[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

"
futubot написал:
Возникла идея призывать сферу бурь камнем счппу + вытягивание маны +вытягивание здоровья или какое-нибудь проклятие, а колдовской выброс поставить на огненый рывок. Как идейка?


Выброс на рывок — это очевидно. А вот на счппу камень будет работать, когда ты получишь урон, а не когда тебе нужно. В целом зайди на нинзю, сортировка Элементалист+Арк+Ваал арк:


Много посохов видишь? :D
Вопрос не в эффективности билда через посох. Теоретически если я возьму посох с +2 к камням молнии, что мне в биде поменять? Бывают случаи, когда просто неуспеваемости или забываешь продать сферу бурь, например я подхожу к разлому он вскрывается, лезет нечисть из всех щелей и тут откуда невозьмись из портала ввлетает 3 молодчика в латексных костюмах и в 3 хера 6 яиц отпоавляют тебя в город.
Последняя редакция: futubot. Время: 14 февр. 2019 г., 8:42:32
Может новичкам пригодиться. Таблица, "што, где, кагда!" :) Какой камень на каком уровне можно получить или у кого купить.

Надеюсь будет полезно.
Кинжалы для не критовой сборки никто не продаст? Нужны две даги или сам,на руках 6 экзальтов,понимаю что мало,но может у кого завалялись)
"
ALMAKUS написал:
Кинжалы для не критовой сборки никто не продаст? Нужны две даги или саи,на руках 6 экзальтов,понимаю что мало,но может у кого завалялись)
"
ifilin написал:
Dlonys а почему скипетр у тебя такой слабенький? Копеечный Катализатор Дориани и то значительно получше будет. Или Лапа Цербера.


Купил в начале лиги, да и позабыл про него (скипетр). В принципе, я убил с ним всех, кроме убер древнего и убер атзири. Просто не заморачивался. В общем то, билд у меня собран из говна и палок (кроме личинки сущности), но и в таком варианте он позволяет добиться многого.
А как зайдут новые скипетры, увеличивающие урон за + к резистам? Вот это, действительно, будет буст ДПС
Последняя редакция: Dlonys. Время: 21 февр. 2019 г., 6:10:04
вот играю я агрессив стиль, можно ли для начала взять два дивинариуса, а потом их уже заменять на более лучшие версии кинжалов?
"
maksimusether написал:
вот играю я агрессив стиль, можно ли для начала взять два дивинариуса, а потом их уже заменять на более лучшие версии кинжалов?


Можно, для начала норм крит пушки, но сдается мне, можно за те же деньги получше рарные найти.
С новыми камнями поддержки билд станет сильнее лупашить? или они суда не пригодятся? или это не точно?
"
DevianTools написал:
С новыми камнями поддержки билд станет сильнее лупашить? или они суда не пригодятся? или это не точно?


Увидим реальные цифры, внесем в ПоБ, проверим. Сейчас без циферья никто ничего не скажет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация