[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
DevianTools написал:


Странно, у меня каких то прям заметных лагов в игре ни при каком раскладе не бывает, даже на карте испытания труса, без фильтра предметов, полным паком, я 2 недели назад еще не знал как фильтром пользоваться, добрый человек 6 раз нас туда водил на халяву(ник к сожалению забыл) :о)



Скорее всего это был я который собирал людей на Испытание трусса водил порядка 30 карт, после того как чел в чате начал собирать людей по 9х за 1 проход карты с каждого.(просто жопа взорвалась от него)
На счет билда, весьма хорошее описание респект автору! (: попробую стартануть твоим билдом. Каждую лигу создаю нового персонажа чтоб более менее разнообразие было)
Последняя редакция: bpytall. Время: 6 дек. 2018 г., 15:52:58
bpytall, спасибо!)))
"
bpytall написал:
"
DevianTools написал:


Странно, у меня каких то прям заметных лагов в игре ни при каком раскладе не бывает, даже на карте испытания труса, без фильтра предметов, полным паком, я 2 недели назад еще не знал как фильтром пользоваться, добрый человек 6 раз нас туда водил на халяву(ник к сожалению забыл) :о)



Скорее всего это был я который собирал людей на Испытание трусса водил порядка 30 карт, после того как чел в чате начал собирать людей по 9х за 1 проход карты с каждого.(просто жопа взорвалась от него)
На счет билда, весьма хорошее описание респект автору! (: попробую стартануть твоим билдом. Каждую лигу создаю нового персонажа чтоб более менее разнообразие было)


Спасибо :о)
DevianTools, я бы и рад помочь, да только не знаю как... я же только этим билдом и играю...по нему могу подсказать дааа, но вообще броня такая себе, резистов мало дает и хп, да и не 6-ти линк...
Может кто-то подсказать, одел щит Наследие Ахна Массивный ростовой щит, и вставил 2 самоцвета немощь, в статах зарядов выносливости 0/0 но нет бафа от боевой раж - это нормально?? или я что-то не понимаю.
я новичек в этой игре
Zxcdsre, статы глянь со щитом и без щита. Баф не отображается потому что является св-м предмета с "переключателем", а не величиной со временем действия.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
Zxcdsre, статы глянь со щитом и без щита. Баф не отображается потому что является св-м предмета с "переключателем", а не величиной со временем действия.

спасибо за разъяснение
забираю
Итак, господа-маги, скоро стартуем, спасибо, что выбрали эту сборку. Хочу пожелать всем удачи и ахухорошего дропа! Да прибудет с нами сила и вперёд за экзальтиками!

p.s. если, кто не может играть сразу, буду рад видеть вас на своей трансляции, там мы с друзьями постараемся быстро пробежать кампанию, развиваться я буду сразу через Цепь Молний!
Последняя редакция: I_GameR. Время: 7 дек. 2018 г., 13:24:21
Попробую начать за ведьму) Давно хотелось. Изменения в дереве в этом пачте коснулись дерева билда?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация