[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

да сделал бы коротенько, новички спасибо скажут
"
Disa911 написал:
да сделал бы коротенько, новички спасибо скажут
раньше было, удалил, ибо символы ограничены, да и впринципе 95% людей все понимают, просто надо довериться и рвать когти по сюжетке. А вот как ее проходить - для этого есть специальные гайды
пробую разобраться сам. камни которые линкуются с цепью молний. 4 из 5 ил лиги метаморф. где их взять на стандарте на 18 уровне???)
"
Disa911 написал:
пробую разобраться сам. камни которые линкуются с цепью молний. 4 из 5 ил лиги метаморф. где их взять на стандарте на 18 уровне???)


Не обращайте внимания на приписку лиги. Все предметы в билде не являются чем-то специфическим для лиг и доступны всегда.
Камни вам будут выдавать по ходу прокачки. Недостающие Вы сможете докупить у торговцев в актах. С 5 акта все камни будут доступны к покупке у Лилии Рот в 5, 10 актах и Эпилоге.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
I_GameR"


как блин подобрать блистательное тщеславие?) уже устал скупать/продавать, скилы меняет в совсем не подходящие ... гугол ничего не дает.
twitch.tv/madnessdamage
Последняя редакция: mdnssdmg. Время: 17 июля 2020 г., 6:06:15
"
mdnssdmg написал:
I_GameR"


как блин подобрать блистательное тщеславие?) уже устал скупать/продавать, скилы меняет в совсем не подходящие ... гугол ничего не дает.
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Harvest/6JkM7MIG по ссылке этой с билда, ключевое умение получается то, которое нужно или нет? Остальные скилы - тупорылый рандом, поэтому навыков на это говно по минимуму отдано... Бесит эта механика тоже
Последняя редакция: I_GameR. Время: 17 июля 2020 г., 7:39:57
"
I_GameR написал:
"
mdnssdmg написал:
I_GameR"


как блин подобрать блистательное тщеславие?) уже устал скупать/продавать, скилы меняет в совсем не подходящие ... гугол ничего не дает.
https://ru.pathofexile.com/trade/search/Harvest/6JkM7MIG по ссылке этой с билда, ключевое умение получается то, которое нужно или нет? Остальные скилы - тупорылый рандом, поэтому навыков на это говно по минимуму отдано... Бесит эта механика тоже

да про основной скилл то я знаю. с дориани он всегда же такой какой нужно. я про несколько других пассивок, в прошлой лиге рандомное клво жертв и получил норм пассивы, тут уже штук хрн знает сколько перекупил и все фигня ... даже один в один покупал.
twitch.tv/madnessdamage
"
mdnssdmg написал:

да про основной скилл то я знаю. с дориани он всегда же такой какой нужно. я про несколько других пассивок, в прошлой лиге рандомное клво жертв и получил норм пассивы, тут уже штук хрн знает сколько перекупил и все фигня ... даже один в один покупал.
аааа, ну дык я всегда горел по этому поводу, сидит там один аутист у них в ггг, который очень рад был добавить это в игру, ему спасибо....
"
I_GameR написал:
"
mdnssdmg написал:

да про основной скилл то я знаю. с дориани он всегда же такой какой нужно. я про несколько других пассивок, в прошлой лиге рандомное клво жертв и получил норм пассивы, тут уже штук хрн знает сколько перекупил и все фигня ... даже один в один покупал.
аааа, ну дык я всегда горел по этому поводу, сидит там один аутист у них в ггг, который очень рад был добавить это в игру, ему спасибо....

Зато сколько радости когда ты таки найдёшь тот-самый-самоцвет ;-)
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
I_GameR написал:
"
mdnssdmg написал:

да про основной скилл то я знаю. с дориани он всегда же такой какой нужно. я про несколько других пассивок, в прошлой лиге рандомное клво жертв и получил норм пассивы, тут уже штук хрн знает сколько перекупил и все фигня ... даже один в один покупал.
аааа, ну дык я всегда горел по этому поводу, сидит там один аутист у них в ггг, который очень рад был добавить это в игру, ему спасибо....

Зато сколько радости когда ты таки найдёшь тот-самый-самоцвет ;-)

уже лень искать)
twitch.tv/madnessdamage

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация