Приватные лиги уже доступны!

"
Nnikolay1976 написал:
Стримерам и тру-задротам это зайдет. Обычные игроки проходят мимо..


тру задроты это те кто бурики тысячами как биороботы по 10 часов в день фармят.
В приватную лигу можно не задротить, и играть 5 часов в неделю. Зато годами. У тебя нет цели пройти ее как можно быстрее, цель просто - пройти.
"
ofcpis9 написал:

Я бы хотел начать все с начала, игру, которая займет у меня многие месяца(года). В которую я всегда смогу вернуться. Приватные лиги это просто идеально.
НО, проблема с оплатой.


Сударь, максимум на 2 месяца можно создать приватную лигу.
"
PANDAREN023 написал:
"
ofcpis9 написал:

Я бы хотел начать все с начала, игру, которая займет у меня многие месяца(года). В которую я всегда смогу вернуться. Приватные лиги это просто идеально.
НО, проблема с оплатой.


Сударь, максимум на 2 месяца можно создать приватную лигу.


Они писали, что увеличат срок игры со временем.
И я описываю идеальную ситуацию под себя.
А я бы хотел приватную лигу с рейтами х10 хотя бы. Сидишь с друзьями играешь потихоньку. Почему приватки только для жопаболи??? В релакс приватку пошло бы разы больше людей...
"
manyal111 написал:
А я бы хотел приватную лигу с рейтами х10 хотя бы. Сидишь с друзьями играешь потихоньку. Почему приватки только для жопаболи??? В релакс приватку пошло бы разы больше людей...


Т.е ты хочешь релакс за деньги ? Он уже существует, только Тссс.. Я каждую лигу пользуюсь. А вот хардкора за деньги не было - его добавили.
Последняя редакция: ofcpis9. Время: 12 нояб. 2018 г., 2:29:53
ну побегают люди в этих приватных лигах пару месяцев,попадут на стандарт,продадут предметы с лиг.так или иначе количество шмота с лиг будет расти на стандарте и обесцениваться:D лет через 5 тушку фаррул сможет позволить себе любой бомж на стандарте)
Последняя редакция: Lentyai89. Время: 12 нояб. 2018 г., 2:32:11
"
PANDAREN023 написал:
"
ofcpis9 написал:




Сударь, максимум на 2 месяца можно создать приватную лигу.


2к за 2 месяца - спасибо, это реально как среднестатестическая триплА игра
...
с хорошей оптимизаццией

а еще тут все тыкают что люди же играют соло
.. ну да - люди играют соло, а им предлагают оплатить за десятерых.

"
Scariotus написал:
"
PANDAREN023 написал:
"
ofcpis9 написал:




Сударь, максимум на 2 месяца можно создать приватную лигу.


2к за 2 месяца - спасибо, это реально как среднестатестическая триплА игра
...
с хорошей оптимизаццией

а еще тут все тыкают что люди же играют соло
.. ну да - люди играют соло, а им предлагают оплатить за десятерых.



В какой игре свой отдельный сервер стоит дешевле ?
"
ofcpis9 написал:
"
manyal111 написал:
А я бы хотел приватную лигу с рейтами х10 хотя бы. Сидишь с друзьями играешь потихоньку. Почему приватки только для жопаболи??? В релакс приватку пошло бы разы больше людей...


Т.е ты хочешь релакс за деньги ? Он уже существует, только Тссс.. Я каждую лигу пользуюсь. А вот хардкора за деньги не было - его добавили.

Я против рмт, иза него в игре и нет экономики. И да я бы платил ГГГ за баф на опыт\дроп ибо нет времени по 10 ч каждый день играть.
На англ форуме увидел интересный вопрос:
Если начать приват лигу в конце месяца, перед завершением Делв лиги (и приват лига начнется как делв) значит ли что делв лигу (в своей приватной) можно продлить на 2 месяца ?

Т.е у всех делв лига закончится, а у меня (в приват лиге) будет длиться еще 2 месяца.

Хотелось бы комментарий от сотрудников получить.
Последняя редакция: ofcpis9. Время: 12 нояб. 2018 г., 2:51:59

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация