[3.23 v1] Маг стихий - Цепь молний

* Обновлены древа умений и формулы урона.

Дерево для тех, кто хочет играть через Стихийную перегрузку (EO, псевдо-крит)
Тут нужно убить всех бандитов, и вообще забить на криты полностью.
Эта версия в целом нам много слабее, не знаю, зачем её хотят видеть.
В сам билд я ее включать не буду, потому что это слишком муторно, людей это сильно запутает. Хватит разделений со щитом.

на этом всё, темку буду поглядывать время от времени, если древо лучше сможете сделать - отпишите.

Лигу эту я не стартую и играть не буду.

p.s. крафт кинжалов немного другой стал, но концепция та же.
Последняя редакция: I_GameR. Время: 9 марта 2019 г., 8:14:26
за оставшиеся два очка можно Грозоход взять, например
"
EgorMat0n написал:
за оставшиеся два очка можно Грозоход взять, например
Нет у нас этих очков, мы Алире помогаем, все распределено
Опять повторюсь, как для новичка и даже середнячка билд просто отвратителен. Живучести абсолютно никакой. Урон посредственный. Если вы себе не можете позволить сразу топ гир, то просто проходите мимо. Сэкономите свое бесценное время и нервы. Сам автор и то забросил игру из-за сомнительной играбельности этого билда.
"
futubot написал:
Опять повторюсь, как для новичка и даже середнячка билд просто отвратителен. Живучести абсолютно никакой. Урон посредственный. Если вы себе не можете позволить сразу топ гир, то просто проходите мимо. Сэкономите свое бесценное время и нервы. Сам автор и то забросил игру из-за сомнительной играбельности этого билда.
Сразу видно эксперт в игре, истории топика и психологии.
При всем моем уважении и моей благодарности автору, замечу, что билд все таки дороговат. Мое субъективное мнение, что он будет не очень удобен новичкам, ввиду отсутствия достаточного количества валюты
"
Dially написал:
При всем моем уважении и моей благодарности автору, замечу, что билд все таки дороговат. Мое субъективное мнение, что он будет не очень удобен новичкам, ввиду отсутствия достаточного количества валюты
Дороговизна вещь относительная =)

на добром - спасибо
Так ведь Сотворение чар при получении урона не может тригерить Ваал камни, или я что-то не понимаю?
"
goblinzz написал:
Так ведь Сотворение чар при получении урона не может тригерить Ваал камни, или я что-то не понимаю?
оьычная версия камня продолжит тригериться, если условия уровней позволяют. Ваал версию прожимаем ручками)
В прошлой лиге стартовал именно этим билдом. Вполне годится даже с предметами, которые подобрал с земли. На высокий тир рассчитывать не приходится без вложений, как и на хк режим, но механика интересная и геймплей приятный. Автор молодец, следил за его видео на youtube, узнавал для себя что-то новое. Так что спасибо от души. В этой лиге решил отдохнуть от цепи молний и попробовать новые умения хаоса, но тема останется в закладках.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация