Приватные лиги уже доступны!

"
rendo_m написал:
Только вот у хардкорщиков 2 беды:
1я - На софте трейд убит, завален шмотом
2я - На харде ничего не купить, игроков нет, ничего не купить
Так что не угодишь.

А между тем я считаю хорошей идеей ввести вот это вот про качество в виде прочности и ломание шмотки после какого-то отрицательного значения качества в кор игры. Серьёзно, и точилки нужны станут, и хоть какой-то смысл в нескольких одинаковых предметах. Добавить только возможность что-то делать с качеством на коррапт шмотках, иначе их смысл улетит в минус. И софту за рип кроме опыта (а может наконец и вместо него) снимать большой кусок качества со всех надетых вещей. Рипаешься по кд - будь добр закупать точилки вагонами.
E = mc^(OMG)/wtf
Плевать, от слова насрать.
Любителям пожрать говна зайдёт ))) Помогите ГГГ придумать способы высосать с ваших карт побольше бабла)))
я так понял что можно создать только ту лигу которая уже идет другие типа разлома или папирусов нельзя будет?
Последняя редакция: Awera22. Время: 12 нояб. 2018 г., 1:47:55
"тукана"?
Стримерам и тру-задротам это зайдет. Обычные игроки проходят мимо..
Grinding Gear Games, Вы молодцы, спасибо за интересные нововведения и изящные решения.
.. Ждем 3.5.0 , пока по нововведениям отстой. Не вижу смысла тратить на лигу усложняя себе жизнь, в Рашке и без этого Pay2life
Знаете, я как то переосмыслил это нововведение.
Сначала казалось, что это очень узкая фича, для стримеров и совсем уж упоротых.
Сейчас мне самому захотелось начать такую лигу соло, но со всеми включенными модами (я не то что бы уж адский задрот, 1к часов из которых большая часть afk)
Почему ? Я недавно убил убер элдера, в первый раз. Я как бы прошел игру. Сейчас уже идет гринд ради гринда, но это не так интересно. Я все еще буду пытаться создать свой имба билд вне приватной лиги, тестировать все и вся, крафтить, но в целом прохождение игры закончено.

Я бы хотел начать все с начала, игру, которая займет у меня многие месяца(года). В которую я всегда смогу вернуться. Приватные лиги это просто идеально.
НО, проблема с оплатой.
Что будет если я забуду оплатить ? Будет ли возможность начать соло (и не платить 160 монет, а меньше) ?
Потому как сейчас, это довольно дорого, если играть одному. Я хочу это, но соло и дешевле. Не знаю, рублей 500 в месяц цена которая бы меня не беспокоила.

Последняя редакция: ofcpis9. Время: 12 нояб. 2018 г., 2:09:31
"
gektorx написал:
Вдруг и новички захотят поиграть, чтобы хоть как-то с игрой познакомиться, а то у вас все для хардкорщиков.


С этого прям угорел))) Новичёк хочет попробовать поиграть в бесплатную игру, в которой вообще не разбирается и сразу же начнёт заливать бабосы на приватные лиги)) Даже не знаю что сказать))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация