[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
I_GameR написал:
"
xEr1da написал:
И так.
Благодаря танцам с бубном и коптильне на маяке в 6-том акте у меня 6-ти линк)
Отчет, для комфортной игры необходимо 1300+ энергощита. И то, регена не хватает, но запас хороший. На 1000 щита, очень быстро улетает энергощит, поэтому без Дисциплины имея меньше 1300 щита - играть можно(благодаря личу), но не комфортно.
Испытывал все в убежище просто, без похищения. Может все не так страшно как описываю)

да в принципе играть с личом ЕС надо, у нас предусмотрен мод для этого, но он дороговат. вообще, просто это норм такой камешек все равно. я щас уже сам зукупаю вещи по-тихоньку, скоро сам все протестирую, синдикат падлы конечно, ниче годного не скидывают.

побей арком по мобам и попробуй банку до половины хоть опустить)



Благодаря камню лича энергощита опускал значение его до 700 и все хорошо. Урона столько что можно и ниже наверное. А если попасть на карту где нет лича?

P.S. Префикс на амулет за экзальт? интересно)
Последняя редакция: xEr1da. Время: 20 сент. 2019 г., 17:22:11
"
xEr1da написал:
Благодаря камню лича энергощита опускал значение его до 700 и все хорошо. Урона столько что можно и ниже наверное. А если попасть на карту где нет лича?
а разве есть карты где нет лича энергощита?)
"
I_GameR написал:
"
xEr1da написал:
Благодаря камню лича энергощита опускал значение его до 700 и все хорошо. Урона столько что можно и ниже наверное. А если попасть на карту где нет лича?
а разве есть карты где нет лича энергощита?)


Ну я не встречал.

P.S. А что если...
Глаз хранителя Радужный самоцвет

1.4% урона от молнии похищается в виде энергетического щита под действием Грозного гнева
Под действием Грозного гнева урон пробивает 14% сопротивления молнии

Вот такое чудо стоит за 2 экза.

Теоретически похищение энерго щита с этого джевела будет достаточно. Возможно ли используя этот джевел теперь заменить камень в связке?) и на какой..
"
xEr1da написал:
"
I_GameR написал:
"
xEr1da написал:
Благодаря камню лича энергощита опускал значение его до 700 и все хорошо. Урона столько что можно и ниже наверное. А если попасть на карту где нет лича?
а разве есть карты где нет лича энергощита?)


Ну я не встречал.

P.S. А что если...
Глаз хранителя Радужный самоцвет

1.4% урона от молнии похищается в виде энергетического щита под действием Грозного гнева
Под действием Грозного гнева урон пробивает 14% сопротивления молнии

Вот такое чудо стоит за 2 экза.

Теоретически похищение энерго щита с этого джевела будет достаточно. Возможно ли используя этот джевел теперь заменить камень в связке?) и на какой..

об этом написано в билде под глазиком как раз

и еще, если вдруг кто-то захочет убрать дисциплину, то получится жопка некоторая

в связке менять лич ЕС не особо есть смысл, поб надо грузить, можно что-то стабильнее поставить, но особо много прироста не получим, просто поставим себя в тупик при будущем изменении вещей в билде

не думаю, что стоит в этом направлении двигаться
добавлено в раздел характеристик

Калькулятор сопротивлений
Воспользуйтесь google-таблицей для расчёта своих теоретических сопротивлений, если потребуется.
---
Полезно, когда кучу вещей собираешься поменять и держать всё в уме не хочется....
Я не могу включить сразу все ауры на этом билде, даже при вкаченном Мистическом накопителе. Включены ауры: Вестник грома, дисциплина, а северную броню и камень и плоть не могу включить, разве что-нибудь одно выбрать. Что более полезнее?
"
Xarda_ написал:
Я не могу включить сразу все ауры на этом билде, даже при вкаченном Мистическом накопителе. Включены ауры: Вестник грома, дисциплина, а северную броню и камень и плоть не могу включить, разве что-нибудь одно выбрать. Что более полезнее?


"Чтобы запустить 3-ю ауру, необходимо выполнить одно из условий:
- установить Наставник ур.4
- установить Наставник ур.3 и зачаровать амулет на умение Древа - Полновластие
- установить Наставник ур.3 и 3 осквернённых самоцвета с собственным свойством 1% уменьшение количества удержанной маны"

Также вопрос по этой теме. пока нет наставника такого, что лучше вставить вместо него в слот?
"
Xarda_ написал:
Я не могу включить сразу все ауры на этом билде, даже при вкаченном Мистическом накопителе. Включены ауры: Вестник грома, дисциплина, а северную броню и камень и плоть не могу включить, разве что-нибудь одно выбрать. Что более полезнее?
вестник не используется в билде вообще, советюу вам внимательнее перечитать раздел Аур и условий по их использованию
"
ivgeniii написал:
Также вопрос по этой теме. пока нет наставника такого, что лучше вставить вместо него в слот?
как вариант - живой щит к големам кинуть, а к аурам огненный рывок допустим
Перепутал камни. Прошу прощения. Но суть не меняется, я не могу включить все ауры, могу только 2. Валюты на наставника пока нет. Что посоветуете?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация