[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
I_GameR написал:
W1ero, я до сих пор не испытаваю, единственная проблема - синдикат, он че-то супер-жесткий... не давали мне сюжетку пройти своими нападениями :D

а так, качай урон всегда, как начнешь умирать - качай живучесть, билд сам себя сбалансирует таким методом)

Arkosoner, эти таланты будут только минус УВС или Живучестью для нас, не советую. Лучше играть так, как описано :)


Хм) мне больше всего нравилось Укрепление, за караваном поначалу тяжело было бежать без норм скорости. Нападение появилось 40+ где-то и там уже проблем не было вообще, увс просто дикий был, 5к урон, с 3 зарядами и бафами разгонялся до 9к, нападение даже не замечал, когда появлялось. Сейчас вот перешел на 6 акт, деф от стихий урезался, посмотрим что да как будет)
Я как-то с синдикатом протупил. Я Галиция раскачивал, у него обувь на ск сотворения чар была, и что то случилось и у него эти шмотки пропали xD теперь вот делают так, чтоб ранги повысить лишь нужным, кажется уже понял, что к чему)
xMAMUKA, можно, но там анимация дольше вроде как. без ускоренного сотворения чар не обойтись

W1ero, блин а я еще до конца не разобрался с ними, пока просто информацию выбиваю, чтобы в убежки их попасть, уже 2 уничтожил, вообще не чувствуются)))
Стоп, молниевый голем или ледяной? В разделах про восхождение и связки умений расходятся мнения)
skeleton806, точно, странно что никто раньше не подметил... как-то по-запарке не того указал, спасибо! исправил, конечно же молниевый!)
Да уж эти синдикаты изрядно трудноватые были на сюжетке, большинство приходилось скипать для быстрого выхода на атлас.
Вопрос по билду, а именно мом. До этого играл некромансером и МОМ вообще терпеть не мог, т.к. частенько сильные мобы просаживали ману в ноль и ты стоишь такой как баран и ничего сделать не можешь, да еще если висит на тебе какой нидь кровоток то ничего не спасает...
В этом билде такая же хренатень, какой нидь босс лупанет - мана в ноль, фласки с маной кончились и что делать?
Или на более высоких лвлах проблем с маной не будет ?
Спасибо за подробный гайд. Решил стартануть лигу данным билдом.
Molot77, на высоких уровнях, когда регенерация маны уже хороша сама по себе, то сразу под боссом стараемся ставить сферу бурь, она та и будет вытягивать нам ману и запускать колдовской выброс, поэтому проблема решается сама по себе, главное тут опыта набраться))) по дереву у вас взят короткий путь через бесполезные умения повышения шанса крита, дело в том, что это не 5+20+20 получится, а 5*1.4=7% шанс будет.

огненный рывок - сфера бурь - удар щитом, это комбинация атаки для получения укрепления и стабильного вытягивания маны.

сфера бурь - удар щитом, рывок, рывок, рывок - защитная, убегаем, пока не наберем достаточное количество маны для сражения на расстоянии :)

на стримах моих можно увидеть тактику

Evgenkogen, на здоровье!)
Последняя редакция: I_GameR. Время: 10 дек. 2018 г., 2:33:15
"
I_GameR написал:
Molot77, на высоких уровнях, когда регенерация маны уже хороша сама по себе, то сразу под боссом стараемся ставить сферу бурь, она та и будет вытягивать нам ману и запускать колдовской выброс, поэтому проблема решается сама по себе, главное тут опыта набраться))) по дереву у вас взят короткий путь через бесполезные умения повышения шанса крита, дело в том, что это не 5+20+20 получится, а 5*1.4=7% шанс будет.

огненный рывок - сфера бурь - удар щитом, это комбинация атаки для получения укрепления и стабильного вытягивания маны.

сфера бурь - удар щитом, рывок, рывок, рывок - защитная, убегаем, пока не наберем достаточное количество маны для сражения на расстоянии :)

на стримах моих можно увидеть тактику

Evgenkogen, на здоровье!)

Хорошо, попробую со сферой бурь поиграть... на сюжетке я не пользовался этим умением, поэтому не в курсе на счет маны.
По поводу дерева и критов - сам удивился, зачем автор пошел по этому пути (билд брал с learn2play.ru), потом скину поинты, там еще поинты на ману и скорость атаки зачем-то взяты... Тоже надо будет убрать потом.
Да и поинты на големов уже взятые в 3-ей лабе вместо светоча гибели сильно усложнят жизнь? Потому как до убер лабы еще фармить и фармить))
Последняя редакция: Molot77. Время: 10 дек. 2018 г., 3:23:26
"
Molot77 написал:
Хорошо, попробую со сферой бурь поиграть... на сюжетке я не пользовался этим умением, поэтому не в курсе на счет маны.
По поводу дерева и критов - сам удивился, зачем автор пошел по этому пути (билд брал с learn2play.ru), потом скину поинты, там еще поинты на ману и скорость атаки зачем-то взяты... Тоже надо будет убрать потом.
Да и поинты на големов уже взятые в 3-ей лабе вместо светоча гибели сильно усложнят жизнь? Потому как до убер лабы еще фармить и фармить))

сфера бурь вместе с вытягиванием маны и колдовским выбросом только, важно чтобы выброс запускался с применения сферы.
Автор на л2п сделал перевод английской версии билда, там дальше брался Алхимик еще, в этом и суть была, чтобы пожертвовать постоянным уроном в пользу выживаемости от флаконов, я от этого отказался, это не поможет против убера, когда фласки кончатся, а они кончатся...

мана и скорость атаки - бред.

на скок сложно? ну я вот за 2 дня 80 карт на атласе пробежал, и все не могу 6-е (право середина, мб кто найет - напишите в игре, готов заплатить :D ) испатание для 4-й лабы найти, даже чатик не помогает... светоч - это просто переделанный коэффициент, сейчас немного сложнее против жирных мобов будет и все, не сильно решает.
Возможно этот вопрос уже был, но искать лень...))
Почему не берется "Равновесие стихий"? Если у нас есть урон холодом и всякие морозные скилы для баффов, разве это не даст -50% сопротивления к урону молниями?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация