Приватные лиги уже доступны!

"
Scariotus написал:
"
PANDAREN023 написал:
"
ofcpis9 написал:




Сударь, максимум на 2 месяца можно создать приватную лигу.


2к за 2 месяца - спасибо, это реально как среднестатестическая триплА игра
...
с хорошей оптимизаццией

а еще тут все тыкают что люди же играют соло
.. ну да - люди играют соло, а им предлагают оплатить за десятерых.




В большинстве случаев да, но после вот этого "fallout 76" даже страшно такое писать))

"
PANDAREN023 написал:
"
gektorx написал:
Вдруг и новички захотят поиграть, чтобы хоть как-то с игрой познакомиться, а то у вас все для хардкорщиков.


С этого прям угорел))) Новичёк хочет попробовать поиграть в бесплатную игру, в которой вообще не разбирается и сразу же начнёт заливать бабосы на приватные лиги)) Даже не знаю что сказать))


А почему бы и нет. Есть множество игр, где люди, грубо говоря, покупают "кота в мешке". Представь, даже есть такие особи которые сотни $$$ оставляют в играх для мобилок.
"
gektorx написал:
"
PANDAREN023 написал:
"
gektorx написал:
Вдруг и новички захотят поиграть, чтобы хоть как-то с игрой познакомиться, а то у вас все для хардкорщиков.


С этого прям угорел))) Новичёк хочет попробовать поиграть в бесплатную игру, в которой вообще не разбирается и сразу же начнёт заливать бабосы на приватные лиги)) Даже не знаю что сказать))


А почему бы и нет. Есть множество игр, где люди, грубо говоря, покупают "кота в мешке". Представь, даже есть такие особи которые сотни $$$ оставляют в играх для мобилок.


Так это известно. Оставляют задроты в эти мобилки, а не простые смертные)
Добавьте кнопку старта непосредственно в игре, чтобы механика старта не отличалась от офф лиг. И пофиксите системные сообщения о первом достижении локации, их нет.
Спасибо!
У меня одно предложение касательно приватных лиг. Суть в продолжительности лиг.
Лига длится определенное количество дней.
А онлайн такая вещь - сегодня время есть, завтра нет.
А так как это платный контент
Может ввести заморозку таймера лиги если все участники ее оффлайн?
Главе и офицерам дать возможность включать и выключать лигу для всех участников.
Конечно я не настаиваю что бы лига не закрывалась годами (как ячейки «только забрать» которые сотнями копятся и игроки их абузят как доп слоты)
Но можно даже для 10 дневной лиги оставить ограничения в 2 месяца. Или чуток больше :)
Готов выслушать критику :)
"
Darion_Grey написал:

Может ввести заморозку таймера лиги если все участники ее оффлайн?


ну это из серии.. Заказал девушку на час.. Пока е.... ее идет время.
отошел время не идет.. ну и таких заходов по 5-10 минут можно растянуть на пару дней..

Смекаешь? ;)
"
ofcpis9 написал:
На англ форуме увидел интересный вопрос:
Если начать приват лигу в конце месяца, перед завершением Делв лиги (и приват лига начнется как делв) значит ли что делв лигу (в своей приватной) можно продлить на 2 месяца ?

Т.е у всех делв лига закончится, а у меня (в приват лиге) будет длиться еще 2 месяца.

У всех делв лига закончилась, игра обновилась до 3.5, шахты добавили в кор, инкёшрен тоже, мастеров переделали, а у меня ещё два месяца 3.4 и мы там с Нико исследуем шахты, никуда не торопимся.
Естественно, никаких приватных лиг, длящихся годами тоже не будет. До 3 месяцев максимум увеличат если только.
Это мои догадки.

"
rendo_m написал:
"
gektorx написал:
ГГГ, добавьте тогда уж и ослабляющие моды (+бонус к опыту, валюте, здоровью гг и прочее), пусть они(моды) будут, например, синего цвета. Вдруг и новички захотят поиграть, чтобы хоть как-то с игрой познакомиться, а то у вас все для хардкорщиков.

А вот такое уже будет pay2win
Пэй ту вин в этой игре уже давно существует , в виде сторонних сервисов , которые барыжат хаосами ,экзальтами и шмотками. И через эти сторонние сервисы течет бабла поболее , чем через официальную торговлю микротранзакциями от ggg. Но если вдруг ГГГ начнет вводить такой сервис на официале , то нищие школьники и студенты ,и лоботрясы всех мастей сразу поднимут вой.:))) Громче всех завопят барыги.:))) Так как ГГГ поломает им бизнес , и направит денежный поток к себе в карман. Во всех успешных Фри ту плэй играх , есть система Пэй ту вин, на которой разрабы и зарабатывают. Не вижу ничего плохого , если и ГГГ введет такую систему, иначе ПоЕ так и останется инди-игрой. Уже Лост-Арк на бета-тесте.... Впрочем ,те игроки , у которых нет денег , все равно смогут добыть себе топовый шмот , но только за счет простого задротства. :)))
"
ofcpis9 написал:
На англ форуме увидел интересный вопрос:
Если начать приват лигу в конце месяца, перед завершением Делв лиги (и приват лига начнется как делв) значит ли что делв лигу (в своей приватной) можно продлить на 2 месяца ?

Т.е у всех делв лига закончится, а у меня (в приват лиге) будет длиться еще 2 месяца.

Хотелось бы комментарий от сотрудников получить.


на этот вопрос был ответ в самом первом анонсе.
"
Если приватная лига создана на базе текущей лиги испытаний, и эта лига испытаний заканчивается, то приватная лига потеряет все свойства лиги испытаний, а её основой станет стандартная лига или лига с одной жизнью.
зачем в 2018-ом году делать игру по модему?

впрочем ладно спасибо. последняя игра в которую я играл и ту убили, привет реал по жизни!!!
Последняя редакция: Hamasutra. Время: 12 нояб. 2018 г., 3:55:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация