[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Molot77 написал:
"
llpu3paK написал:
Взял щит "канализационный люк" и воткнул два камня на -1 заряд выносливости. Как понять, что теперь я получаю бонус от "максимального" числа зарядов выносливости? Где-то это отображается?
И я вижу, что получаю заряды ярости... Это вообще нормально?) Вроде скиллов, которые их дают, нет, а заряды есть.

Проверь скорость бега, каста и атаки, если увеличились то боевой раж активировался.
А заряды ярости вроде как сами по себе генерируются.


Спасибо. Проверю - вытащу один камень и сравню скорость бега.
Еще вопрос...
Зачем брать в восхождении светоч гибели? Могу ошибаться, но повелитель стихий, который дает третьего голема, выглядит попизже, разве нет?)
Допускаю, что распространение стихийных состояний это круто, но с массовой зачисткой я проблем вообще не ощущаю, а вот по боссам хотелось бы бить сильней.
Светоч гибели это вообще ключевой навык, автор в первом посте разъяснил суть этого. Если уж так хочется взять 3-его голема то можно отказаться от воплощения катаклизма, но про иммун к рефлекту и отхил придется забыть.
Лично меня эти големы вообще бесят, т.к. постоянно дохнут от физ дамага, но ничего не поделаешь, они дают какие никакие бонусы.
Последняя редакция: Molot77. Время: 17 дек. 2018 г., 6:06:26
Lester2121 сферу бурь трогать не надо, она запускает стихийную перегрузку. вместо вытягивания маны можно вытягивание хп или добивание поставить. урона она наносит в разы больше клейма нового, которое я крайне не советую. люди, которые это пишут, наверное еще не дрались этим билдом с убер древним, там времени не будет свои клейма раскидывать... да и вообще я сомневаюсь, что с разумом совета можно УД фармить.

по разуму материи - да, если есть удержание МП, то урона НЕТ.

llpu3paK заряды выносливости 0 из 0, и их получить невозможно, а отображаются заряды ярости, они дико бафают наш урон, значит Боевая связка камней работает! ) спасибо камню укус стужи.

на счет умения восхождения, всё сделано идеально.
я тоже раньше задавался этой мыслью, потом отказался напрочь. светоч добавляет коэффициент по жирным боссам в 1,5 максимум. (в 1.5 раза дольше с хранителями, древним и т.п. драться удовволиствие так себе). а что даст 3 голем? 20% к аддитивному урону и какой-то бесполезный бафф для нас, всё. это уже пройденный этап. советую вимательно прочитать МатЧасть билда

Molot77, спасибо, что помогаешь во-первых
во-вторых вижу есть свое мнение по билду, главное чтоб играть нравилось) моменты переосмысления еще придут так сказать, оставлю это понимание за тобой)
в-третьих по големам, камни надо заточить по 20% и осквернить, плотности у них прибавится. Но проблема со смертностью останется все же. Им даже камень на хп не помогает, такие уж дела, альтернативы нет вообще.
Последняя редакция: I_GameR. Время: 17 дек. 2018 г., 6:24:17
Сорян, гайз, стрим поднимать не буду больше сегодня, что-то свет вырубают часто слишком. (
---
Убил значит Хранителей создателя, умер только на Химерии, он чет жесткий.
Убил Создателя, 2 раза умер, по своей вине, давно не дрался, тайминги забыл)
---
успешно просрал 50 хаосов, теперь зато можно на убера ходить, только пока рано)))
"
I_GameR написал:
Lester2121 сферу бурь трогать не надо, она запускает стихийную перегрузку. вместо вытягивания маны можно вытягивание хп или добивание поставить. урона она наносит в разы больше клейма нового, которое я крайне не советую. люди, которые это пишут, наверное еще не дрались этим билдом с убер древним, там времени не будет свои клейма раскидывать... да и вообще я сомневаюсь, что с разумом совета можно УД фармить.

Molot77, спасибо, что помогаешь во-первых
во-вторых вижу есть свое мнение по билду, главное чтоб играть нравилось) моменты переосмысления еще придут так сказать, оставлю это понимание за тобой)
в-третьих по големам, камни надо заточить по 20% и осквернить, плотности у них прибавится. Но проблема со смертностью останется все же. Им даже камень на хп не помогает, такие уж дела, альтернативы нет вообще.


Мне пока удобнее с новым клеймом, потом поменяю на сферу на более высоких тирах.
А маска разума реально облегчает Левелинг, поскольку я ленивая жопа, на боссах я стою и кастую теперь на месте:)) надо теперь вытягивание маны заменить на Хп, и вообще красота будет.
Понятно что на уберах это не проканает, но для левелинга мне хорошо зашло!
Убер древний это один из самых трудных боссов, там многое чего менять придется, проходил уже)))
Пока что я в табуле дошел до элдера на желтых картах))) урона малова-то, ощущается прям, поб показывает около 140к, джевелов бы прикупить.
Последняя редакция: Molot77. Время: 17 дек. 2018 г., 22:47:28
Галочки на охлаждении и шоке стоят? Фласки вкл?
Просто загрузил профиль по быстрому, чтобы сравнить с предыдущим сетапом, специально ничего не включал и не выключал. Вечером уточню.
ебучие колечко(личинка) без метки древнего стоит 30 хаосов(с меткой,18 ех) я так выпал,так упал,так стало страшно и обидно,как вначале сезона собрать фул шмот?,я активно играя,прошел все карты до т10,собрал почти все уники,кроме личинки и импульса,карты проходятся слишком легко,убер лаба слишком просто, аж туда ходить за зачаркой не хочется.Добраться до т16 пока физически не могу(карты слишком дорогие)а сами не падают,билд мне нравиться,но фул сборка очень дорогая,и я как новичок,ахуеваю честно говоря.Подскажи чем заниматься в игре,и где взять столько валюты,я в день максимум 1-1.5 ех могу фармануть
Если уж ты фармишь в день по 1ех, то в чем проблема купить ссаную личинку за 30 хаосов ?))) Да и на импульсу за недельку накопить такими темпами можно :)
Ну ты не внимательно прочел,личинк адревнего под 20 ех стоит,а про импульс,ну там слишком гавенные по 5ех стоят...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация