[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
I_GameR написал:
"
Алчность написал:
Не совсем понимаю, если ты за стабильность, то зачем эффекты при похищении? Которые не работают на полных колбах, если ты не Рубака.
там префикса лучше не было, был максимум полезный восполнение 6% маны от полученного урона, я выбрал этот, потому что я практически постоянно похищаю ману сферой бурь на серьезных боссах. нас постоянно бьют, мана постоянно не на фулл банке.

К тому же наше восхождение даёт 0,5% вампиризма магией, что вроде как считается за похищение, вот и стабильность :)

А вообще, если вам удастся поймать или купить амулет с префиксом по-полезнее, то офк оставляйте.


Пажжи йобана, разве от сферы хп/мана за удар считаются похищением? По-моему, нет, только 0.5% со спека считаются. Соответственно, сфера не включает этот префикс, а спек не включает на фулл лайф.
"
seri0us_cat написал:

Пажжи йобана, разве от сферы хп/мана за удар считаются похищением? По-моему, нет, только 0.5% со спека считаются. Соответственно, сфера не включает этот префикс, а спек не включает на фулл лайф.

Лич он и в Африке лич. Что с восхождения, что с глаза, что со сферы. Учи мат часть, а то комментарии по типу "ну тупые" обязательно к тебе вернутся.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
"
seri0us_cat написал:

Пажжи йобана, разве от сферы хп/мана за удар считаются похищением? По-моему, нет, только 0.5% со спека считаются. Соответственно, сфера не включает этот префикс, а спек не включает на фулл лайф.

Лич он и в Африке лич. Что с восхождения, что с глаза, что со сферы. Учи мат часть, а то комментарии по типу "ну тупые" обязательно к тебе вернутся.


Ссылочку, пожалуйста. https://pathofexile.gamepedia.com/Gain_on_hit на вики ни слова нет о том, что "за удар" = "похищение". Да, лич - он и в Африке лич. А гейн он хит - он и в Африке гейн он хит, даже пишутся по-разному.

UPD: А, это я не посмотрел, я думал, там камень "хп за удар", а не вытягивание. То лич, да.
Последняя редакция: seri0us_cat. Время: 1 февр. 2019 г., 3:57:37
seri0us_cat, да при фулл хп лич идет только от вытягивания маны сферой, но с другой стороны, нам доп урон и не нужен, если никто нас пробить не может. Это свойство активируется именно в пылу битвы, когда с кем-то закусились и "бьетесь до смерти". Я ж говорю там просто все остальное было шлаком полным...
"
I_GameR написал:
чужеродные механики говоришь...но вот на счёт критов я по-прежнему не согласен, стихийная перегрузка оч мало даёт, и я это уже доказал, когда играл не по мете и оказался на 1-м месте по УВС среди ведьм. на самом деле, всё очень даже неплохо предрасположено в плане критов для мага стихий. Слишком вкусные свойства пришли в лиге Предательство, чтобы игнорировать это.

Надо возвращаться к ХП+КРИТЫ+УВОРОТЫ я полагаю, есть чуйка, что лучше всего найти амулет с КастСпидом/критмульти и свободным суффиксом, чтобы 30% усиления шока накинуть, тем самым можно будет пожертвовать левой веткой дерева, перекинуть те очки на правую часть, взяв увороты и потерянное ХП обратно.

тем самым повысится выживаемость и цена амулета моего, как ты выразился не помню, "мутантского" чтоль :D упадет до 50-150 хаосов, ну офк перфекционисткий амулет будет стоить 5+ экзов, так со всеми вещами в игре.
=--=
Либо же на сапоги накинуть 30% усилялки шока, взять джевел с боевым ражом+хп+эффект шока (дороговат вроде) и минус слот под джевелок.
=====
+ Еще что-то есть, оно прям витает в воздухе, осталось эту мысль впоймать... скоро что-то придумаем, чувствую.


Ты смотри, увороты стали основой твоей игры? Прикольно :)

Инпульса отлично работает с молниями и с элементалистом. Заменить инпульсу ты можешь разве что только на лорвив. Но лорвив по статам неок. Инпульса уворотная и под увороты она хотя бы штрафа не имеет.
Рарку ты даже если и найдешь - это будет дорого.
Рарные шмотки - это уже перфект варианты. Варианты эти могут быть весьма и весьма крутыми, но их еще создать нужно. Рарка от уника тем и отличается, что ты под уник подстроишься, а вот под рарку нет. Ты же незнаешь, что тебе там прокнет.

Насчет критов я лично больше ничего не буду говорить. Тебе лучше криты? Играй критами.
Я попробовал арку, но мне не понравилось если честно. Мой селфкаст испепелятор намного спокойнее. Он не умирает от слова совсем. Вот просто нигде.
Каждому какгрицо свое.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
"
I_GameR написал:
seri0us_cat, да при фулл хп лич идет только от вытягивания маны сферой, но с другой стороны, нам доп урон и не нужен, если никто нас пробить не может. Это свойство активируется именно в пылу битвы, когда с кем-то закусились и "бьетесь до смерти". Я ж говорю там просто все остальное было шлаком полным...


По поводу префикса на доп.ману от удара, кстати.
Есть у меня впечатление, что он багованный и работает наоборот.
На МОМе вылетаю из замеса и еще пару секунд реген маны отсутствует, на нуле держится. То есть, не "дает 6% от урона удара в виде маны", а "6% уходит в ману в течение 4 сек". Причем проверил, всякие яды-поджоги на мне точно не висят, прочих ДОТов на мне нет. Ну, это было до последнего обновления, с тех пор не тестил.
"
LEXXrus85 написал:
Ты смотри, увороты стали основой твоей игры? Прикольно :)

Инпульса отлично работает с молниями и с элементалистом. Заменить инпульсу ты можешь разве что только на лорвив. Но лорвив по статам неок. Инпульса уворотная и под увороты она хотя бы штрафа не имеет.
Рарку ты даже если и найдешь - это будет дорого.
Рарные шмотки - это уже перфект варианты. Варианты эти могут быть весьма и весьма крутыми, но их еще создать нужно. Рарка от уника тем и отличается, что ты под уник подстроишься, а вот под рарку нет. Ты же незнаешь, что тебе там прокнет.

Насчет критов я лично больше ничего не буду говорить. Тебе лучше криты? Играй критами.
Я попробовал арку, но мне не понравилось если честно. Мой селфкаст испепелятор намного спокойнее. Он не умирает от слова совсем. Вот просто нигде.
Каждому какгрицо свое.

Удивительно ты для своих лет радуешься и подстегиваешь меня при любом удобном случае))) забавненько так смотрится)))

Первый раз я переделал дерево, пожертвовав хп веткой, потом не удалось его восполнить в правой части древа, коряво вышло.

Потом я вспомнил про 30% суффикс на амулете для шока и решил удалить ту ветку, которая дает именно его, а хп оставить. Как итог хп осталось, увороты добавились, пожертвовал только по сути 500к уроном, с 2.9м до 2.4 упал, это еще благодаря тому, что заряды тоже удалось повесить на амулет, который генерирует и защитные и атакующие теперь, кинжал получил свободный суффикс для критмульти. Урона все равно хватает, живка прибавилась ощутимо.

Взял еще укус стужи ваал, как кто-то советовал тут, этим можно стабилизировать свой урон гипотермией и охладить трахание врага.

Лорвив уже нккуда пхать, да и быть честным если - хуже инпульсы он. Редкая мб и найдется лучше, только стоить будет нереально, а там еще и +1 к камням как бы хотелось бы получить, но страшно.

Криты разгонять надо, они не сразу наяинают работать. Шанс хотя бы 50% при 400% мульти без банок надо иметь, под банкой там 3 из 4 ударов крит, это основа билда сейчас можно сказать.

Какую ты там ауру ваал советовал на уменьшение физ урона? Мб выкину что-то. Щас думаю, что по камням есть.

Голем хаоса кста еще думаю получше огненного зайдет.
"
seri0us_cat написал:

По поводу префикса на доп.ману от удара, кстати.
Есть у меня впечатление, что он багованный и работает наоборот.
На МОМе вылетаю из замеса и еще пару секунд реген маны отсутствует, на нуле держится. То есть, не "дает 6% от урона удара в виде маны", а "6% уходит в ману в течение 4 сек". Причем проверил, всякие яды-поджоги на мне точно не висят, прочих ДОТов на мне нет. Ну, это было до последнего обновления, с тех пор не тестил.
хм, я с глазом хранителя и ясностью ума проверял такое же свойство - работало, как написано, меня друг на арене бил и мана прибавлялась ощутимо бытстрее, спецом реген маны тогда отключал. А вообще надо протестить на антиреген карте, только я смысла в этом не вижу, в любом случае не кайф это свойство вообще иметь, есть уже уверенный камень в виде магии крови.
"
I_GameR написал:
хм, я с глазом хранителя и ясностью ума проверял такое же свойство - работало, как написано, меня друг на арене бил и мана прибавлялась ощутимо бытстрее, спецом реген маны тогда отключал. А вообще надо протестить на антиреген карте, только я смысла в этом не вижу, в любом случае не кайф это свойство вообще иметь, есть уже уверенный камень в виде магии крови.


Не-не, с глазом работает. У меня другой билд, некромант, у меня нет сферы, как раз хотел вот этой шнягой реген повысить, ибо больше на кольцах роллить особо нечего. А по ходу именно это свойство сломано.
Билд сильно изменится? Если выживание добавится, то это всегда ок, но много ли валюты на это уйдет?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация