[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
I_GameR написал:
Wasfill что за скип? я не очень силен в терминалогии в других областях игры, говори по-человечески плз на будущее)

отказываться от критов уже поздно, кинжалы по 4 экза скрафчены...
да и какие кинжалы брать вместо глобал крит шанса тогда хмм.

Скип от слова Скипетр.
На всякий пожарный уточняю, по-человечески это сказать "пожалуйста" за место "плз"?)

Ножики можно продать, да и игра через криты у тебя какая-то надуманная выходит. Я иду в криты не потому что это хорошо, а потому что у меня валяются лишние вещи (кинжалы), но не валяются нужные =(

"
xKaisa написал:
"
I_GameR написал:
Возможных, только есть вероятность присесть на 0

Сформулирую чуть точнее, лучше потратить 6 экзов и купить 6 линк, или купить за 1 самую дешёвую и роллить в ней гнёзда? В среднем

Вязать дело крайне неблагодарное. Ты можешь 6л с 1 сферы получить с тем же шансом что и не получить после 10к потраченных сфер.
Как вариант можно воспользоваться пророчкой на 6л (если статы той что за ну очень хороши) или поискать мастеркрафт за 1.5к сфер.


"
Алчность написал:
Отказался пока от скипетров т.к. не юзаю Укрепление (не удобно мне), взял жезл Тень Солярис, отслеживать баф с него помогает Стихийная Перегрузка. Пока нравится.

Пытаюсь найти рецепт на перекрас трех гнезд, а то ботинки новые по гнездам не канают. Дико страдаю от нехватки резистов от огня... Взрывающийся лавовый шар поджигает сидалище xD

Отказ от Укрепа вопрос спорный. Если лень побеждает, то вариантов нет. Но в глобальном плане, зачем тебе лишний урон в лицо получать?)

Шахта до сих пор тебя не порадовала Форпостом Ваал для рецепта?оО
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Wasfill, и действительно скип... всё проще оказалось... а вот язвить уже не обязательно

Да кто эти ножики купит и когда, у меня ледяные до сих пор висят в стеше.

Почему надуманная то? нужные кинжалы, если я и скрафчу нужные, то прирост дпс окажется не такой уж и большой, да и ЗАЧЕМ? ЧТоб было?

Кинжалы я взял из-за шквала клинков, да и просто хотелось попробовать. а там какой вариант? Только глобал крит шанс, ну, думаю, и криты давай уже тогда попробую!) В целом упор был на большую скорость атаки для шквала, по итогу вышло не особо заметно, лучше бы с глобал шансом побольше взял кинжалы. это всё опыт, только так и можно его получить.

какой крит шанс считается нормальным с флаской и без?
надо пенитрацию сменить на учащение крит ударов, профитнее станет

Если что у меня почти все рецепты, можете обращаться, в свободное время помогу

Последняя редакция: I_GameR. Время: 8 янв. 2019 г., 15:57:16
I_GameR, КШ в базе набирают ~60-70%, насколько помню. Банкой догоняется до ~90 после этого.

Сейчас же основная сложность в выборе суппортов - банка на Удачный крит. Пока банка активна Учащение критов заходит в билд по ДПСу, как только банка заканчивается уже хочется его убрать куда подальше.

P.S> Извини, не удержался.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 8 янв. 2019 г., 16:28:26
тяжело с критами, тяжело... не от куда брать КШ особо...
Последняя редакция: I_GameR. Время: 8 янв. 2019 г., 16:59:53
"
Wasfill написал:


Шахта до сих пор тебя не порадовала Форпостом Ваал для рецепта?оО


Увы... Все никак.


Кстати, для любителей извращений. Для забегов по картам


xD
Последняя редакция: Алчность. Время: 8 янв. 2019 г., 17:14:28
"
I_GameR написал:
тяжело с критами, тяжело... не от куда брать КШ особо...

Как бы не пришлось заново билд строить под это дело.

А так есть 3 варианта КШ:
Шлем может быть по типу такого -

псевдо 6л выходит, если ты очень богат\удачлив вместо инты нужно ловить %эле урона размещённых камней.

Или тушка может быть с %плоского кш. Хотя от Инпульсы в здравом уме никто не откажется =)

И коррапт на перчатках можно поискать -
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
I_GameR написал:

Алчность, отобжается если поставить галочку "вы шокировали недавно врага?" в разделе конфигураций.


Не нашел такой опции.
Wasfill похоже на нечто нереальное... буду думать еще

Алчность левый столбец снизу
"
I_GameR написал:


Алчность левый столбец снизу


А можно для тех у кого зимой лыжи не едут...
Алчность
Скрытый текст

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация