[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

xKaisa шариш

Wasfill подумаю над этим, честно говоря, уже слотов нет под камни...эх.

да и чет особо не хочется переделывать, уже и так все работает

Убер Древний (2 кинжала)
I_GameR, можно отказаться от критов в целом. Экономия в поинтах будет, берём 2 скип и получаем тот же результат, если не лучше.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
А можно совет? У меня профиль открыт, если что.
Дело в том, что у меня сейчас есть 2 экзальта, и я прошу совета, на что мне их лучше потратить. Есть ли смысл брать Метку за 1 экз или можно что-нибудь в сборку за 2?
"
c17killer написал:
А можно совет? У меня профиль открыт, если что.
Дело в том, что у меня сейчас есть 2 экзальта, и я прошу совета, на что мне их лучше потратить. Есть ли смысл брать Метку за 1 экз или можно что-нибудь в сборку за 2?

Имхо, имея такую сумму, стоит копить на инпульсу
Wasfill что за скип? я не очень силен в терминалогии в других областях игры, говори по-человечески плз на будущее)

отказываться от критов уже поздно, кинжалы по 4 экза скрафчены...
да и какие кинжалы брать вместо глобал крит шанса тогда хмм.

c17killer метку можно взять, не хило бустит, и бутылки. до 6 линк инпульсы долго все же...
"
I_GameR написал:
Wasfill что за скип? я не очень силен в терминалогии в других областях игры, говори по-человечески плз на будущее)

отказываться от критов уже поздно, кинжалы по 4 экза скрафчены...
да и какие кинжалы брать вместо глобал крит шанса тогда хмм.

c17killer метку можно взять, не хило бустит, и бутылки. до 6 линк инпульсы долго все же...

Хрена себе 6 линк инпулся 6 экзов. Я так понимаю сделать в обычной 6 линков сферами - задача из разряда невозможных?
Возможных, только есть вероятность присесть на 0
"
I_GameR написал:
Возможных, только есть вероятность присесть на 0

Сформулирую чуть точнее, лучше потратить 6 экзов и купить 6 линк, или купить за 1 самую дешёвую и роллить в ней гнёзда? В среднем
Я так понимаю, что баф от Инпульсы нигде не отображается?

"N% увеличение урона, если вы недавно накладывали шок на врага", я про него.


Отказался пока от скипетров т.к. не юзаю Укрепление (не удобно мне), взял жезл Тень Солярис, отслеживать баф с него помогает Стихийная Перегрузка. Пока нравится.

Пытаюсь найти рецепт на перекрас трех гнезд, а то ботинки новые по гнездам не канают. Дико страдаю от нехватки резистов от огня... Взрывающийся лавовый шар поджигает сидалище xD


Последняя редакция: Алчность. Время: 8 янв. 2019 г., 14:05:16
xKaisa если разница между 1 линк и 6 линк составляет 6 экзов, то можно и полинковать, в обратном случае - легче купить готовую.

и то, есть вероятность, что фьюзы стоимостью 6 линк таки не линканут броню...
тут как повезет..)

Алчность, отобжается если поставить галочку "вы шокировали недавно врага?" в разделе конфигураций.

мощный жезл) главное чтоб нравилось, It's true!

Воричи в помощь! кровавый акведук побегать часа 4-5. делает дырки белыми, если он в исследовании)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация