[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Смотрите, что скрафтил
Годный экземпляр.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
У меня одного не показывет?
Дам лучше ссылку
Скрытый текст
как крафтил то?
I_GameR, воспользовался вашим билдом, но столкнулся с проблемой низкой выживаемости и большого количества ваншотов от боссов и персонажей Предательства.

Из изменений - заменил Удар Щитом на Призрачный бег, т.к. первым мне очень неудобно пользоваться.

На что в первую очередь стоит обратить внимание для повышения выживаемости?
Я дико извиняюсь, но разве душа Лунарис не круче будет? Обычно же вокруг больше, чем 1 враг.

А сам билд - огонь. Очень комфортно им играется. Очень люблю такое =)
c17killer, билд ориентирован на убийство Убер Древнего, все что я описываю, это мелочи и совету к тому, чтобы подготовить вас к этой битве. лунарис идеально здесь. там важно уменьшение урона от стихий и шанс доджа урона по области. так же помогает против хранителей 1 на 1.

спасибо за отзыв)


Crazy_Sparrow, ваншоты случаются от них, да. там больной урон... Но тем не менее, я уже убивал Главу синдиката, с первого раза причем. Играть можно.

Убрав удар щитом, лишаетесь возможности запускать бафф укрепление, а это 20% снижение урона. Этого делать нельзяяя.

Выживаемость надо на вещах искать, чтобы там были и резисты и здоровье сразу, как у меня на персах. чтоб хп 5к+ было. и маны 2к. Тогда и жить можно.

Еще с уровнем хп растет само собой, качаться просто.)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 16 дек. 2018 г., 15:20:32
Выбил шлем Черепоголов, что-то зашел на ура в стойкость. Пока нет шлема с допарком бустит отлично стойкость и отхил. Где теперь столько экзальтов выбить на глаз и инпульсу... В нынешнем виде гоняю до тира 10 редкие карты без смертей
Последняя редакция: onescore. Время: 16 дек. 2018 г., 15:31:36
onescore, шлем ну не особо силен, если честно, но он оч дешевый, да

допарк оч тяжело получить

блин, щас все дорого, я не виноват))) в середине лиги все оч сильно подешевеет, надо ждать....(((
А, ещё некоторое время побежал с богохульство + проходимость. Показалось, что неплохо воздействует на потерю жизни врагами...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация