[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

а как с переживанием входящего урона от жезла?
"
Reneim написал:
а как с переживанием входящего урона от жезла?
Там вроде как не страшно
Последняя редакция: I_GameR. Время: 19 янв. 2021 г., 14:27:45
"
I_GameR написал:
Файл можно получить по ссылке:
ARC 3.13b by iga.xml
https://yadi.sk/d/YLN-qm99iZCUFQ

Новый ПоБ

Набросал за пару дней в общем Бета-версию обновления билда. Сам начну с сегодняшнего вечера по ней играть и корректировать уже согласно своему и вашему фидюеку.

Также в шапке под спойлером 3.13 подробное описание обновления, прошу заценить и высказать, если есть какие мысли по улучшению


Подскажите, как вставить в ПоБ это файл, не могу разобраться. :(
Последняя редакция: vfkjq48. Время: 19 янв. 2021 г., 15:43:08
Ля почитал обновление билда. Выглядит ну очень сочно. буду тестить. Сам камни немного поменял и немного дерево изменил, но вернусь к твоему варианту) Спасибо за гайд
срочно нужен поб
"
I_GameR написал:
"
Reneim написал:
а как с переживанием входящего урона от жезла?
Там вроде как не страшно
Всё-таки страшно, весь энергощит сгорает, как собака. Тут есть варианты такие:

1. Забить на энергощит и всё в хп вкинуть, юзая кластеры и самоцвет легиона на 3% больше урона за заряд энергии. урона будет больше скорее всего, к хаосу резист поднимется
2. взять Накопитель пустоты
3. взять два редких оружия, можно даже и не только жезлы в таком случае
---
Завтра на работе буду думать и симуляции проводить
---
PoB бета версии: https://pastebin.com/i6hQ9uPb

поставил пока что батарейку вместо шиммерона
===
Извините, что поб по ссылке выложил, не все разобрались. Целый вечер тестировал билд и фармил. Только сегодня удалось хоть что-то заработать на тесты, плюс приходится еще с крафтом жатвы разбираться детально, чтобы оценивать рынок и подбирать вещи, которые реально можно купить и доделать почти за копейки.

Кстать, обновил ссылку на идеальный редкий жезл, теперь там все полезные свойства, которые дают хороший прирост ДПС, установленные через количество, грубо говоря
3 своства - бюджет
4 для богатых

вам остается выставить цифру и купить тот, что приглянулся)
"
PolarBearCrazy написал:
Ля почитал обновление билда. Выглядит ну очень сочно. буду тестить. Сам камни немного поменял и немного дерево изменил, но вернусь к твоему варианту) Спасибо за гайд
Пожалуйста и спасибо большое на добром, сегодня я немного подвел в плане теори-билдинга, благо предупреждал об этом и изменить в принципе очень легко все.... буду стараться дальше)
А я только эту уник пуху купил. Энерго щита и правда нет. А ещё возник вопрос откуда брать ману на молнию. Если убирать нод на ману почти на старте который раньше брали и при этом не брать ноды на уменьшение удержанной маны на ауры. Не хватает у меня при таком случае. А это я даже вестник грома не поменял ещё. Можете глянуть пожалуйста ? Я просто 1 раз на кастерах. Только на циклоне раньше почти играл.
"
DiBaff написал:
А я только эту уник пуху купил. Энерго щита и правда нет. А ещё возник вопрос откуда брать ману на молнию. Если убирать нод на ману почти на старте который раньше брали и при этом не брать ноды на уменьшение удержанной маны на ауры. Не хватает у меня при таком случае. А это я даже вестник грома не поменял ещё. Можете глянуть пожалуйста ? Я просто 1 раз на кастерах. Только на циклоне раньше почти играл.
Сорян, постарайтесь продать ее за столько же... На счет билда - откройте вкладку персонажей, а то не видно никого
"
I_GameR написал:
"
I_GameR написал:
"
Reneim написал:
а как с переживанием входящего урона от жезла?
Там вроде как не страшно
Всё-таки страшно, весь энергощит сгорает, как собака. Тут есть варианты такие:

1. Забить на энергощит и всё в хп вкинуть, юзая кластеры и самоцвет легиона на 3% больше урона за заряд энергии. урона будет больше скорее всего, к хаосу резист поднимется
2. взять Накопитель пустоты
3. взять два редких оружия, можно даже и не только жезлы в таком случае
---
Завтра на работе буду думать и симуляции проводить
---
PoB бета версии: https://pastebin.com/i6hQ9uPb

поставил пока что батарейку вместо шиммерона
===
Извините, что поб по ссылке выложил, не все разобрались. Целый вечер тестировал билд и фармил. Только сегодня удалось хоть что-то заработать на тесты, плюс приходится еще с крафтом жатвы разбираться детально, чтобы оценивать рынок и подбирать вещи, которые реально можно купить и доделать почти за копейки.

Кстать, обновил ссылку на идеальный редкий жезл, теперь там все полезные свойства, которые дают хороший прирост ДПС, установленные через количество, грубо говоря
3 своства - бюджет
4 для богатых

вам остается выставить цифру и купить тот, что приглянулся)


Шиммероны имхо норм играются с сетапом МоМ-Агностик-Индигон (или Архимаг) либо с сетапом самоцвет Дориани + лич ЕС и ХП + ботинки Фенумы (глаз на ЕС за удар) + мод на кольца хп за удар чарами + связка КВДТ - Шаровая молния - ГМП. Урона два шиммерона дадут очень много, больше, чем две батарейки.
Discord: IForevermore#4387

"Есть такой пунктик у некоторых метарабов, они считают что есть только единственно верный сетап для каждого скилла. Все кто собрался по своему это еретики, чушьбрингеры и вообще, я видел как они едят детенышей роа" (с) ThreeOEight
Последняя редакция: IForevermore. Время: 20 янв. 2021 г., 0:26:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация