[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

https://pastebin.com/rFt53H7i - билд через hp - 6200 эффективного хп
https://pastebin.com/Eh7cBmjg - билд мой сейчас через hp и mp - 7600 эффективного хп
---
что-то не так с деревом или что? Магия крови что-то вообще не перспективно выглядит

Парни, помогите, не могу найти гайд с перьями. И дайте пару советов, как перебилдится
Может не по теме, но как сделать камень 21 уровня? Качество выше 20(видел рапиры с 59 качества)?
Доброе утро, подскажите пожалуйста как набрать МП? из-за МОМ мана улетает в секунды и кастовать нечем. В результате выживаемости ни какой.Синдикат убивает в секунды.
pirozhok112, с перьями билд - хз. по второму вопросу
1. надо прокачать камень до 20 уровня
2. прокачать его качество до 20 процентов призмой камнереза, если прокачка полезна для билда, конечто же, если нет, то сразу к пункту 3.
3. вытаскиваем камень и кидаем на него сферу ВААЛ. получится следующее:
-камень просто станет оскверненным, ничего не изменится в плане урона и т.п.
-камень станет ВААЛ-версией этого умения
-камень получит +3% к качеству
-камень получит +1 уровень и станет 21.

осквернять камень раньше 20 не рекомендуется, 21 уровня тогда не достигнуть.

профиль у вас скрыт, героев не видно. перебилдится во что? если в перья, то это к автору перьев, в мой - внимательно прочитать этот гайд, тысяча вопросов просто отпадут сразу.

zorev2015, доброе :) прокачать для начала пассивное умение "Накопленная мудрость". дальше уже искать вещи с 2 резистами, МП и ХП одновременно
еще у вас нет связки из билда СФЕРА БУРЬ+КОЛДОВСКОЙ ВЫБРОС+ВЫТЯГИВАНИЕ МАНЫ, думается мне в этом основная проблема... советую перейти на мой стрим канал и включить записи каких-либо прохождений высокоуровневых карт атласа, и посмотреть, как я пользуюсь сферой бурь в критические моменты.


кста интересно, можно ли смотреть мои записи или твич блокирует эту возможность...хм
Последняя редакция: I_GameR. Время: 13 дек. 2018 г., 3:30:08
"
I_GameR написал:
pirozhok112, с перьями билд - хз. по второму вопросу
1. надо прокачать камень до 20 уровня
2. прокачать его качество до 20 процентов призмой камнереза, если прокачка полезна для билда, конечто же, если нет, то сразу к пункту 3.
3. вытаскиваем камень и кидаем на него сферу ВААЛ. получится следующее:
-камень просто станет оскверненным, ничего не изменится в плане урона и т.п.
-камень станет ВААЛ-версией этого умения
-камень получит +3% к качеству
-камень получит +1 уровень и станет 21.

осквернять камень раньше 20 не рекомендуется, 21 уровня тогда не достигнуть.

профиль у вас скрыт, героев не видно. перебилдится во что? если в перья, то это к автору перьев, в мой - внимательно прочитать этот гайд, тысяча вопросов просто отпадут сразу.

zorev2015, доброе :) прокачать для начала пассивное умение "Накопленная мудрость". дальше уже искать вещи с 2 резистами, МП и ХП одновременно
еще у вас нет связки из билда СФЕРА БУРЬ+КОЛДОВСКОЙ ВЫБРОС+ВЫТЯГИВАНИЕ МАНЫ, думается мне в этом основная проблема... советую перейти на мой стрим канал и включить записи каких-либо прохождений высокоуровневых карт атласа, и посмотреть, как я пользуюсь сферой бурь в критические моменты.


кста интересно, можно ли смотреть мои записи или твич блокирует эту возможность...хм


Спасибо большое, и за билд и за ответы.
А есть ли смысл использовать кольцо Зов Братьев? я ток на карты вышел
DrJekyll42, лично я считаю кольцо спорным, по следующим причинам:

кольцо имеет сопротивления к холоду и молнии, а кольцо которым его надо будет сменить не имет резистов, аккуратнее с этим.

40% молнии в холод - чем меньше урона от молнии, тем меньший шок будет получатся, с другой стороны если эффективность шока 150%, то вообще пофиг, может быть даже и лучше, тут надо в побе посидеть покруть, подумать.

заморозить более-менее жирных врагов мы не сможем вообще, а тех кого заморозим и так сотрем через полсекунды. шок накладывается и так постоянно у нас.

тоже недавно сидел и думал на счет этого кольца, интересное оно, вечером гляну внимательно

п.с. у вас герои скрыты
Последняя редакция: I_GameR. Время: 13 дек. 2018 г., 3:59:54
открыл героев)
"
I_GameR написал:
https://pastebin.com/rFt53H7i - билд через hp - 6200 эффективного хп
https://pastebin.com/Eh7cBmjg - билд мой сейчас через hp и mp - 7600 эффективного хп
---
что-то не так с деревом или что? Магия крови что-то вообще не перспективно выглядит

Ну я изначально и написал, с магией крови прибавка будет ~850 хп, с маной конечно же больше.
Замена спорная, сразу и предупредил. Кому как лучше, лично я с МОМ подружиться пока не могу, может потом привыкну?
А эффективность на самом деле есть и очень перспективная, повторюсь:
Не обращаем теперь внимания на ману вообще, не отвлекаемся на каст этих сфер бурь, добавляется % к брони, резисты, максимальный резист к огню +1, доп отхил от бутылок, доп. лайф лич.
Последняя редакция: Molot77. Время: 13 дек. 2018 г., 5:19:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация