[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

вставил 2 камня немощи, что то не работает боевой раж. Подскажите мб я не так понял?
morti_kh, да, конечно видел, общался с автором, когда я ему предложил свое видение билда, то он особо слушать не захотел, сказал, что всё уже придуманы и лучше быть не может) хотя процентов 50 в его людей начали переделывать дерево по моим идеям. я не хвастаюсь, это факт. я ещё два билда тогда смотрел, на английском канале ПОЕ и у якова-ютубера по Д3 (хотя он самый лсный на самом деле предлагал, но я его не виню, у него такая работа, он не вникает душой в эти билды). И вот набравшись знаний и опыта, достигнув в той лиге практически всего, я решил что надо бы с людьми поделиться, потому что каково-то фига похожего билда на русском не было вообще!

Vilirika 20 ур.

seri0us_cat всё еще жду))))

Wisemanfear всё отлично работает) попробуй вынуть 1 камень и посмотри насколько урон упадет у цепи молний, потому что 20% скорости каста пропадет

---
стрим ап
Последняя редакция: I_GameR. Время: 14 дек. 2018 г., 11:14:40
Как я понимаю в этом билде вещи которые дают броню можно не соберать вообще?
А то я хочу шлем и перчатки новые прикупить, и не пойму с броней брать или энерго щитом? у тебя просто на маге на стандарте другие стоят.
"
Wasfill написал:
seri0us_cat, под Арк лучше Шимероны заходят. База уж очень не очень.

Шиммероны больно деген сдают. Батарейки чуть меньше урона, зато больше выживаемости, на топ роллах дамаг одинаковый.

I_GameR, я на работе, завтра уж только накидаю, наверное.
Последняя редакция: seri0us_cat. Время: 14 дек. 2018 г., 11:54:19
xMAMUKA, Да, это абсолютно неважно! Главное это то, какие свойства на предметах... складывается такое ощущение кста, что вещи с уклонением самые полезные будут... энергощит говно, в бою не перезаряжается (щас играю специально так), в той лиге думал броня топовая (потом понял, что нет). щас вот уже к уклонению склоняюсь :D

seri0us_cat, понял, работа это надо, да :)
"
I_GameR написал:
xMAMUKA, Да, это абсолютно неважно! Главное это то, какие свойства на предметах... складывается такое ощущение кста, что вещи с уклонением самые полезные будут... энергощит говно, в бою не перезаряжается (щас играю специально так), в той лиге думал броня топовая (потом понял, что нет). щас вот уже к уклонению склоняюсь :D

seri0us_cat, понял, работа это надо, да :)


Один из вариантов рассматриваю - удариться в уворот. Сделать что-то среднее между Энки вичкой и Шоневским ассасином с 60% МОМа. Проблема в том, что от вички тянуться к доджам - не хватит от инквизитора лишний заряд взять.
Чувак ответь срочно, размещенные умения наносят на 40 % больше урона объясни как он работает,и нужен ли он в скипетре с 109%стихии
M4rtyN если на 40% больше, то весь урон умножается на 1.4.
какой именно камень? от некоторых зависит, от некоторых нет, надо знать
размещенные умения наносят больше урона от чар,стат такой,он в палке,камни в ней на деф,как он работает? на все размещенные умения чар? или только умения размещенные в палке?
"
M4rtyN написал:
размещенные умения наносят больше урона от чар,стат такой,он в палке,камни в ней на деф,как он работает? на все размещенные умения чар? или только умения размещенные в палке?

Скорее всего речь о моде с ископаемого. Работает строго по описанию (только на умения размещённые в палке), есть вариант словить ещё пару-тройку полезных модов и сделать псевдо 5-6л
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация