[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
avengerBRO11 написал:
почему связка камне отличается в вилде от того связки в твоём профиле?
и как делать

делать по билду, связки на моем персе - индивидуальные дороботки и эксперименты
у тебя там есть ауры на выбор
я скупил все камни 20 качества из твоего билда )
какие ауры лучше
➣ Основные ауры:
или
➣ Альтернативные ауры:
и если не трудно можешь сделать скрин шот панели управления магий
какие долны быть включены а какие нет,
"
avengerBRO11 написал:
у тебя там есть ауры на выбор
я скупил все камни 20 качества из твоего билда )
какие ауры лучше
➣ Основные ауры:
или
➣ Альтернативные ауры:
и если не трудно можешь сделать скрин шот панели управления магий
какие долны быть включены а какие нет,
я использую фанатизм,грозный гнев и вестник грома. Максимум урона. Для бмлда сделал альтернативные в виде защитных, если кто-то хочет больше в защиту уйти. Это индивидуальный выбор. Скрины не могу сделать, работа. Есть видео битвы с Сирусом, там вче показано, если это так интересно :)
ды я просто все камни повставлял типа с аурами которые ману жрут
а мне маны 0 остаётся даже с наставником 3 уровня 23 качества
я понял первая звязка для дпс,а вторая для защиты
"
I_GameR написал:
"
Ivgen написал:
Привет! Начал вчера качать
ед медленнее фармит раза в 2 или как? наслышан о нем)

за опечатку спасибо - исправил на 100 для шквала клинков


на картах и шахте по ощущениям быстрее на ед) одного прокаста инфекции и ед хватает намного, задеваются соседние паки и умирает много. в шахте то вообще все просто круто. на арке было сложновато, ибо я не жил еще долго, а вот ед у меня танковый довольно. Возможно это еще объясняется тем что сейчас я простоо опытнее. но в любом случае по одиночной цели дамаг конечно у арки намного лучше
Господи, хотел поиграть на билде где этот скил с кошачьими глазами ахаххаха

оказывается это губительный шаг

Спасибо!^^
"
Ivgen написал:
Господи, хотел поиграть на билде где этот скил с кошачьими глазами ахаххаха

оказывается это губительный шаг

Спасибо!^^
ахахаз :D
Я конечно извиняюсь но выживаемости в этом билде НАСТОЛЬКО нет, что мне никогда так сложно не было на картах. А высокую скорость зачистки может каждый 2-й билд дать + выживаемость нормальную + крафта задроченного не будет.
Народ подскажите , шотает меня просто все возможное , если я танец на клаве вокруг моба не протанцую RIP.незнаю что сделать еще
"
Kontraler написал:
Я конечно извиняюсь но выживаемости в этом билде НАСТОЛЬКО нет, что мне никогда так сложно не было на картах. А высокую скорость зачистки может каждый 2-й билд дать + выживаемость нормальную + крафта задроченного не будет.

"
Муненори написал:
Народ подскажите , шотает меня просто все возможное , если я танец на клаве вокруг моба не протанцую RIP.незнаю что сделать еще
если хочется жить, предлагаю испробовать тестовую "жирную" версию, используя
. При этом надо откатить умения Мистический накопитель и Обет фанатика. Также в главной связке изменить камень похищение энергощита на пронизывающие молнии. Если и этого окажется мало, то смените грозный гнев + наставник на дисциплина + точность. ЕХП вырастит в 1.8 раза, урона станет на 50% Меньше.

на 1-й стр вроде как написано, что билд не очень живучий.
Каждый 2-й билд не дает высокую скорость фарма, объективно.
Кому задроченный крафт, а кому дополнительный интерес. Новичкам так вообще в радость изучить новые аспекты игры, билд то по сути для них

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация