[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Ладно, поб еще слишком кривой. Там на самом деле надо камни теперь менять, нам скорее всего энерг заряд при крит ударе теперь мастхэв вместо какого другово на дпс. Есть еще и другие прикольные камни с условиями, мб через них больше выжать получится.

Меня интересовал именно конверт моей версии из билда)

С флаконами жопа редкая конечно...) Поминки
"
mdnssdmg написал:
скип ) или менять возвышение

а толку менять, один хер будешь бегать с -150%мс под темпорал чейнами подожженым, охлажденным, шокированным это при условии, что вообще сможешь, тк заморозку будешь ловить через шаг.
"
digbick228 написал:
"
mdnssdmg написал:
скип ) или менять возвышение

а толку менять, один хер будешь бегать с -150%мс под темпорал чейнами подожженым, охлажденным, шокированным это при условии, что вообще сможешь, тк заморозку будешь ловить через шаг.
шо поделать? Теперь это нормально(

Вообще просто из-за этой фигни теперь реально надо менять восхождение, т.к. козыри мага стихий испарились
"
I_GameR написал:
"
digbick228 написал:
"
mdnssdmg написал:
скип ) или менять возвышение

а толку менять, один хер будешь бегать с -150%мс под темпорал чейнами подожженым, охлажденным, шокированным это при условии, что вообще сможешь, тк заморозку будешь ловить через шаг.
шо поделать? Теперь это нормально(

Вообще просто из-за этой фигни теперь реально надо менять восхождение, т.к. козыри мага стихий испарились


та то понятно, что нужно менять. Тут дело в удовольствии от геймплея. Я начал играть с середины ритуала и с помощью твоего гайда смог реализовать стиль игры, который был мне в кайф. К концу ультиматума я практически идеально разобрался со всеми аспектами и механиками, которые касаются этого билда и я понимаю, что, как ни крути, уже не будет в кайф! а зачем оно мне тогда, спрашивается?)
"
digbick228 написал:

та то понятно, что нужно менять. Тут дело в удовольствии от геймплея. Я начал играть с середины ритуала и с помощью твоего гайда смог реализовать стиль игры, который был мне в кайф. К концу ультиматума я практически идеально разобрался со всеми аспектами и механиками, которые касаются этого билда и я понимаю, что, как ни крути, уже не будет в кайф! а зачем оно мне тогда, спрашивается?)
нууу, касательно этого билда, не ясно на сколько он будет жив... Но уже явно будет не то, посмотрим, щас игру надо заного щупать...
"
I_GameR написал:
"
digbick228 написал:

та то понятно, что нужно менять. Тут дело в удовольствии от геймплея. Я начал играть с середины ритуала и с помощью твоего гайда смог реализовать стиль игры, который был мне в кайф. К концу ультиматума я практически идеально разобрался со всеми аспектами и механиками, которые касаются этого билда и я понимаю, что, как ни крути, уже не будет в кайф! а зачем оно мне тогда, спрашивается?)
нууу, касательно этого билда, не ясно на сколько он будет жив... Но уже явно будет не то, посмотрим, щас игру надо заного щупать...


В теории манакост за одну молнию будет 284, как играть?
"
Diabloman1998 написал:

В теории манакост за одну молнию будет 284, как играть?
там колд выброс переделали, должен больше манарегена давать,усиляем его в дереве + ясность ума + вдохновение. Ечли это будет не играбельно, то скип
Билд помер походу. Бедные элементалисты :(
"
HoSHi_n написал:
Билд помер походу. Бедные элементалисты :(

да пипец) все из-за помойных големансеров...
п.с. вчера все таки стартанул)) на билде от энки, дед арк.
twitch.tv/madnessdamage
Здравствуйте, как билд? позапрошлый мне понравился, но судя по всему в этой лиге он пахнет протухшим трупом?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация