[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
Как работаю два Мьелнира? За удар срабатывают оба или чередуются?


При ударе срабатывают только те чары которые залинкованы в "бьющий" мьельнир - одновременно сработать они не могут.

Использвоание дуал страйка не поможет - ибо дуал наносит 1 удар и сработает только мьельнир в правой руке.

"
А так же, Мьелнир даёт +1 удар по цепи. Статический разряд имеет тег «цепь», но изначально по цепи не бьет (если не поставить камень «цепь» дающий +2 удара по цепи), так вот будет ли Статический разряд бить +1(+2 если два Мьелнира) удар по цепи без камня поддержки «цепь» или камень в таком случае обязательный фактор?


Офк работает. Статичный разряд получит +2 к цепи от дуал мьельниров, но опять же - при разрядах они не сработают одновременно, а будут чередоваться с каждым разрядом.
Алчность идея хороша кста, но блин... проблем с маной щас вообще не должно быть, даже при 0 значении, спасибо магии крови, а шлем, самики, бульку и доп слот под ясность лучше оставить для повышения дпс и сустейна в целом.)
---
Разум, МОМ, нужен только для стабильно уровня маны + антиваншот
---
ThreeOEight, вот про свойство это на амулете допустим верно подмечено. но опять же, потребности в этом вообще нет... да и в кличе тоже, обычно если мы умираем, то это за 1 сек дикий урон...
---
про магию крови + ясность ума = это минус 2 слота, если что, ибо связку со сферой бурь я вообще не рекомендую разрывать... она идельно работает и выполняет очень много функций.
---
сотворения размещённых чар стоит 3 хаоса, а не 2 экза.
---
О ПРОВЕДЁННЫХ ТЕСТАХ
Шмот
задумка: криты+энергощит

под дисциплиной было 9000 ЭЩ и 1 хп взял, пошел на Убера, играл на отье.... (спецом)
Сдох, урона стало в 2-2,5 раза меньше, живки не особо больше, если не меньше.

Потом убрал 1 хп и вернул 2к хп еще, эффективное было 11к - сдох тоже потом, ну там больше по своей вине, но уже лучше было во всяком случае. играл я без каом и без нужного пантеона.

Можно убрать 2-й кинжал и взять энерго-щит и соответ ноды, станет мб около 11-11,5к с 1 хп если, там проблема больше с регеном щита, он не успевает начать восполняться до следующей плюхи полученной.

Как итог: ЭЩ просто не предназначен для этой ведьмы, факт, я должен был сам попробовать.

Просто нет спец восхождения под этот самый ЭЩ,как у той же оккультистки, но переходить играть за нее - значит не фармить рефлект, меня это не устраивает. Хотя там очень вкусное восхождение (хотя урона мб станет меньше, но живки больше факт).


может у кого-то из вас есть идеи по доработке этой версии? 1 день пока буду в этой версии билда, завтра переделаю все по старому, если ничего не придумаем
Последняя редакция: I_GameR. Время: 31 янв. 2019 г., 1:50:55
"
Sadman01 написал:
А мф версия имеется/смена вещей? Если так то что ставите?

Я бегал в мф, квонтите можно получить на - сапоги, амулет, кольца, щит. Максимум 58%, слабовато и скорость защистки так себе. Карты получалось фармить до т14-т15, если одному, в фул пати - т11 макс. По мне так проще билд сменить.
"
Molot77 написал:
"
Sadman01 написал:
А мф версия имеется/смена вещей? Если так то что ставите?

Я бегал в мф, квонтите можно получить на - сапоги, амулет, кольца, щит. Максимум 58%, ну если с резами хорошо выйдет то и больше..слабовато и скорость защистки так себе. Карты получалось фармить до т14-т15, если одному, в фул пати - т11 макс. По мне так проще билд сменить.
Последняя редакция: Molot77. Время: 30 янв. 2019 г., 23:32:28
"
Molot77 написал:
"
Sadman01 написал:
А мф версия имеется/смена вещей? Если так то что ставите?

Я бегал в мф, квонтите можно получить на - сапоги, амулет, кольца, щит. Максимум 58%, слабовато и скорость защистки так себе. Карты получалось фармить до т14-т15, если одному, в фул пати - т11 макс. По мне так проще билд сменить.

Любители могут и бота найти на фарм, урон вернётся к норме.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
А какое свойство, из далее представленных, даст большую прибавку к урону молнией: допустим +30% урона от чар, +30% урона от стихи или +30% урона от молнии?
"
I_GameR написал:
Как итог: ЭЩ просто не предназначен для этой ведьмы, факт, я должен был сам попробовать.


А я говориииииииииииииииииииил!
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
futubot написал:
А какое свойство, из далее представленных, даст большую прибавку к урону молнией: допустим +30% урона от чар, +30% урона от стихи или +30% урона от молнии?


Если у тебя чистый урон молнией, то все они одинаковы.

Если у тебя огонь/холод/молния то большую прибавку даст урон от стихий, ибо поджог чутка вырастет.

Если у тебя огонь/холод/молния/физа/хаос - то большую прибавку даст урон от чар.
Продай мне свой оффхенд икнжал. Тебе все равно уже не нужен, а мне для нового билда зайдет идеально.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
futubot урон молнии входит в стихийный урон, иногда урон бывает от нескольких стихий:
60% от молнии
40% от холода,
тогда логичнее всего использовать прибавку к стихии, потому что такой урон апнет два этих вида урона, а не что-то одно!

Далее есть еще чары, если умение наносит урон, зависящий от уровня камни (обычно там тег ЧАРЫ [цепь молний - чары]), то урон будет увеличивать именно все уроны, даже урон хаосом (хаос - не стихия) и физ.

Вот по последнему поправьте меня, если не прав, давно об этом читал, еще и на английском. Мб не прав.
---
Подводя итоги, чары для цепи молний в приоритете, потом стихийный урон, потом уже молния (если есть тег "атаки", то это нам не подходит)
---
LEXXrus85, специально же для тебя написал "должен был сам попробовать", чтобы избежать это подковыристое сообщение :D
не избежал (

кинжал, мой или нет?

ThreeOEight оу , а ответ то уже был)
кста, конвертация урона в хаос не учитывает прибавку урона хаосом? рассчет от всего урона идет до конвертации, правильно?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация