[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
I_GameR написал:
"
StalkerTS85 написал:
Есть возможность на аффиксах шмоток указать привязку к влиянию?
А то не очень удобно это выискивать.)
это слишком трудоемко, учитывая то, что от патча к патчу их меняют местами. Предлагаю в браузере на poe.db воспользоваться ctrl+f - поиск по странице


Ясно.

Я уже привык через торговлю искать.
Вбиваешь аффикс и смотришь влияние.
Потом отключаешь это влияние в поиске.
Если ничего не найдено - то значит аффикс привязан только к нему.)
"
StalkerTS85 написал:

Ясно.

Я уже привык через торговлю искать.
Вбиваешь аффикс и смотришь влияние.
Потом отключаешь это влияние в поиске.
Если ничего не найдено - то значит аффикс привязан только к нему.)
тут есть некоторая тонкость:
Некоторые свойства могут быть, как влиянием создателя, так и влиянием охотника, они дублированы. А одно влияние может стоить дешевле другово, тут надо быть аккуратнее. Искать стоит через операнд И / Количество (N свойств из списка), вот тогда не надо будет указывать сами влияние и искаться будут самые полезные и дешевые :) по билду много фишек с фильтрами, кто все юзает и эксперементирует, тот +/- понимает, как это работает.

Также свойства могут быть приаязаны не только к влиянию, но и к базе (обычный набор, спуск-свойства или свойства амешательства и т.п.), к тому, что лучше не использовать поиск по влияниям БЕЗ неоьходимости.

UPDATE по билду:
Щас заметил, что толи с обновой ПоБа, толи я завтыкал где-то, но не хватает 2 очков древа, т.е. билд станет сильнее еще на 2 ояка древа умений лишь потому, что я забыл про них... Мб еще что подшаманю и добавлю, повилась возможность посидеть позалипать
"
I_GameR написал:
"
StalkerTS85 написал:

Ясно.

Я уже привык через торговлю искать.
Вбиваешь аффикс и смотришь влияние.
Потом отключаешь это влияние в поиске.
Если ничего не найдено - то значит аффикс привязан только к нему.)
тут есть некоторая тонкость:
Некоторые свойства могут быть, как влиянием создателя, так и влиянием охотника, они дублированы. А одно влияние может стоить дешевле другово, тут надо быть аккуратнее. Искать стоит через операнд И / Количество (N свойств из списка), вот тогда не надо будет указывать сами влияние и искаться будут самые полезные и дешевые :) по билду много фишек с фильтрами, кто все юзает и эксперементирует, тот +/- понимает, как это работает.

Также свойства могут быть приаязаны не только к влиянию, но и к базе (обычный набор, спуск-свойства или свойства амешательства и т.п.), к тому, что лучше не использовать поиск по влияниям БЕЗ неоьходимости.

UPDATE по билду:
Щас заметил, что толи с обновой ПоБа, толи я завтыкал где-то, но не хватает 2 очков древа, т.е. билд станет сильнее еще на 2 ояка древа умений лишь потому, что я забыл про них... Мб еще что подшаманю и добавлю, повилась возможность посидеть позалипать


Вроде по дереву всё чётко было.
Может убийство Алисы по разбойникам сбросилось?
На персе DeathStormix все отлично, значит я просто забыл про 2 очка)) это и на скрине видно)) они должны были быть)
Обновил дерево, вернул 2 недостающих очка умения
"
I_GameR написал:
Обновил дерево, вернул 2 недостающих очка умения


А я только обрадовался. Смотрю - у меня два скила лишние закинуты.)
Сбросил их и что-то мана стала кончатся.)))
Ога, эт не шутки)))) но слишком уж разрабы сделали большую зависимость от манарегена... Слишком(
I_GameR,а что если убрать камень концентрация стихий?
пусть перс накладывает шок на мобов.так же круче ...
на ПК версии игры я собрал стрелу молнии,шок+криты+пробитие резов.
мощная штука получилась.
вечером попробую стартануть этот билд.посмотрим на его бюджет.
"
I_GameR,а что если убрать камень концентрация стихий?
пусть перс накладывает шок на мобов.так же круче ...
на ПК версии игры я собрал стрелу молнии,шок+криты+пробитие резов.
мощная штука получилась.
вечером попробую стартануть этот билд.посмотрим на его бюджет.

Суть в том, что мы от этого как раз отказались из-за новой механики пробуждения, когда она усиливает свойство - шанс избежать мобами стих состояний до около 100% значений. Да там накладывается, но не сразу в большинстве случаев. И некоторые мобы в принципе имееют иммунитет к состояниям. А вот концентр стихий работает стабильно.

Но в принципе, это имеет место быть, будет не намного слабее
"
И некоторые мобы в принципе имееют иммунитет к состояниям

ммм...
это мод карты? или уже завезли их в этой лиге?
помню когда играл на ПК версии,шок накладывался всем мобам.даже боссу карты.
хотя,не исключено что тогда были мобы с иммуном.небыло времени следить за этим.
два выстрела и пачки нету.подразумевается что перс наложил шок+криты...
к тому же я собрал билд с огнем.мобы горят ...
Последняя редакция: yurikfm. Время: 31 июля 2020 г., 11:44:20

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация