[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
zsmjwonnaplay написал:
тсс , а то он щас обидется за такое .
На самом деле я хз , я с ним бегаю с самого самого начала , и по выхлопу своему он меня кучу раз спасал , баффы висят 30 секунд , аптайм на карте 95% если не афкшить в альтабе , на почти всех боссах есть адды которые вылазят и первый умерший дает шрайн.А там и резисты , и скорость , и отпихивание , и 500 хп , ни 1 шлем столько не даст . Ну и на нем не совсем бесполезные статы ,хпшка и немножко резистов , можно перекупить с топ роллами . Просто я не представляю себе какую шапку брать что бы её заменить .
А если встретить рандомный шрайн на карте , так вообще , висит полторы минуты и даже бывает полезный
На счет ваал версии скиллов кстати , я спрашивал тебя , ты сказал ваал арк не стоит своих бабок , в принципе да , но по полезности самого скилла , очень помогает в бою с синдикатом , прям ну ваще , да и просто плюху дать в босса или мгновенно убить весь экран мобов нормальная тема
Еще кстати укус стужи ваал отлично сейвит от того же синдиката\шахты\вскрытии сундуков\вторжениях
В общем спасибо за совет постараюсь что-то придумать )

упд
у тебя кстати в списке приоритетов улучшения камней арк стоит ближе к концу , а я по нему в принципе раньше покупал\улучшал камни...

1. как этот шлем помогает на убер древнем допустим с начала замеса? или разгон потом получается знатный? ИНТЕРЕСНАЯ идея в плане алтарей.
2. ваал арк требует прервть каст обычного арк, и дает бафф на 4 сек, типо норм, но типо я на это отвлекаться не собираюсь.
3. ваал укус не тестил, он замораживает вообще? мб и рили полезно)
4. на счет приоритетов камней, да, менялись иногда местами))) так уж вышло))
ГЛГЛ)))
Последняя редакция: I_GameR. Время: 10 янв. 2019 г., 14:25:30
Я прикупил вчера себе метку и шлемчик и потратил свое богатство из двух экзальтов.
Разогнал урон цепной молнии до 30к (если в игре смотреть, в ПОБе не смотрел).
Это нормально? или чот надо менять?
"
c17killer написал:
Я прикупил вчера себе метку и шлемчик и потратил свое богатство из двух экзальтов.
Разогнал урон цепной молнии до 30к (если в игре смотреть, в ПОБе не смотрел).
Это нормально? или чот надо менять?

дальше покупать всё по билду, самоцветы, фласки и т.п. уровень поднять в самом то деле)
"
I_GameR написал:
"
c17killer написал:
Я прикупил вчера себе метку и шлемчик и потратил свое богатство из двух экзальтов.
Разогнал урон цепной молнии до 30к (если в игре смотреть, в ПОБе не смотрел).
Это нормально? или чот надо менять?

дальше покупать всё по билду, самоцветы, фласки и т.п. уровень поднять в самом то деле)


А по шмоту все нормально?)
"
c17killer написал:
"
I_GameR написал:
"
c17killer написал:
Я прикупил вчера себе метку и шлемчик и потратил свое богатство из двух экзальтов.
Разогнал урон цепной молнии до 30к (если в игре смотреть, в ПОБе не смотрел).
Это нормально? или чот надо менять?

дальше покупать всё по билду, самоцветы, фласки и т.п. уровень поднять в самом то деле)


А по шмоту все нормально?)

да есть куда улучшать офк, просто щас надо другое все докупить, так больше дпс вырастит
Есть возможность загнать своего перса в Поб и посмотреть реальные цифры и вообще что там как ?
По гайду решил крафтануть пушку резонатором ,вроде что-то достойное вышло , хочу проверить)
"
zsmjwonnaplay написал:
Есть возможность загнать своего перса в Поб и посмотреть реальные цифры и вообще что там как ?
По гайду решил крафтануть пушку резонатором ,вроде что-то достойное вышло , хочу проверить)
пушка средняя вышла, щас на самом деле надо на кинжалы и криты переходить. геймплей быстрее, активнее и мощнее выходит) как сам до конца разберусь, опишу что и как
Да и без критов очень быстро карты чистятся, другое дело , что если с кинжалами играть то можно юзать шквал клинков, а как умение перемещения оно гораздо лучше и быстрее удара щитом как по мне.
А как с выживаемостью с кинжалами ?
"
Molot77 написал:
Да и без критов очень быстро карты чистятся, другое дело , что если с кинжалами играть то можно юзать шквал клинков, а как умение перемещения оно гораздо лучше и быстрее удара щитом как по мне.
А как с выживаемостью с кинжалами ?

я так и делаю. с выживаемостью прямо скажем похуже стало, как и ожидалось.
хп стало меньше, блока нет вообще.
урон вырос в 2,5 раза по древнему (типо на красных картах он во вторую фазу уходит через 6-8 сек [цепи создателя]) из плюсов)))
и карты чистить приятнее, в общем, мне как после 500 часов игр со щитом, этот звук в печонках сидит уже. а шквал - бальзам на душу, будто на лыжах всю карту чистишь))) да и механика критов мне прям зашла.

сегодня планирую сделать прям очень интересное видео по крафту и выбору кинжалов и чуть приоткрыть идею билда. монтаж, озвучка, и т.д. и т.п. где-то к 23 будет готово.

кому интересно, просто собирайте экзальтов 10 для крафта 2-х кинжалов. Это я, думаю, максимум сколько потребуется в переводе на валюту, требующуюся для крафта.
Привет,играю по твоему билду, посмотрел твой стрим ты там бегаеш с 2 кинжалами а не с щитом, и используешь кольцо огня и ваал версии камней вроде, расскажи поподробнее что использует в чем стало лучше и стоит ли менять как у тебя или оставить как было. Спасибо заранее.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация