[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
I_GameR написал:
то получишь это
Недоступно

эт кстати что. куда сувать то их?
twitch.tv/madnessdamage
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
mdnssdmg написал:
"
I_GameR написал:
то получишь это
Недоступно

эт кстати что. куда сувать то их?
В машину картоходца, вроде как лучше сначала сферу очищения кинуть, а то будет жестко. Сразу против всех хранителей драться... После победы получаем 2 очка восхождения центрального дерева атласа
Некоторые предметы в этом сообщении в настоящий момент недоступны.
"
I_GameR написал:
В машину картоходца, вроде как лучше сначала сферу очищения кинуть, а то будет жестко. Сразу против всех хранителей драться... После победы получаем 2 очка восхождения центрального дерева атласа

Вот я и не могу открыть, уже накопилось их. А запустить нельзя. Кидаю в машинку, кнопки серым горят, все перетыкал уже.
twitch.tv/madnessdamage
"
mdnssdmg написал:
Вот я и не могу открыть, уже накопилось их. А запустить нельзя. Кидаю в машинку, кнопки серым горят, все перетыкал уже.
возможно стоит их туда сначала заключить, якобы пойти на карту с этой ловушкой
Мне нужны эскизы 20+ ур и 20+ кач для:

* [И] Контролируемое разрушение
* [И] Колдовской выброс

Линканите ктонить, я воткну в билд... спасибо
что это?))
Обновление 3.13 от 23.01.2021

Восхождение
* Зачинщик раздора для свой активации теперь требует от нас накладывать Восприимчивость вместо активного Вестника. Автокаст в оружии так у нас это делал, автоматический запуск обеспечен, хоть и будут моменты, когда этот скилл уходит в молоко
* Т.к. до Зачинщика раздора теперь надо 2 очка восхождения, то за оставшиеся 2 очка выбираем Бастион стихий. Дополнительная выживаемость, а также раздвигает границы доступного контента для нас без танцев с бубном, в общем плевать на рефлект

Древо умений
* Взят полукруг на Колдовской выброс
* Круг удержания маны потерял пару нодов на % удержания, однако при необходимости можно вернуть
* Круг, связанные с критами изменен / заменен на круг ХП/ЕС и скорость сотворения чар/бега
* Мелкие изменения для баланса между регеном маны/хп/ес/дпсом
* Заряды энергии удалены, очки перераспределены в более уверенный урон, сделано для более быстрого достижения пикового урона, дпс на большой дистанции также будет на процентов 5-10 выше
* ПоБ обновлен: https://pastebin.com/BzudsqWY
* Добавлена поуровневая прокачка умений на ключевых точках (ещё не реализовано)

Камни
* Вестник грома удален из билда, малоэффективен
* В основной связке Энергетический заряд при критическом ударе заменен на Искривлённый Колдовской выброс
* Големы убраны из Автокаст связки, больше не привязаны к оружию
* 3 голема связаны камнем Добивание, рубят насмерть всех, у кого меньше 10% хп, освобождая данное свойство на перчатках
* Добавлено второе проклятие на постоянку - Проводимость, запускается свойством нательной брони

Снаряжение
* Жезлы отныне больше не являются обязательными, нет больше обязательных свойств привязанных к типу оружия. Только лишь автокаст на одном из оружии. Это позволит вам использовать кинжалы или скипетры или еще что на ваше усмотрение. Главное помните, нельзя брать дальний бой и ближний одновременно. Также это позволит использовать практически любой скилл перемещения, если вы захотите отойти от канона
* Второе оружие больше не имеет обязательного крафт-свойства
* Лучшая база перчаток изменена, теперь это Перчатки нексуса, сустейн маны на должном уровне обеспечен
* Аффикс перчаток Добивание более не обязателен, теперь преимущество у Обескураживания и Заряда ярости
* Лучшая база сапог изменена на Тапочки погони за мечтой, ускоряют нашу мобильность, а следовательно и выживаемость за счет более быстрой перезарядки рывка
* Зачарование сапог изменено на 70% реген маны при сотворении чар, работает практически всегда относительно предыдущей на ДПС
* Убрана подсказка про Дух паука на перчатках \ сапогах, это было ошибочно, что наставник уменьшает резервированную ману данной аурой
* Ссылка на покупку идеального оружия обновлена
* Ссылка на покупку перчаток обновлена
* Ссылка на покупку сапог обновлена

Общее
* Изменена стилистика билда, улучшаю по-тихоньку
* Удалены расшифровки в +- билда, который тоже были обновлены к слову
* Добавлена индикация раздела камней

Мои мысли по 3.13
Шок не используем и не будем потому что на атласе монстры иногда имеют к нему иммунитет, чаще уворот от стих состояний, и эта механика просто отключается, она мертвая

Урон от разных источников просто перераспределился по сути, в целом патч освежающий получился

Антирефлект это вообще чудесная штука, я скучал по ней :)

Подешевел ли билд? Думаю, да. Жатва в игре, осталось найти грамотные базы и рецепты

Новые базы - очень хороши для нас, хотелось еще и корону архидемона, однако Корона Сируса абсолютная имба

В целом изменения мне нравятся, в кой-то веки дали подышать в плане оружия, хоть щит бери кому кайф... Не нравится только условие запуска Зачинщика раздора, до последнего думал, что оно автоматизировано и запускается само как-нибудь. Нет, это "кличи" для магов, есть парочка методов грамотной автоматизации через корону архидемона или кластерный самоцвет, однако это все очень сильно ослабит билд. Мы же будем использовать всё также по-старинке Автокаст в оружи для запуска Зачинщика...

---
Основное готово! Мелкие улучшения и т.п. еще будут вноситься, но не критичные. Заметили ошибку - сообщите мне plz.

Спасибо за внимание и за то, что играете этим билдом :)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 23 янв. 2021 г., 6:14:09
Пределал древо навыков, дпс чутка подрос. Но что дальше делать не понимаю. Покупка нужных предметов идет от 50-60+ хаосов, что на т4-5 картах будет фармится оооочень долго
"
Garvel_l написал:
Пределал древо навыков, дпс чутка подрос. Но что дальше делать не понимаю. Покупка нужных предметов идет от 50-60+ хаосов, что на т4-5 картах будет фармится оооочень долго
понизить планку хп на 10-20 единиц никто не мешает, фармится с 15 карт с ритуалами примерно экзальт в среднем. + молчу о лаки дропе. Это очень дешево для хороших вещей за 50-60 хаосов. Дорого это от 5 возвышений каждая вещь
"
I_GameR написал:
"
Garvel_l написал:
Пределал древо навыков, дпс чутка подрос. Но что дальше делать не понимаю. Покупка нужных предметов идет от 50-60+ хаосов, что на т4-5 картах будет фармится оооочень долго
понизить планку хп на 10-20 единиц никто не мешает, фармится с 15 карт с ритуалами примерно экзальт в среднем. + молчу о лаки дропе. Это очень дешево для хороших вещей за 50-60 хаосов. Дорого это от 5 возвышений каждая вещь

Не понимаю, что значит понизить планку на 10-20 хп. Меня на 6-7 картах боссы уже чуть-ли не ваншотают, какие 15 карты?
PS. Я не говорю, что очень дорогой билд. Я прошу объяснить, что я делаю не так. Может я хочу слишком быстро выйти на 15 карты? Ну вот рили не понимаю, что я не так-то делаю. Даже купил 6-линк 100 лвл, чтобы выживаемость поднять
Последняя редакция: Garvel_l. Время: 23 янв. 2021 г., 6:48:07

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация