[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
mdnssdmg написал:
"
Garvel_l написал:
Молодец. Поздравляю, что ты такой уникум, что сируса валишь в шмотках с пола. Просто гений.


Ты даже древо не удосужился поменять, еще и кластер засунул...

А вот тут не надо. Древо идентичное дереву создателя. Как будто, я виноват в том, что мне не хватает очков навыков
"
Garvel_l написал:
"
mdnssdmg написал:
"
Garvel_l написал:
Молодец. Поздравляю, что ты такой уникум, что сируса валишь в шмотках с пола. Просто гений.


Ты даже древо не удосужился поменять, еще и кластер засунул...

А вот тут не надо. Древо идентичное дереву создателя. Как будто, я виноват в том, что мне не хватает очков навыков

Все. я тоже сдаюсь. Человек просто не может открыть профиль, посмотреть и сравнить.
twitch.tv/madnessdamage
Как говорится, найдём 10 отличий
Garvel_l

Билдовое
Вот именно. Открой профиль, открой персонажа и посмотри гребанное дерево скиллов.
"
I_GameR написал:
Как говорится, найдём 10 отличий
Garvel_l

Билдовое

Как говорится, давайте будем билдится по старому дереву навыков, где некоторых скиллов и в помине нет. Классно же, да?*
нет, не классно
"
I_GameR написал:
нет, не классно

Тогда смысл замечания про отличия, абсолютно неуместен.
поб ссылка критует. подскажите в чем проблема. стоит последняя версия поба с гитхаба
"
mogy7777 написал:
поб ссылка критует. подскажите в чем проблема. стоит последняя версия поба с гитхаба
https://github.com/PathOfBuildingCommunity/PathOfBuilding/releases
отсюда надо качать, поб от комьюнити на много лучше
Последняя редакция: I_GameR. Время: 23 янв. 2021 г., 12:26:02
"
mogy7777 написал:
поб ссылка критует. подскажите в чем проблема. стоит последняя версия поба с гитхаба

Попробуй отключить Касперского если уставлен. У меня с нимни один ПоБ не работает

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация