[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Посмотрите пожалуйста в профиле ведьму, собирал еще до сегодняшних изменений (сколько же теперь всрато валюты =( ) но ЕС упал до 400 и вообще невозможно играть адекватно (это при том что бегал раньше без лича камня).
Что нужно поменять чтобы нормально было? И при 5к хп постоянно летят ваншоты =. 130-115-110 сопротивления или так и должно быть?
"
Nameless888 написал:
Посмотрите пожалуйста в профиле ведьму, собирал еще до сегодняшних изменений (сколько же теперь всрато валюты =( ) но ЕС упал до 400 и вообще невозможно играть адекватно (это при том что бегал раньше без лича камня).
Что нужно поменять чтобы нормально было? И при 5к хп постоянно летят ваншоты =. 130-115-110 сопротивления или так и должно быть?
привет, из-за каких именно изменений огромные затраты?
Если вместо инпульсы - редкая броня, так она на порядок дороже, скрафтить ее крайне сложно, это следующий уровень, а до нее рекомендуется бегать с дисциплиной и наставником вместо северной брони. все у вас хорошо, только фанатизм и глаз хранителя установите

с ваншотами дела у селфкаст билдов так и обстоят, надо двигаться и искать коридоры для нападения, возьмите 3-го голема срочно, хаосного, чем больше големов живо тем больше профит от них
"
I_GameR написал:
"
Nameless888 написал:
Посмотрите пожалуйста в профиле ведьму, собирал еще до сегодняшних изменений (сколько же теперь всрато валюты =( ) но ЕС упал до 400 и вообще невозможно играть адекватно (это при том что бегал раньше без лича камня).
Что нужно поменять чтобы нормально было? И при 5к хп постоянно летят ваншоты =. 130-115-110 сопротивления или так и должно быть?
привет, из-за каких именно изменений огромные затраты?
Если вместо инпульсы - редкая броня, так она на порядок дороже, скрафтить ее крайне сложно, это следующий уровень, а до нее рекомендуется бегать с дисциплиной и наставником вместо северной брони. все у вас хорошо, только фанатизм и глаз хранителя установите

с ваншотами дела у селфкаст билдов так и обстоят, надо двигаться и искать коридоры для нападения, возьмите 3-го голема срочно, хаосного, чем больше големов живо тем больше профит от них

Так у меня сейчас и так 3 голема, в голове стоит ледяной, помнять на хаосного? Фанатизм теперь менять вместо грозного гнева?
Хотел узнать насчет остальных показателей. что менять в кинжалах по камням и голове/ботинках?
Сфера бурь обязательный скил? Не очень удобно кайтиться в мили чтобы его поставить ибо шотит опять же. что-то можно поменять на чарки на сфокусированность? Слишком много кнопок получается если не программировать их на одно нажатие, а это как я понимаю запрещено же?
"
Nameless888 написал:

Так у меня сейчас и так 3 голема, в голове стоит ледяной, помнять на хаосного? Фанатизм теперь менять вместо грозного гнева?
Хотел узнать насчет остальных показателей. что менять в кинжалах по камням и голове/ботинках?
Сфера бурь обязательный скил? Не очень удобно кайтиться в мили чтобы его поставить ибо шотит опять же. что-то можно поменять на чарки на сфокусированность? Слишком много кнопок получается если не программировать их на одно нажатие, а это как я понимаю запрещено же?

незаметил 3-го, да, ледяного поменять на хаосного, там физ редакшена под 10% прибавится точно

скорость бега в ботах не нужна, мы прыгаем огненным рывком или шквалом, перекрафтить надо на что-то полезное, либо с фокусом что-то, либо еще что-то, как удобнее, в билде описано все в разделе эквипа сапогов

на счет кинжалов - смотрю не топ статы, решил пока сделать? пусть знач будет, там потери небольшие, переделывать их лучше потом уже, в последнюю очередь.

сфера бурь обязательна, она апает урон цепи возбуждением, энерго зарядами и теперь после установки фанатизма и глаза со спец свойством (да. меняем грозный гнев на фанатизм), сфера бурь будет триггерить ударами по редким и уник боссам - колдовской выброс, это умножает весь урон на 1.1, чем больше в целом урона, тем больше бафф. я влетаю в толпу огненным рывком и сразу шквалом пробиваю, после чего около них ставлю сферу и отпрыгиваю, тактика такая в основном.

программировать можно вроде, аля рейзер прогой, это наверн не заметят никак, чисто фокус перезапускать и все, он же без анимации вроде, не проверял еще.

можно еще на вторую панель закидывать ауры, если что. и ЛКМ срабатывает на ШИФТ+ЛКМ сразу, если что
"
I_GameR написал:
"
xEr1da написал:
Можно приложить подорожник к новым изменениям когда у тебя "Узел горьких уз Адамантиевый щит духа" ))
не понял, это типо пофиг или что?)



Ну а смысл мне брать фанатизм, и камень для прока Колдовского выброса, когда он у меня и так есть от щита?)
В дальнейшем, когда второй кинжал на подходе будет - то да.
А пока щит дает и ЭС и шанс блока. То на что жалуются чуть выше, выживаемость)

На данный момент Фанатизм 16 лвл дает меньше УВС чем Грозный гнев 20 лвл.
Суть смены Гнева на Фанатизм ради Колдовского выброса?
"
Nameless888 написал:
"
I_GameR написал:
"
Nameless888 написал:
Посмотрите пожалуйста в профиле ведьму, собирал еще до сегодняшних изменений (сколько же теперь всрато валюты =( ) но ЕС упал до 400 и вообще невозможно играть адекватно (это при том что бегал раньше без лича камня).
Что нужно поменять чтобы нормально было? И при 5к хп постоянно летят ваншоты =. 130-115-110 сопротивления или так и должно быть?
привет, из-за каких именно изменений огромные затраты?
Если вместо инпульсы - редкая броня, так она на порядок дороже, скрафтить ее крайне сложно, это следующий уровень, а до нее рекомендуется бегать с дисциплиной и наставником вместо северной брони. все у вас хорошо, только фанатизм и глаз хранителя установите

с ваншотами дела у селфкаст билдов так и обстоят, надо двигаться и искать коридоры для нападения, возьмите 3-го голема срочно, хаосного, чем больше големов живо тем больше профит от них

Так у меня сейчас и так 3 голема, в голове стоит ледяной, помнять на хаосного? Фанатизм теперь менять вместо грозного гнева?
Хотел узнать насчет остальных показателей. что менять в кинжалах по камням и голове/ботинках?
Сфера бурь обязательный скил? Не очень удобно кайтиться в мили чтобы его поставить ибо шотит опять же. что-то можно поменять на чарки на сфокусированность? Слишком много кнопок получается если не программировать их на одно нажатие, а это как я понимаю запрещено же?


Я вставлю свои 5 копеек)
Тапки не дают Энергощит, шлем и перчатки дают копейки) Потому его и стало 400.
Посмотри на мою ведьму, к примеру. Я жертвую уроном и резистами, но добираю "+ максимума энергощита" и "+ % энергощита" и т.д.
У меня его 1600, но тут да, благодаря щиту. Без щита 1100 и мне комфортно, даже без щита (я еще первый кинжал не докрафтил, куда мне второй xD ).
А второе, я бы камни Великого образа уже поменял.
К примеру на мне камушки копеечные 5-15 хаосов. 7% хп, какой-то 1 резист, какойто 1 урон (урон чарами, урон молниией и т.д.).
Таким образом я добрал резисты у меня там холод 99%, огонь 121%, молния 144%.
Немного меняю шмот и резисты кривые, но соблюдаю холод < огонь < молния.
И Хп у меня 5900. Тоже благодаря камням.
Рассмотри перчи,боты,шлем с базой энергощита. Увы с такими базами без Дисциплины никак, мое мнение. И еще качество) Самое простое, и я забываю часто про него, но качество +20 камушками на броне,тапках,перчах и шлеме особенно с базой Энергощита, очень полезны)
Возможно я смог чем-то помочь)
Последняя редакция: xEr1da. Время: 23 сент. 2019 г., 3:09:37
У меня вопрос по голему хаоса.
На камне 20 лвл написано 4% снижения урона.
Как вы 10% насчитали?)
Или эти проценты идут в базу на которую потом работают все ауры,укрепление и связка квд+иммортал кол?

И вопрос по поводу брони. Я так понимаю нужна такая база чисто ради увеличения Энергощита?
Последняя редакция: xEr1da. Время: 23 сент. 2019 г., 3:18:06
xEr1da, если колдовской слинкован в броне с Арком, то весь урон умножается еще на 1,1. А у тебя (давай на Ты) только один раз умножается на 1,1 за активность, читай описание камня)

враги на освященной земле от фанатизма получают еще +100% шанса крита по ним, поб это не считает, вообще если у тя колдовской в щите,то смысла опять же не очень много, там разница выйдет в 2-4%

великие образы надо менять скопом сразу на 3 лучших, а это не дешево

ну а так в целом да, про энергоброню верно сказано

голем хаоса 4% база * 2,45 эффективность за счет восхождения и круга големов = 9,8

да, броня ради ЕС чисто, если база плохая собралась, то дисциплина неизбежна. Вообще вчера попался мод на сниженную регенерацию щита - банка опускалась и было неприятно, есть 2 решения тут конечно. крафт на поясе +к регену ЕС если рядом редкий моб + или дисциплина напостоянке у всех, рассуждаю...
О_о Вчера в броне не было "Размещенные камни усилены Колдовским выбросом".
Или не обратил внимание. Хм. Но будущее посмотрим)

Спасибо за разъяснения.Особенно за голема. Задумался сменить одного из...
Т.к. урона действительно пока хватает, а лишняя выживаемость не помешает.

На почве ответов, возникает еще один вопрос.
Если у нас в броне будет стоять " бла-бла Колдовским выбросом", тогда в камне "Глаз хранителя" зачем "Вы получаете Колдовской выброс на 4 секунды при создании освящённой земли под действием Фанатизма" ?

"
xEr1da написал:
О_о Вчера в броне не было "Размещенные камни усилены Колдовским выбросом".
Или не обратил внимание. Хм. Но будущее посмотрим)

Спасибо за разъяснения.Особенно за голема. Задумался сменить одного из...
Т.к. урона действительно пока хватает, а лишняя выживаемость не помешает.

На почве ответов, возникает еще один вопрос.
Если у нас в броне будет стоять " бла-бла Колдовским выбросом", тогда в камне "Глаз хранителя" зачем "Вы получаете Колдовской выброс на 4 секунды при создании освящённой земли под действием Фанатизма" ?


Вчера была показана база там и не было, ее надо крафтить и ловить этот мод, он в соло дпс на 20% бустит, крит шанс база чар еще на 13% бустит. 7линк встроенный решает.

В том то и дело, что это свойство на глазике добавляет 1,1 коэф и скорость сотворения чар при активации от фанатизма, он именно активирует. А встроенный камень всегда активен и дает другой 1,1 коэф.
Последняя редакция: I_GameR. Время: 23 сент. 2019 г., 8:25:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация