Как работают Задачи Атласа

ну я частично понимаю чела который говорит что не играет на ру. сами же почитайте какие тут отбитые люди. некоторые реально дальше заголовка не ушли.

вот у чела крафт отобрали. я погрущу за него пожалуй.

бурные обсуждения оптовых закупок карт со всего атласа... эм... э? ну... эм.. я не знаю как бы вам сказать - но даже у казуала найдется целая вкладка забитая разными по тирам картами, а лоулвл карты еще и у заны пачкуются.

"
Scariotus написал:
ну я частично понимаю чела который говорит что не играет на ру. сами же почитайте какие тут отбитые люди. некоторые реально дальше заголовка не ушли.

вот у чела крафт отобрали. я погрущу за него пожалуй.

бурные обсуждения оптовых закупок карт со всего атласа... эм... э? ну... эм.. я не знаю как бы вам сказать - но даже у казуала найдется целая вкладка забитая разными по тирам картами, а лоулвл карты еще и у заны пачкуются.


как все это мешает играть?
и о каком "ру" вы все говорите?
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
rendo_m написал:
"
Scariotus написал:
ну я частично понимаю чела который говорит что не играет на ру. сами же почитайте какие тут отбитые люди. некоторые реально дальше заголовка не ушли.

вот у чела крафт отобрали. я погрущу за него пожалуй.

бурные обсуждения оптовых закупок карт со всего атласа... эм... э? ну... эм.. я не знаю как бы вам сказать - но даже у казуала найдется целая вкладка забитая разными по тирам картами, а лоулвл карты еще и у заны пачкуются.


как все это мешает играть?
и о каком "ру" вы все говорите?


Известно каком.
Кто на ру форуме отмечается, тот и есть "ру", как они считают.

Но меня другое интересует, нет ли списка "самых лучших" билдов, который обновляется под каждую лигу?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
hontodeska написал:
нет ли списка "самых лучших" билдов


Алкашка, перья, зерфи... :) "самый лудшЫй билд".
Молтен страйк, как вариант второго почти-лучшего билда.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
"
hontodeska написал:
нет ли списка "самых лучших" билдов


Алкашка, перья, зерфи... :) "самый лудшЫй билд".
Молтен страйк, как вариант второго почти-лучшего билда.


Покорнейше, благодарю )
А то как не спрошу, не помню что бы кто нибудь на прямую сказал.

Но как только речь заходит про "мету" или "имбу" тут уж любят по разглагольствовать - мол тотем или еще какое увеселение...

Кажется нет такой уж большой разницы между билдами после зефри перьев и молтена?
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
"
rendo_m написал:
"
Scariotus написал:
ну я частично понимаю чела который говорит что не играет на ру. сами же почитайте какие тут отбитые люди. некоторые реально дальше заголовка не ушли.

вот у чела крафт отобрали. я погрущу за него пожалуй.

бурные обсуждения оптовых закупок карт со всего атласа... эм... э? ну... эм.. я не знаю как бы вам сказать - но даже у казуала найдется целая вкладка забитая разными по тирам картами, а лоулвл карты еще и у заны пачкуются.


как все это мешает играть?
и о каком "ру" вы все говорите?


их уже двое, осталось дождаться ответа, когда вспомнят и поймут свои мысли привязать к кластеру игры ;)
"
hontodeska написал:
[
Покорнейше, благодарю )
А то как не спрошу, не помню что бы кто нибудь на прямую сказал.

Но как только речь заходит про "мету" или "имбу" тут уж любят по разглагольствовать - мол тотем или еще какое увеселение...



https://poe.ninja/challenge/builds?mindepth=1000

Дальше разберёшься, там несложно. "Напрямее" некуда.
"К сожалению, GGG путают неудобства со сложностью. Везде. Во всём."
"
А то как не спрошу, не помню что бы кто нибудь на прямую сказал.

Но как только речь заходит про "мету" или "имбу" тут уж любят по разглагольствовать - мол тотем или еще какое увеселение...

Кажется нет такой уж большой разницы между билдами после зефри перьев и молтена?

Зерфи и делается через перья:)
Молтен он разный, можно и убер дешево и убер дорого (хова сборка).
Но что зерфи что молтен, это бюджет билды.
Лучше дождись патчноутов, там выберешь. Вряд ли в след лиге будут такие же сборки, спуск все-таки расчитан на деф, в прошлой лиге дпс сборки решали, все храм на скорость фармили.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Не бюжет сборки, опечатка
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
wererer7 написал:
Вот это поворот!Неужели новая лига?Неужели все те же мета билды через атаку и хп?


акстись - в днище мета через энергошит
[Removed by Support] ~ SOPRANO

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация