Завуалированные свойства: Фокус

ПАДАЖИИИ

Это что, скрытое свойство сможет прокать на ЛЮБОМ УНИКЕ (упавшем с этих ссаных членов синдиката), не только на новых ?
В таком случае любой существующий говноуник может стать имбой. А значит теперь бегать МФ не с упором на кванту, а на рарити ?

Почитал тут вас... Все хотят чтобы висело постоянно, работало нон стоп, каставалось само. Абузить не получится, подберите губу. Это хорошая новая и интересная механика, и СИТУАТИВНО будет нам помогать. Против боссов или для сейва например. Конечно она не всем зайдет, но и гадости писать нет смысла! Не понравилась - не используйте.
Люди просто уже во всем пытаются найти имбу, абуз и всё то что можно дорого продать)
"
ofcpis9 написал:
ПАДАЖИИИ

Это что, скрытое свойство сможет прокать на ЛЮБОМ УНИКЕ (упавшем с этих ссаных членов синдиката), не только на новых ?
В таком случае любой существующий говноуник может стать имбой. А значит теперь бегать МФ не с упором на кванту, а на рарити ?



Только на новых и то не всех а где это свойство прописано. И выбор там будет скорее всего не из 100+ свойств, а парочки фиксированных.
"
lNewDarkVinl написал:
пытаются найти имбу, абуз и всё то что можно дорого продать)

Так в этом же и смысл POE, разве нет? ))
"
-ASPirine- написал:

Только на новых и то не всех а где это свойство прописано. И выбор там будет скорее всего не из 100+ свойств, а парочки фиксированных.

Откуда инфа?
"
lNewDarkVinl написал:
Абузить не получится, подберите губу.

Я каждую лигу нахожу абузы, и использую их. В этом для меня смысл играть лиги - найти выгодные механики раньше других, и получать профит.

И я уверен, что эту механику можно будет абузить. Пусть даже не в том виде, что тут писали.
"
-ASPirine- написал:
"
ofcpis9 написал:
ПАДАЖИИИ

Это что, скрытое свойство сможет прокать на ЛЮБОМ УНИКЕ (упавшем с этих ссаных членов синдиката), не только на новых ?
В таком случае любой существующий говноуник может стать имбой. А значит теперь бегать МФ не с упором на кванту, а на рарити ?



Только на новых и то не всех а где это свойство прописано. И выбор там будет скорее всего не из 100+ свойств, а парочки фиксированных.


Блииин, а как бы офигенно было бы, если бы на любом. Это бы вдохнуло бы новую жизнь в мусорные уники, которые сейчас ничего не стоят..
Последняя редакция: ofcpis9. Время: 22 нояб. 2018 г., 4:54:33
"
BeardedMark написал:
"
rendo_m написал:
с кулдауном в 12 секунд


да уж. с таким кд это не вариант... я даже не знаю тогда смысл от этой чарки... проще тогда поставить камень "сотворениче чар при уроне", но оно камень занимает, а тут все слоты свободны будут. но 12 секунд... по моему это будет самая длительная перезарядка из всех способностей в пое)

халявный алмазный флакон того стоит, удачный крит на 4 сек каждые 12 сек, любопытно каков шанс активации фокуса, пока что уже это свойство выглядит имбово, а реген от уворота, да для трапера какого, чет слишком вкусно все )
"
Deathangel1992 написал:

каков шанс активации фокуса

Примерно такой же, как и шанс попасть пальцем в кнопку Q.
"
MonaHuna написал:
Если среди этих трёх попадается нужный тебе эффект фокуса, выбираешь его и теперь ты можешь крафтить этот мод на станке мастера на любую другую рарку (скорее всего и на уники с завуалированным свойством).


"
hontodeska написал:

Было бы не плохо.
Если так, то предвижу появление крафт сервисов.

Нет, я тут наврал по поводу крафта на уники с завуалированным свойством.
Это у Джун можно будет получить мод на фокус для таких уников. А на верстаке уники нельзя крафтить, я что-то гоню.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация