр?


Чудной ты какой-то. Ты мб уже забыл, но это не я, а ты накатал полотно, сагрившись на слова "скудная и ограниченная", написанные в контексте ответа про новые билды.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
nordim7777 написал:
"
insidetheworld_ написал:
Опять же. Дайте мне скрин моего поста, где я расписываю плюсы или минусы одной из двух игр?


Чудной ты какой-то. Ты мб уже забыл, но это не я, а ты накатал полотно, сагрившись на слова "скудная и ограниченная", написанные в контексте ответа про новые билды.


нееет друг. Давай по взрослому говорить

Ты сказал скудная и ограниченная. Я процитировал, ответил

Я НЕ
"
видеть одни лишь плюсы
в "предмете обожания", не использовал в своем посте никаких плюсой или минусов ни для одной из двух игр. Ты это придумал для себе, и основываясь на этом мне ответил. как и оратор еще чуть выше, вот прям по одной схеме.

Я снова ответил тебе, за 2 минуты найдя билд из д3 на тутошний билд из пое. Это к слову о контексте скудноты и ограниченности билдов. Но ты в д3 не играл, иначе бы ты понимал, откуда взялись те же блейд вортексы, ченелинги, мультистрайк и т.д. Опять, никаких плюсов и минусов. Никакого суждения, что хуже или что лучше. Изначально было указано, что по моему мнению д3 кончился, а играю я в пое сейчас не просто так.

Так вот в чем суть.. Если ты упоминаешь мои слова со своих слов, будь добр, укажи источник, в противном случае, ты не более чем писатель-сказочник.
Последняя редакция: insidetheworld_. Время: 7 нояб. 2018 г., 15:03:24
"
nordim7777 написал:
"
hontodeska написал:
А доказательства у Вас есть?


А какие нужны доказательства? Какой-нибудь Матиль и многие другие иже с ним не прекращают выпускать видосы с новыми билдами, а значит далеко не все еще придумано, ну или как минимум реализовано. В этом собственно основная прелесть пое и его отличие от скудного и ограниченного д3.


Но я то имел ввиду самые лучшие (эффективные) билды. Всякое непотребство и я делал )
Я не говорю что нельзя сделать новый билд. Конечно можно, и разнообразие скиллов и механик это позволяют. Другой вопрос, будут ли они лучше уже существующих?

Если перефразировать для делва - сможешь ли ты на новом билде дойти до большей глубины в делве? (По сравнению с популярными билдами)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация