Мы наняли разработчика Path of Building!

Одному подавай чучело в убежку, как в TESO. Второму тест арену с мобами и боссами. Может еще попросите цветных цыферок добавить над головами с критом и без, и другой дурманящей мобов хренью, чтобы на хай-левеле глаза потекли от происходящего на экране.

Было бы неплохо если бы еще и локализовали)
моё увожение
Что-то у наших фантазёров воображение закончилась на теме с кастом лигами походу, давайте помогу, а то чего же тема без трешовых комментов.

Как вы не понимаете, это первый шаг к платному ПоБу. Openarl'a наняли в ГГГ, теперь у него не будет времени на разработку ПоБа , к тому же их как известно выкупили 50 cent, значит Openarl теперь китаец, для которого самое главное в жизни – донат. Парниша продался, RIP PoB.
иногда я вас хейчу, но тут вы молодцы. Спасибо.
норм
Может ГГГ наконец-то смогут в тултипы хотя бы?
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Люто плюсую за перевод на русский.
Надеюсь, теперь наконец-то появятся в path of building солнечные стражи. А то в нынешнем виде эта программа практически бесполезна для некромантов.
"
Мы наняли разщработчика Path Of Building.

Давно пора!
Тот случай, когда искренне радуешься новости.

"
ALG0RiTM написал:
Одному подавай чучело в убежку, как в TESO. Второму тест арену с мобами и боссами. Может еще попросите цветных цыферок добавить над головами с критом и без, и другой дурманящей мобов хренью, чтобы на хай-левеле глаза потекли от происходящего на экране.



На это у тебя фантазии хватило, а на то, чтобы опция была отключаемой - нет?


Я такую штуковину про тултипу сообразил - сделать бессмертных существ ака босс/гвард и обычные масс сопляки (смертные но тут же возобновляемые), и добавить графу в тултип
Скрытый текст
(если добавить рядом с куклой для битья - кто нибудь скадет, "оказуалеле")
"было нанесено урона недавно" (что значит за последние 4 сек).
Или что то вроде этого.

Нус, господа, какие минусы у такого подхода?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 8 нояб. 2018 г., 1:18:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация