[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

Билд совсем не жевучий, спустя 5 минут после сбора, был спекнут. Не советую.
Последняя редакция: Ostrojinska. Время: 3 марта 2019 г., 23:42:03
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1147951/page/1


Это аналогичный билд ?
Арке урон снизят, примерно на 10 - 12%

Радиус чейна тоже снижен - оффскринить будет сложнее

Но зато кастспид повышен на 0.1 сек
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 5 марта 2019 г., 11:43:59
1) хочу у тебя спросить, а в под 3.6 будет upd?) и будет ли актуально это
2) почему бы не внести в связку вестника льда?
Последняя редакция: Pagyra_z. Время: 6 марта 2019 г., 14:42:16
Доброго всем утра!

Произведу правки после того, как новое дерево появится на сайте, там есть над чем подумать.

Самый главный вопрос, который всех интересует:

Билд актуальность сохраняет целиком и полностью, его лишь немного сбалансировали в плане скорости фарма.
Последняя редакция: I_GameR. Время: 7 марта 2019 г., 5:28:04
"
Pagyra_z написал:
1) хочу у тебя спросить, а в под 3.6 будет upd?) и будет ли актуально это
2) почему бы не внести в связку вестника льда?


Потому что у нас используется самоцвет "светлая голова", который дает нам хороший буст урона
Последняя редакция: Dlonys. Время: 7 марта 2019 г., 5:25:58
"
I_GameR написал:
Доброго всем утра!

Билд будет актуален, произведу правки после того, как новое дерево появится на сайте, там есть над чем подумать.

Самый главный вопрос, который всех интересует:

Билд актуальность сохраняет целиком и полностью, его лишь немного сбалансировали в плане скорости фарма.



I_GameR, обрати внимание на просьбу, чтобы в данном гайде были варианты и критового и некритового АРК.
Спасибо за труд!
Билд очень понравился: быстрая зачистка мап, дешевый. Думаю опять стартовать им
Dlonys, но ведь это бессмысленно, он на много слабее критовой версии, через кинжалы так вообще собственные свойства будут бесполезными. да и вариативности по джевелам станет на много меньше

в общем это пара шагов назад
"
I_GameR написал:
Dlonys, но ведь это бессмысленно, он на много слабее критовой версии, через кинжалы так вообще собственные свойства будут бесполезными. да и вариативности по джевелам станет на много меньше

в общем это пара шагов назад



Я не спорю, но им стартовать и фармить проще (стоит копейки!), а уже нафармив валюты перейти на крит версию
"
Dlonys написал:
"
I_GameR написал:
Dlonys, но ведь это бессмысленно, он на много слабее критовой версии, через кинжалы так вообще собственные свойства будут бесполезными. да и вариативности по джевелам станет на много меньше

в общем это пара шагов назад



Я не спорю, но им стартовать и фармить проще (стоит копейки!), а уже нафармив валюты перейти на крит версию
проблема еще в том, что гайд получился слишком обширным, и места не хватает уже в первом посте, на такую весомую часть билда (некрит версия), поэтому, думаю, ограничиться лишь парочкой фраз

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация