[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

спасибо, мне данный вариант понравился, так как решена проблема с маной из за того что ауры резервируют ману, и энергетический щит работает с хп вместе, что дает знатную выживаемость. Дай пожалуйста более емкое пояснение от проделанного теста с этой броней, как ты делаешь постоянно, а то как то "сухо" получилось.
Еще просьба к тебе, по поводу зарядов ярости, которые берутся на амулете и одном из колец для цего, распиши плиз.
На счет брони завтра вкчером напишу, щас спать иду. А заряды ярости дают 4% БОЛЬШЕ урона и повышение скорости атаки и сотворения чар КАЖДЫЙ. Профит существенный в общем в плане урона
подскажите как сделать уровень пробуждения 6? на 5 застрял камни не падают
"
haterichter написал:
подскажите как сделать уровень пробуждения 6? на 5 застрял камни не падают
бегай те области, где еще есть не выбитые камни. Панель слева, когда открыт, подскажет все, что требуется.
"
Pitbultv написал:
спасибо, мне данный вариант понравился, так как решена проблема с маной из за того что ауры резервируют ману, и энергетический щит работает с хп вместе, что дает знатную выживаемость. Дай пожалуйста более емкое пояснение от проделанного теста с этой броней, как ты делаешь постоянно, а то как то "сухо" получилось.
В общем так, договор - это не просто броня, это прям основание билда, она устанавливает жесткие рамки в некоторых аспектах:
- отказ от мистич накопителя и обета фанатика, ибо урон хаосом идет сквозь энергощит, а зачем нам регенить то, что не защищает. Следовательно меняем дерево на более оптимальное.
- отказ от грозного гнева, ибо 0 маны это бред, конечно можно компенсировать определенными вещами, но давайте возьмем дисциплину и точность 21 ур
- самое печальное - смена камня в основной связке, энерголич бесполезен теперь и придется переплачивать и покупать добавление урона молнией пробужденный камень, и только на 5 уровне он даст полный профит. Сколько дней его качать надо, я не знаю... Придется задротить чтобы почувствовать эффект.
- очень важно, так как броня дешевая, то НУЖНО их скупать и бегать в храм альвы на алтарь осквернения и ловить что-то из +1 к уровню камней или +2 к уровню камней длительности, но тогда цепь молний должна быть ВААЛ, чтобы она получила баф +2 уровня.
---
по итогу размен такой:
плюс 1800 ЕС в ЕХП
минус 25% урона (было 10М, стало 7,5М)

Вот поб для этой версии - https://pastebin.com/thudjmif
---
еще я отказывался от грозного гнева и брал дисциплину + точность 21 ур и тогда получил еще 700 ЕС и минус 700К урона, стоит ли оно того...
щас
договор

---
Надеюсь, достаточно влажно :)))
Последняя редакция: I_GameR. Время: 19 янв. 2020 г., 13:18:12
спасибо, большое, пока буду так играть, на чест нужно копить, если в начале лиги сферы падали, то теперь совсем нет
вопрос почему мы берём исторический самоцвет с такими умениями? можно же поймать два таких? 4% увеличение урона от стихий за каждые 10 набожности и 1% усиление эффекта аур не-проклятий за каждые 10 набожности
и еще вопрос =) выточен во славу послушник надо по возможности максимальное значение ? и можно ли его чем то менять, если оно минимальное.
"
Tessaiga1990 написал:
вопрос почему мы берём исторический самоцвет с такими умениями? можно же поймать два таких? 4% увеличение урона от стихий за каждые 10 набожности и 1% усиление эффекта аур не-проклятий за каждые 10 набожности
и еще вопрос =) выточен во славу послушник надо по возможности максимальное значение ? и можно ли его чем то менять, если оно минимальное.
можно и такой взять, ток он будет дороже на порядок, а профита даст не особо много, но если хоть какой-то профит нужен - можно брать. Я честно говоря не знаю, что там от знаяений зависит, постарался выбрать мечто на дереве такое, чтоб не заруинить ничего почти. Значение и покровителя можно изменить божественной сферой, но я не рекомендую это делать, там слишком много рандома, легче продать и купить другой самоцвет
Ваш батя енки, кстати, пересел на дориани. А я говориииииииииииииил!
Я же говорил, что дориани имба.

Ты чо тут понакачал? Элементалист через синие заряды? Фигасе тут драма. Критшанса набрал, критмульти набрал, хп ни на одном самоцвете нет. Вместо дориани доминус. Для поенинзи чтоли билд делал? :D
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
LEXXrus85 написал:
Ваш батя енки, кстати, пересел на дориани. А я говориииииииииииииил!
Я же говорил, что дориани имба.

Ты чо тут понакачал? Элементалист через синие заряды? Фигасе тут драма. Критшанса набрал, критмульти набрал, хп ни на одном самоцвете нет. Вместо дориани доминус. Для поенинзи чтоли билд делал? :D
чувак, ты реально токсичный и с тобой неприятно общаться. Поработал бы ты над своим поведением в обществе, серьезно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация