Завуалированные свойства: Фокус

"
MonaHuna написал:
А на верстаке уники нельзя крафтить, я что-то гоню.

Да черт с ними с униками. Рарки хоть не ловить, а можно привязать к крафту и делать уже то, что интересно.

В этом плане есть интересный момент:
Т.е. чтобы я мог крафтить я должен снять вуаль...
Я могу очень долго искать нужную вуаль...
А могу я ее купить?

Я к тому, что твой прогресс в таком крафте начинает очень сильно влиять на твою Конкурентоспособность на рынке. Смогу ли я как то "купить" новые опции крафта на рынке, или только через гринд и попочасы?

Т.е. можно же продавать шмотку без раскрытия... Можно ли заранее знать, что может быть под вуалью? Ну допустим показать Джун, но не активировать (допустим все опции у тебя уже есть.) А как потом объяснить покупателю, что там скрыто?
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 22 нояб. 2018 г., 5:32:15
"
Radonegsky написал:
"
MonaHuna написал:
А на верстаке уники нельзя крафтить, я что-то гоню.

Да черт с ними с униками. Рарки хоть не ловить, а можно привязать к крафту и делать уже то, что интересно.

В этом плане есть интересный момент:
Т.е. чтобы я мог крафтить я должен снять вуаль...
Я могу очень долго искать нужную вуаль...
А могу я ее купить?

Я к тому, что твой прогресс в таком крафте начинает очень сильно влиять на твою Конкурентоспособность на рынке. Смогу ли я как то "купить" новые опции крафта на рынке, или только через гринд и попочасы?


Вполне логично что докрафт привязан к предмету и найдя нужный другому человеку докрафт ты, вероятно, можешь просто отдать ему предмет, он у нпс докрафтит и откроет для себя крафт, а тебе вернёт предмет
"
IIXorusII написал:
можешь просто отдать ему предмет, он у нпс докрафтит и откроет для себя крафт, а тебе вернёт предмет

Вендор тот парень, которому я могу "просто отдать")

А вот как объяснить левому покупателю, что там скрыто и почему ему это нужно? Как такое продать?
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 22 нояб. 2018 г., 5:34:58
Нууу из тех шмоток которые показали - интересное только которое реген за ловкость даёт и на каст вставленных, если будут соблюдены хотя бы одна из нижних механик, тогда будит юзабильно:

1) будут ли фокусы с одинаковым значением (реген -за ловкость) на разных шмотках считаться разными, дабы либо стакать их одновременным прожатием, либо для постоянного поддержания поочерёдным прожатием.

2)будут ли одинаковы камни в шмотке фокуса(использует сотворяемые чары при фокусе) иметь какой ли ГКД на сотворение нескольких умений вставленных, и будут ли вставленные одинаковые умения (несколько цепных молний к примеру) одновременно выпущены


лично мне интересна вторая механика если она как описал будет полностью работать то можно делать билды в которых в броне и оружии будут одни и теже камешки и юзать поочерёдно, но опять таки, на ХК пока что я не рескну заменой постоянных свойств и дефф шмотом(камешками) ради данной механики ну если только будет вторая механика работать и воткнуть туда несколько флаговил и криков для одновременного использования одной кнопкой, хотя скорее всего их будут в квдт херачить.
Ну каст при фокусе не равно квдт, поскольку нет ограничения по уровню
Догадываюсь что будут пихать блуд рейдж+голом+знамя (новый скил) или что нибудь для активации аркан сурджа, кароч утилити скилы и в результате конопок прожимать нужно будет поменьше. Кроме того вероятно будет подомная механика для армора и еса, что выглядит не менее вкусно
"
Шин написал:

1) будут ли фокусы с одинаковым значением (реген -за ловкость) на разных шмотках считаться разными, дабы либо стакать их одновременным прожатием, либо для постоянного поддержания поочерёдным прожатием.
2)будут ли одинаковы камни в шмотке фокуса(использует сотворяемые чары при фокусе) иметь какой ли ГКД на сотворение нескольких умений вставленных, и будут ли вставленные одинаковые умения (несколько цепных молний к примеру) одновременно выпущены

1. Почему нет? Свойства для каждого типа предмета свои, нельзя будет собрать 10 постоянных чарджей или 15 тотемов. Фокус это умение с кулдауном, которое дает тебе плюшки со всех свойств одновременно. Оно одно единственное.
2. "Квдт" свойство скорее всего только на шляпе будет. Порядок по аналогичному принципу.
"
Radonegsky написал:

Вендор тот парень, которому я могу "просто отдать")

А вот как объяснить левому покупателю, что там скрыто и почему ему это нужно? Как такое продать?


Относительно продажи да, в этом есть некая проблемка и простор для скамеров и обманщиков. Но знакомым / сокланам вполне можно предлагать/спрашивать мол если появится шмотка с таким-то докрафтом, мне бы пригодилась
"
Radonegsky написал:
"
IIXorusII написал:
можешь просто отдать ему предмет, он у нпс докрафтит и откроет для себя крафт, а тебе вернёт предмет

Вендор тот парень, которому я могу "просто отдать")

А вот как объяснить левому покупателю, что там скрыто и почему ему это нужно? Как такое продать?

Тут скорее всего два варианта
- либо свойство при смене хозяина заново вуалится (бред как по мне)
- либо открыть это свойство таким образом не получится. Свойство на шмотке будет, на станке нет. (более правдоподобно)
Это же имба для некра. Подношения в шлем ставишь и инст каст, а также инст каст любй абилки каждые 12 сек. Осквернение-Подношение-Продление-Сбор в шлем и не паришься на счёт нахватки кнопок на панели)))
"
xKn9Zx написал:
Осквернение-Подношение-Продление-Сбор в шлем и не паришься на счёт нахватки кнопок на панели)))


Хм, а ведь и верно!
Экономия места на панели.

Хочу так ваал скиллы активировать.
Но нельзя скорее всего (будет активироваться обычная версия умения, а не ваал)
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
Последняя редакция: hontodeska. Время: 22 нояб. 2018 г., 7:02:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация