[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
onescore написал:
эх, что-то дохну часто, прошел изария 3-го уровня, но стойкости не хватает. 3,3к хп резы там чуть меньше 100ки молния, остальные поменьше, чтобы дуб работал


Я тоже дох, но вчера поднял МП и ее регенерацию стало заметно комфортнее играть,третьего Изария вообще без проблем прошел. Еще бы Личинку сущности за адекватные деньги, но рынок он такой рынок...
"
seri0us_cat написал:
Другое дело, что это безумно сложно реализовать. Чередовать касты при том, что у тебя 5-10 сотворения в секунду - мутное дело.

Муторное и бессмысленное в данном случае. Флат урон с вещей ломает и Эхо не позволяют разогнать ЕЕ.

В прочих вариантах билда, можно рассмотреть Клеймо армагеддонa (база у них ~одинаковая) или же Огненный дождь через тотем.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
seri0us_cat написал:
Другое дело, что это безумно сложно реализовать. Чередовать касты при том, что у тебя 5-10 сотворения в секунду - мутное дело.

Муторное и бессмысленное в данном случае. Флат урон с вещей ломает и Эхо не позволяют разогнать ЕЕ.

В прочих вариантах билда, можно рассмотреть Клеймо армагеддонa (база у них ~одинаковая) или же Огненный дождь через тотем.


ЕЕ вообще не для этого нужно. Для некроманта, саппорта, РФа или другого постепенного урона - да. Но не для ударов.
"
zorev2015 написал:
"
onescore написал:
эх, что-то дохну часто, прошел изария 3-го уровня, но стойкости не хватает. 3,3к хп резы там чуть меньше 100ки молния, остальные поменьше, чтобы дуб работал


Я тоже дох, но вчера поднял МП и ее регенерацию стало заметно комфортнее играть,третьего Изария вообще без проблем прошел. Еще бы Личинку сущности за адекватные деньги, но рынок он такой рынок...


осталось 4го грохнуть) мне еще в шахтах доставляет проблем заморозка и охлаждение, не можешь двигаться - рип
onescore, не мудрено, вещи надо менять: перчатки, сапоги должны иметь по 2 резиста от 40% и здоровье от 70 и желательно еще маны от 50. шлем и пояс по резисту со здоровьем + урон
тогда и выживаемость будет соответствующая, хотя может вы и сравниваете с каким-либо молтен-танком, не знаю...
флакон на скорость бега советую взять с суффиксом согревания - решает проблемы.


seri0us_cat не переживай по этому поводу, Wasfill просто дока этой игры :D
меня тож переубеждал во многих моментах)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 14 дек. 2018 г., 3:08:38
"
zorev2015 написал:
"
onescore написал:
эх, что-то дохну часто, прошел изария 3-го уровня, но стойкости не хватает. 3,3к хп резы там чуть меньше 100ки молния, остальные поменьше, чтобы дуб работал


Я тоже дох, но вчера поднял МП и ее регенерацию стало заметно комфортнее играть,третьего Изария вообще без проблем прошел. Еще бы Личинку сущности за адекватные деньги, но рынок он такой рынок...


Личинка сущности то ладно, а вот "Светлая голова" с топовым роллом за 2 возвышения и стартовой от 60х, это больно, учитывая что смысла брать одно без другого не особо много.
I_Gamer вопрос такой по описанию

➣ Идеально: Редкий амулет
Идеальный амулет в нашей сборке, если вы не меняли основные пути древа пассивных умений и используете 20-го уровня зелёные камни, должен иметь:
27 к ловкости
X% увеличение урона от стихий / молнии / чар (в сумме от 50%)
X% повышение скорости сотворения чар (от 12%)
Оставшиеся же свойства стараемся подобрать уже, как можно полезнее.

Я смотрел в поекрафте https://poecraft.com/itemmods , вроде как не может быть %элем урона в амулях. Вернее там есть %к элем урону к атакам, а это нам вроде не нужно. Вроде все проглядел и осквернение и со свойствами древних

ps за советы спасибо. с молтен танком не сравниваю куда мне до молтен танка)
Последняя редакция: onescore. Время: 14 дек. 2018 г., 5:18:56
"
onescore написал:
I_Gamer Я смотрел в поекрафте https://poecraft.com/itemmods , вроде как не может быть %элем урона в амулях. Вернее там есть %к элем урону к атакам, а это нам вроде не нужно. Вроде все проглядел и осквернение и со свойствами древних

ps за советы спасибо. с молтен танком не сравниваю куда мне до молтен танка)



Это обычные. Слева префиксы, справа суффиксы.
На шейпленных еще интереснее:
seri0us_cat да-да, я там сток почерпнул+гайдики "голой"
ваще не знал, что пое насток интересный
morti_kh, смысл личинки не только в этом, она апает урон от грозного гнева и возвращает 50% маны нам, а 30% маны = хп у нас, так что это еще и стойкость.

onescore, и действительно нет, видимо скопировал откуда то, чтобы лишний раз не переписывать и не учёл этого. Ладненько, исправил, спасибо))
так по выживаемости, что могу педложить, тренироваться и еще раз тренироваться, билд требует +/- ровных рук или просто мышечной памяти против действий боссов))
по шмоту уже говорил)
===
ОБНОВИЛ БИЛД:

- Убрана некоторая ненужная информация, заточки, фразочки и т.п.
- Добавлено и переработано куча строк с подсказками и советами.
- Расчесал весь билд, теперь всё красиво под спойлерами.
- Исправил некоторые орфографические ошибки, если это кому-то вообще важно
- СВЯЗКИ КАМНЕЙ УМЕНИЙ ПЕРЕДЕЛАНЫ БОЛЬШЕ ДЛЯ НОВИЧКОВ, некоторые из них переименованы, теперь они не оставляют запутанных выборов что и к чему. Отныне все камни имеют чёткие группы и выдают максимальный профит на мой субьективный взгляд. Для матерых игроков не составит труда что-то переделать под себя, лишь бы это тоже работало.
- ДЕРЕВО УМЕНИЙ переработано, чтоб легче было развиваться вначале, до этого упор был сделал не совсем правильный по левелингу. Кстати, теперь на дерево одна ссылка, а там уже выбирать для какого уровня смотреть прокачку и что будет лучше (50,60,70,80,90,100 уровни), советую глянуть.
- В разделе ЭКИПИРОВКИ - СКИПЕТРЫ добавлены подсказки по нерабочим строкам в описаниях, а так же Спойлер "КРАФТ СКИПЕТРА", дешёвый способ по крафту ТОПовых скипетров, показывал вчера на стримчике, теперь текстовая инструкция. туда же и ссылки гоовых скипетров добавлены.
- Добавлены и переработаны описания и советы по Драгоценностям.
- Может что-то ещё, забыл...
===
Спасибо всем, вы меня мотивируете улучшать руководство :)

П.с. убогая тут клавиатура на работе, сори...
Последняя редакция: I_GameR. Время: 14 дек. 2018 г., 6:43:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация