[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
medzon888 написал:
ПОЕ для новичка можно описать одной картинкой:


)))) Именно так я себя и чувствую когда пытаюсь понять замыслы чьих-то билдов
забавно, только вот так оно и есть, билды - взаимосвязь механик хитрых и нет. Не зная их, очень тяжелг взять и сходу что-то подобное сворганить. Как я люблю говорить, даже мой билд для кого-то шаблон лишь и это норм :) совершенствовать можно Почти вечно
Чет сток всего в жизни произошло за последнюю неделю, но это мало кого волнует, понимаю. Больше - когда обновление билда?

Так вот, начал потную работы и перерасчеты - планирую записать обучающее видео по работе с PoB'ом для новичков, как пример добавление в раздел Notes такоей вот инфы, чтоб быстрее и легче планировать свой билд и смотреть, что в принципе больше дает по дпс в определенный момент времени

MAX VALUE FOR PERSPECTIVE DPS
==========================================
Wand:

109% increased Spell Damage
25% increased Cast Speed
+38% to Global Critical Strike Multiplier
109% increased Global Critical Strike Chance
Adds 10 to 133 Lightning Damage to Spells
+1 to Level of all Lightning Spell Skill Gems
+1 to Level of all Spell Skill Gems
Damage Penetrates 6% Elemental Resistances
+1 to Maximum Frenzy Charges
+1 to Maximum Energy Charges
Wrath has 40% increased Aura Effect
Zealotry has 40% increased Aura Effect
Spells have 7% chance to deal Double Damage
10% increased Damage per Power Charge
==========================================
Body:

Spells have +1.5% to Critical Strike Chance
+1 to Level of Socketed Active Skill Gems
+1 to Level of Socketed Support Gems
25% increased effect of Non-Curse Auras from your Skills
You can apply an additional Curse
Socketed Gems are Supported by Level 1 Arcane Surge //sdsd
==========================================
Jewel:

16% increased Spell Damage
5% increased Cast Speed
+18% to Global Critical Strike Multiplier
18% increased Global Critical Strike Chance
==========================================
Abyss Jewel:

12% increased Global Critical Strike Chance
12% to Global Critical Strike Multiplier
Damage Penetrates 2% Elemental Resistance if you haven't Killed Recently
7% increased Cast Speed if you've dealt a Critical Strike Recently
==========================================
Последняя редакция: I_GameR. Время: 27 июня 2020 г., 15:45:23
А почему не рассматривается вариант с кольцом создателя 34% урона молнии + 35% урона чар с гнездом и камнем Фанатизм/Грозный гнев и амулетом Ола, который снимает с них удержание маны?
"
StalkerTS85 написал:
А почему не рассматривается вариант с кольцом создателя 34% урона молнии + 35% урона чар с гнездом и камнем Фанатизм/Грозный гнев и амулетом Ола, который снимает с них удержание маны?

ну наверное потому что вероятность получить такой амуль стремится к нулю
Всё так
https://puu.sh/G1OuL/73112076b7.jpg
норм кинж? нужно ли столько пробивания сопротивлений?)
twitch.tv/madnessdamage
Нет, на самом деле для новичка гайд вполне хорош.

Да - много текста, да- много непонятного, но тратишь какое-то время и все становится понятно. Даже если что то не понял- то скорее всего просто что-то не дочитал\не прочитал )) По себе знаю...
На счет PoB - если люди не могут его поставить, то что вообще делать в ПоЕ ? В два клика все ставится

Респект в общем автору ) Единственное что можно было бы придумать гайд для прокачки, ибо сразу топить в это древо нет смысла . Ну это так, на будущее

p.s. я и сам новиче но ни с чем проблем не возникло(я о базовых вещах). Если возникают- скорее всего не совсем Ваш жанр
"
mdnssdmg написал:
https://puu.sh/G1OuL/73112076b7.jpg
норм кинж? нужно ли столько пробивания сопротивлений?)
кинжал норм, на 3,5 я бы сказал. Восприимчивость накладывается с помощью волны осуждения и дает бОльшее количественное снижение сопротивление, поэтому в этом свойстве на кинжале смысла нет.
"
medzon888 написал:
Нет, на самом деле для новичка гайд вполне хорош.

Да - много текста, да- много непонятного, но тратишь какое-то время и все становится понятно. Даже если что то не понял- то скорее всего просто что-то не дочитал\не прочитал )) По себе знаю...
На счет PoB - если люди не могут его поставить, то что вообще делать в ПоЕ ? В два клика все ставится

Респект в общем автору ) Единственное что можно было бы придумать гайд для прокачки, ибо сразу топить в это древо нет смысла . Ну это так, на будущее

p.s. я и сам новиче но ни с чем проблем не возникло(я о базовых вещах). Если возникают- скорее всего не совсем Ваш жанр
спасибо большое на добром слове, это очень мотивирует обновлять билд :)

На счет прокачки - о проблеме с бесполезным дереаом для начала игры знаю, но тут был выбор из 2х зол - создвать временное дерево и призывать вернуться потом к лейтовому или сделать удобно. Сам я так стартовал и проблем не было, силы билда для сюжетки все равно хватает :)
"
I_GameR написал:
Всё так


Я просто перфекционист.)

В прошлой лиге урвал амулет Ола за три возвыхи у китайца в пять утра, а кольцо сам накрафтил с +3 к уровню камней.)

Повезло в общем.

Играл на ноутбуке.
Качался по билду L2P.
Решил попробовать перейти на этот.

Перекинул дерево и шмот и был очень доволен, в отличие от ноута, который сказал, что в таких режимах играть не готов...

Купил консоль.

С надеждой жду дерево под 3.11.)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация