[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

эм а от чего эхо магии а не высвобождение? из за возбуждения? + смотрю у автора билда щас одеты скипетры я пока взял жезл и щит с +1 к камням молний ощутима ли разнится?
"
Reneim написал:
эм а от чего эхо магии а не высвобождение? из за возбуждения? + смотрю у автора билда щас одеты скипетры я пока взял жезл и щит с +1 к камням молний ощутима ли разнится?
как я понял по побу, эхо магии топ по дпс, а высвобождение видимо вообще не считается там. Как этот камень конкретно работает и на сколько он лучше? Я пропустил его что-то...

Оружия нынче можно использовать какие угодно, нет никакой привязки, все зависит от аффиксов.

Сейчас я прорабатывыю правда жезлы пустоты.
"
I_GameR написал:
Как этот камень конкретно работает и на сколько он лучше?

Как только накопишь заряд умение активируется повторно со штрафом на урон. При высокой скорости сотворения чар сильно теряет в эффективности сапа. Последний раз когда я пробовал его в паре с Арком был сильно разочарован тк все удары шли в ту же точку, а мобы там уже умерли.

0.71*3 = 2.13 для 3 зарядов по умолчанию (20 лвл камня), высвобождение оных даст 0.89*3 = 2,67 урона сверх базы. Или н 25% больше урона при затяжном бое без передвижения и фаз.
ну там на дереве можно легко взять 4й заряд и на шапке под каким то из влияний 5й. теоретически при условии что мы не можем тупо стоять на месте и тратим время на передвижения заряды будут копится пока поставил эхо как у автора но и высвобождение качаю.
Честно говоря, ребят, звучит интересно и сложно, надо мне его взять потестить на днях
и как я понимаю на перспективу нам можно иметь только один жезл теперь с автокастом в с меткой волной осуждения и например колдовским выбросом?
какие теперь там пасивки возвышения после големов то брать?

а. уже в шапке поменяли всё. чёт я проглядел
рататитаратата.
Последняя редакция: darcgrost. Время: 18 янв. 2021 г., 5:38:12
"
Reneim написал:
и как я понимаю на перспективу нам можно иметь только один жезл теперь с автокастом в с меткой волной осуждения и например колдовским выбросом?
колдовской выброс там 3-им бесполезен в таком случае. А вообще да, все правильно остальное понимаешь. 3-им можно взять 2-е проклятие, если на броне будет данное свойство допустим или еще вещь какая может дать
ну почему бесполезен? или там в таком случае мана не тратится и он не сработает? если сработает то получится что он будет висеть перманентно при любых кастах а не как в связке с рывком только после перемещения.

теоретически можно как нибудь выкроить 5 поинтов и доползти до доп проклятия на дереве
Последняя редакция: Reneim. Время: 18 янв. 2021 г., 7:34:05
"
Reneim написал:
ну почему бесполезен? или там в таком случае мана не тратится и он не сработает? если сработает то получится что он будет висеть перманентно при любых кастах а не как в связке с рывком только после перемещения.

теоретически можно как нибудь выкроить 5 поинтов и доползти до доп проклятия на дереве
буду дома проверю, но мне кажется, что не сработает...

5 это много, конечно

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация