Битва с боссом карты Первобытного поселения

"
ArtWolfi написал:
"
gildarius85 написал:
"
Босса скорпиона не спасет даже это. Хотя и и не имею ничего против фазовых боссов, но этот бесит по моему абсолютно всех. Ему бы выпилить его переходную фазу, там и без нее всякой фигни хватает.

Меня он почему-то не бесит)) Хотя фазовых боссов терпеть не могу)
Но по моему китава в лава лейке хуже всех из фазовых, ну уж очень много фаз.

Паучёк всё-таки дольше петляет. Хотя и этот входит в мой топ 3 раздражающих уродов. Они бы им чтоли кванту подняли, чтоб был хоть какой-то смысл на таких боссов ходить.


паук же забагованный. Если быстро первую стадию убивать, то он после нее всего 1 раз появляется.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"



паук же забагованный. Если быстро первую стадию убивать, то он после нее всего 1 раз появляется.

Еще на core неприятный бывает, если моды плохие, там и отьехать можно
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
SHONYA3 написал:
"
ArtWolfi написал:

Паучёк всё-таки дольше петляет. Хотя и этот входит в мой топ 3 раздражающих уродов. Они бы им чтоли кванту подняли, чтоб был хоть какой-то смысл на таких боссов ходить.


паук же забагованный. Если быстро первую стадию убивать, то он после нее всего 1 раз появляется.

Да я чёто, думал одно - писал другое, бывает. Хотел написать скорпиончик, написал паучёк. Паучка то я убиваю, он не долгий.

Мой топ 3 мерзости выглядит так:
1) Скорп.
2) Китава.
3) И эта хрень с террассы.
"
ArtWolfi написал:

3) И эта хрень с террассы.


Ой фу, гадость!
Trade theme https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/3323302 Have a good Life :)
На видео не 17й секунде камера прямо сквозь модель то ли каменюки, то ли какой то неведомой хрени проходит которая собирается в воздухе из кольца и падает на арену. В этот момент закрыто где то треть игрового экрана что не хорошо. В остальном же все очень классно смотрится. Поймал себя на мысли что сейчас многие старые боссы и их арены типа Азири смотрятся слегка уныло и заслуживают переработки в графическом плане. GGG неплохо бы задуматься над их редизайном.
"
Spooneer написал:
"
aero354_757Breaker написал:
Мда, я уж думал он трансформируется при лоу хп прыгнув в яму с криком "это спарта!" и вылезет огромным змеем которых спалит нахрен всю арену.


Тебе бы в команду разрабов. Фантазия что надо! Серьезно! +, :-)))

а по мне так описание боссфайта с белиалом из д3=\ как раз в яму прыгает, ругается и переодически аоешит арену), хотя и на китаву похоже. в общем не ново
Чо захотели, моментально убивать боссов, которых надо в игре 1 раз на картах пройти и еще чтоб лута горы? Только стадии спасают их от ваншота, что краб что паук на т15 имеют мало хп и слабы по сравнению с тем же малаховым с т13. В poe решает рандом, с боссов 14-15 иногда падают норм шмотки элдера/шейпера или т16, а спецом их фармить -это не сюда. А то сидят мферы фармят угсы, стеш картами набили "а нормально босса не ваншотаю в гире за 100в"-нормально, бросай карту подземного моря, в д3 боссов фармить быстро, мф, ддшник
adam kalandry
Игра все ускоряется и ускоряется, и игроки негодуют когда вводят долгих боссов.
Суть игры в бесконечной гонке, никуда тут не денешься.
Те же лабы не думаю, что планировались на такие спид-раны...
Чтоб такие боссы\карты заходили публике, нужно в корне менять концепцию игры.
А ПАЧИМУ УДАЛИЛИ МОЙ ШЭДЕВР,Я ЧО ЗРЯ ПИСАЛ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация