[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Molot77, я вот думал, что речь шла по эффекивное ХП, тогда нет, это плохая века развития. Как решение твоих проблем - Фласка Лавианги. С МоМ дело привычки)) как более менее нормально станет банки, так все будет оке, еще можно заточить камень вытягивания маны, сферы бурь и колдовского выброса кста

DrJekyll42, в правильном направлении героя развиваете, т0 может уже, думаю. камень колдовской выброс перекачан, поменять лучше) остальные связки добавит, правильные резы собрать и копить на дорогие вещи)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 13 дек. 2018 г., 5:26:45
В любом случае раньше 97 уровня про магию крови пока и думать не буду :) там очень много нодов нужно, затестю если доберусь!
А про заточку камней это тоже потом, со шмотом бы разобраться для начала и валюту подкопить.
Molot77, ну камнерезики то и камни с качеством падают))) я вот вчера себе Эхо Магии дотачил и оскверил, фигня получилась, иэх)
На сколько я помню цены прошлой лиги - всегда дешевле было купить камень 20-20, чем точить 20 уровень с нуля. Ну а в будущем опять же один хрен покупать 20-23 или 21-20.
Поигрался в PoB с кольцом Зов братьев - лучше не брать, тем более с пассивкой Равновесие стихий, если у кого идея возникнет... все становится только хуже, молния и холод не получают снижение вражеского сопротивления по 50%, возможно это баг и они получают, но урона все равно будет маловато. Это связано тупо с тем, что в основном мы собираем все свойства на урон от молнии, а холод этого не получает, смысла нет никакого в этом всём.

Molot77, да, всё так. я еще бывало покупал 20-15, дотачивал и осквернял, иногда дешевле обходилось.
I_GameR, вариант продажи камня торговцу вместе с призмой и получения камня 1 лвл 20% качества не рассматриваешь?)

Урон холодом является конвертированным из молнии при использовании Зова братьев => на него действуют все модификаторы начального урона.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Wasfill, даже не знал о таком рецепте, лол. надо будет поперекачивать на стандарте и еще раз попробовать значит)))

про кольцо звучит логично, посмотрю еще дома. про пассивку не знаешь в чем прикол? блокирует она сама себя или нет?
I_GameR, "блокирует" не самое подходящее слово. Она корректно отрабатывает и каждый твой удар в зависимости от стихий из которых он состоял у врагов меняется значение сопротивления. Удар содержит все 3 стихии? Держи +25 к каждой. Только молния? Вот тебе -50 к холоду\огню и +25 к молнии. Для запуска потребуется либо локальное ЕЕ, либо способ наносить удары состоящие из разных стихий поочередно.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Wasfill, интересовала работа как раз с колечком тем.
в PoB баг по этому поводу(
I_GameR, даёт много урона что ли? Если нет и урон режется, то все правильно. Ты бьёшь молнией и холодом одновременно, следующий удар холодом и молнией встретит доп сопротивление к этим стихиям.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация