Приватные лиги уже доступны!

Когда ждать приваной оптимизации и приватного нового движка? Ото щас на вашем движке только косынку делать или сапера...
ахаха то есть нам предлагают за наши деньги себя же и ограничивать???? Большинство этих лиг можно устроить хоть когда, достаточно обладать силой воли))
Обращение к администрации.
Перед тем как вводить много нового.

Вы такое пофиксили уже?

Надеюсь автор(РубиКанат) не обидится за его пост его видео.
Сам сталкивался много раз с таким. Слава богу не на ХК.
Игра зависает. Но все остальное работает. Работает инет. Работает браузер.

Видос
https://www.youtube.com/watch?v=S6SVttyT8w0
приват лиги для 1игрока будут стоить столько же сколько для 10мест?
а что если авторам негативных комментариев урезают лут??
та не..не может быть
"
rendo_m написал:

Только вот у хардкорщиков 2 беды:
1я - На софте трейд убит, завален шмотом


Вжлком на консоли, где нет трейдботов на рынке, экзали по 60 хаосов и убербоссов прибыльно фармить, продавая лут с них по 10-15 экзалей, в то время как на пк он стоит экзаль и меньше. И инпульса через месяц стоит 1.5-2 экзаля.
ну...стримлер я...ну хз...имхо панравилась настройка в кастомной лиге--падает ток белый лут...щитаю это официальным лутфильтром от ггг за свое бабло...нармально...кек
А вот свойство с прочностью предметов я бы вообще в систему игры ввел на постоянку, это просто дань реализму. И ценность Деталей доспеха бы возросла. Ремонт либо за Хаосы, либо за Детали. Сначала был приятно удивлен, что вещи тут вечные, но как-то правильнее время от времени бегать к Харси/Фаре/Хратли/Халбу и стучать по вещам молоточком.

"
inanimate74 написал:
Обращение к администрации.
Надеюсь автор(РубиКанат) не обидится за его пост его видео.
Сам сталкивался много раз с таким. Слава богу не на ХК.
Игра зависает. Но все остальное работает. Работает инет. Работает браузер.

Правильно, на картах начиная с Т5 достаточно 3 сек чтоб убили. Поэтому играю на софте, и все равно почти все смерти связаны с фризами, даже не понятно, кто и что успело убить.

"
Beikoz написал:
приват лиги для 1игрока будут стоить столько же сколько для 10мест?

Да. Просто если играет 10 чел, то каждый платит одну десятую. Играет 5 чел - с каждого по одной пятой суммы. Играешь один - оплачиваешь все 600 р лично.
Последняя редакция: IngWarrrr. Время: 12 нояб. 2018 г., 6:25:39
"
inanimate74 написал:
Обращение к администрации.
Вы такое пофиксили уже?
Сам сталкивался много раз с таким.
Игра зависает. Но все остальное работает.

Видос
https://www.youtube.com/watch?v=S6SVttyT8w0


К слову о птичках, тоже регулярно с таким сталкиваюсь. Самое смешное, что в последний раз это было тоже в уберлабе (пошел чарку на новых лаптях обновить). Но у меня случилось чудо, когда я уже приготовился закрывать клиент, его вдруг отфризило, картинка "пролетела", как ускоренное кино, и дальше всё было нормально. Однако это - большая редкость, чаще всего фризит наглухо.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"

К слову о птичках, тоже регулярно с таким сталкиваюсь. Самое смешное, что в последний раз это было тоже в уберлабе (пошел чарку на новых лаптях обновить). Но у меня случилось чудо, когда я уже приготовился закрывать клиент, его вдруг отфризило, картинка "пролетела", как ускоренное кино, и дальше всё было нормально. Однако это - большая редкость, чаще всего фризит наглухо.

У меня такое даже в убежище, когда долго копаюсь в тайнике. Зомбаки и призраки получают 3-ю космическую скорость, а Катерина пляшет скоростной брейк в течение 5 сек после "отвисания". На картах даже мелкого уровня для суммонера такая красота - гарантированная смерть (про шахту я тактично промолчу, рыдван за 3 сек уедет просто из поля зрения). У меня фризы заканчиваются обычно выкидываем в log-screen. После перезахода - оп, -10% опыта.
Последняя редакция: IngWarrrr. Время: 12 нояб. 2018 г., 6:41:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация