[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
I_GameR написал:
Спасибо на добром, ребятки! Сегодня вечером продолжу работу над билдом

П.с. обновил несколько моментов, но далеко не все, отвлекаюсь от работы часто(


Благодарим!
Не торопись, главное качество!
"
Майтрейя написал:
Благодарим!
Не торопись, главное качество!
признателен. Продолжаю работу над билдом, сегодня даже на работе кучу вариантов перебрал)))

* Обновил кучу мелких моментов по билду, в основном сегодня просто актуализировал все
Последняя редакция: I_GameR. Время: 6 июля 2020 г., 16:31:39
Ссылка на поб обновлена? Отдельное спасибо за билд, собрал не полностью, но суть игры за него проста и приятна
Спасибо за твой труд!
"
Pho3n1xxx написал:
Ссылка на поб обновлена? Отдельное спасибо за билд, собрал не полностью, но суть игры за него проста и приятна
обновлен, но может измениться
еще один вопрос по поводу дерева: какой самоцвет используется для получения умения Громовое сердце(Heart of Thunder)? Взял глаз хранителя, но прокачать нельзя, не совсем понимаю
"
Pho3n1xxx написал:
еще один вопрос по поводу дерева: какой самоцвет используется для получения умения Громовое сердце(Heart of Thunder)? Взял глаз хранителя, но прокачать нельзя, не совсем понимаю
это чарка на амулет
заимел тушку с +1 проклятием и тут подумал. вместо волны осуждения профитней же будет поставить уязвимость к стихиям. в кинжал вместо волны. правильно ж думаю?)
twitch.tv/madnessdamage
"
mdnssdmg написал:
заимел тушку с +1 проклятием и тут подумал. вместо волны осуждения профитней же будет поставить уязвимость к стихиям. в кинжал вместо волны. правильно ж думаю?)
Нет. 2-е проклятия по боссам имеют сниженную эффективность, по самым мощным примерно 66%, а вот эффект от волны осуждения не режится никак
"
I_GameR написал:
"
mdnssdmg написал:
заимел тушку с +1 проклятием и тут подумал. вместо волны осуждения профитней же будет поставить уязвимость к стихиям. в кинжал вместо волны. правильно ж думаю?)
Нет. 2-е проклятия по боссам имеют сниженную эффективность, по самым мощным примерно 66%, а вот эффект от волны осуждения не режится никак

о как. это значит перевод на русский кривой, обычно читал и там уменьшение ДЛИТЕЛЬНОСТИ проклятий на 66%, а не эффекта =( все , понял тебя.
twitch.tv/madnessdamage

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация