[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Jushavefun написал:
Здравствуйте, как билд? позапрошлый мне понравился, но судя по всему в этой лиге он пахнет протухшим трупом?
да как сказать, вероятно хуже на порядок. Я пока ничего не могу сказать, даже не играл в лигу
"
Jushavefun написал:
Здравствуйте, как билд? позапрошлый мне понравился, но судя по всему в этой лиге он пахнет протухшим трупом?
да как сказать, вероятно хуже на порядок. Я пока ничего не могу сказать, даже не играл в лигу
Да, порезали хорошо, можно как что переделать?
"
Will_live написал:
Да, порезали хорошо, можно как что переделать?
т.к. големы бесполезны, нужны только для регена хп теперь, то если слишком будет сильно нас выжигать жезл древнего, то надо брать 2ю батарейку и качать уже вместо големов - иммунитет к отражению и шок ветку, на големов срать.

Если же вариант через 2 батарейки и оккультистку окажется дамажней чем это, то через нее надо играть, там и заряд энергии и 2 проклятия и взрывы, много приколях в общем.

Если хочется чистый урон, то наверн через ассасина без шлема с большим нодом на удачливый шанс на крит и удачливый удар в приницпе, это огромной бумт урона, ну а фиксить недостатки неуловимостью, когда крит по нам будет, как обычный удар.

Я вот так вижу будущее данного билда
"
I_GameR написал:
"
Will_live написал:
Да, порезали хорошо, можно как что переделать?
т.к. големы бесполезны, нужны только для регена хп теперь, то если слишком будет сильно нас выжигать жезл древнего, то надо брать 2ю батарейку и качать уже вместо големов - иммунитет к отражению и шок ветку, на големов срать.

Если же вариант через 2 батарейки и оккультистку окажется дамажней чем это, то через нее надо играть, там и заряд энергии и 2 проклятия и взрывы, много приколях в общем.

Если хочется чистый урон, то наверн через ассасина без шлема с большим нодом на удачливый шанс на крит и удачливый удар в приницпе, это огромной бумт урона, ну а фиксить недостатки неуловимостью, когда крит по нам будет, как обычный удар.

Я вот так вижу будущее данного билда

А что за батарейка?
https://poedb.tw/ru/Void_Battery
"
I_GameR написал:
https://poedb.tw/ru/Void_Battery

тогда б еще заряд энергии под 20 единиц, норм было б.
А два жезла, считается парным оружием?
"
Will_live написал:
А два жезла, считается парным оружием?
да.

Про 20 единиц - если это про количество, то 9 уже итак достаточно
Для тех, кто играет по этому билду рекомендую заменить Контролируемое разрушение на Пронизывающие молнии, урон вырастет на 170% процентов. Это пока все изменения. Во всяком случае, урон вместо 41М теперь 16М показывает с этой заменой. Хотя бы не 6М с Контр разрушением. Печальненько, там надо очень много думать, как и что поменять

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация