[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Zhidkoff написал:
"
digbick228 написал:

С жатвы через рефордж криты 100% ролится. Только смотри, чтоб других аффиксов веритании не было, а то потом со сферой пробудителя может фейл получится

До критов пока дело не дошло, 230 переменок и десяток заходов на жатву ни разу не дали неуловимость, но я не сломлен, крафт продолжается ))
ilvl предмета хоть позволяет неуловимость найти?)
"
Zhidkoff написал:
"
digbick228 написал:

С жатвы через рефордж криты 100% ролится. Только смотри, чтоб других аффиксов веритании не было, а то потом со сферой пробудителя может фейл получится

До критов пока дело не дошло, 230 переменок и десяток заходов на жатву ни разу не дали неуловимость, но я не сломлен, крафт продолжается ))

та же херня, критов в жатве почти не нахожу. А на тфт рефорж крит вроде 45с стоит, такое...
"
I_GameR написал:
"
Zhidkoff написал:
"
digbick228 написал:

С жатвы через рефордж криты 100% ролится. Только смотри, чтоб других аффиксов веритании не было, а то потом со сферой пробудителя может фейл получится

До критов пока дело не дошло, 230 переменок и десяток заходов на жатву ни разу не дали неуловимость, но я не сломлен, крафт продолжается ))
ilvl предмета хоть позволяет неуловимость найти?)

Я тоже этим вопросом озадачился, когда все переменки истратил, а главное как вовремя) ilvl у тапок 86. Так-то мне кажется хотя бы раз уже должен был поймать неуловимость. Может я что делаю не так? Хотя что там можно не так делать, кидай переменку и надейся.


"
digbick228 написал:
"
Zhidkoff написал:
"
digbick228 написал:

С жатвы через рефордж криты 100% ролится. Только смотри, чтоб других аффиксов веритании не было, а то потом со сферой пробудителя может фейл получится

До критов пока дело не дошло, 230 переменок и десяток заходов на жатву ни разу не дали неуловимость, но я не сломлен, крафт продолжается ))

та же херня, критов в жатве почти не нахожу. А на тфт рефорж крит вроде 45с стоит, такое...

У меня вот такие две штуки есть, 82 лвл "Перековать редкий предмет, наделив его новыми случайными свойствами, включая свойство критического удара", если нужно, пиши, сделаем тебе. Бесплатно естественно.
Спасибо. Мне не критично пока (оп, каламбурчик:)). Я криты на самоцветы кидаю, в надежде получить несколько мультикритов. А 82 для 86 ботинок не подойдет?
"
digbick228 написал:
Спасибо. Мне не критично пока (оп, каламбурчик:)). Я криты на самоцветы кидаю, в надежде получить несколько мультикритов. А 82 для 86 ботинок не подойдет?
Немного полезной инфы:
1. Для неуловимости нужны сапоги с ilvl от 75
2. Ilvl рецептов жатвы почти ничего не значит, все они равноценны. Просто слишком низкие нельзя применить на слишком высокий ilvl вещей. Разница от 5 до 10 где-то, точно не знаю
3. При переносе свойства влияния большего илвл, чем илвл шмотки, проблем не будет, все перенесется
4. Рефорджи с крафтом умножают шанс появления тегов в неск раз, у неуловимости 250 изначально
Амулет за 22+ex купить конечно сложно(
"
HailRoke написал:
Амулет за 22+ex купить конечно сложно(

всм? он подорожал? я за полтора екза взял
"
HailRoke написал:
Амулет за 22+ex купить конечно сложно(
1,4 экзальта стоит, wtf?)
Товарищ автор! Ух... Спасибо:) Замотался я)) Начал играть с этой лиги, сразу хотел ведьмой-элементалисткой. Зашел в твой гайд. Ничего не понял, вообще. Решил сам, запорол перса, начал нового. Потом начал делать Omnipotent arc с англ ветки. Делал-делал. Ну вообще никак, дамага ноль. Прошел месяц. Еще раз наткнулся на твой гайд - почти все понял. Переделал. И после духа кошки перса как заменили. Просто уничтожает всех. Если того же Дрокса я минут 10 раньше валил, а о Сирусе и мечтать не мог - то щас Дрокса почти ваншотнул, а Сируса прошел в целом очень просто. В части того, что перс неживучий - за месяц я так намаялся с уворотами и кайтом, что делать то же самое, но с таким дамагом - элементарно:) В общем еще раз спасибо большое:)
Автор, подскажите пожалуйста новичку. Как покрасить броню в синие или белые сокеты? Сколько не пробовал цветными сферами, никак больше двух синих сокетов наролять не могу. Понял, что это делается по-другому, но не знаю как.
Последняя редакция: Collapse_. Время: 26 мая 2021 г., 1:03:30

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация