Битва с боссом карты Первобытного поселения

"
camrade77 написал:

На практике есть 2 бесячих босса, скорпион и рачишка с колокольни (есть еще парочка, но там быстро), проходить их нет никакого желания. А главное, с них нет дропа. За всю лигу ни с одного босса т1-15 ничего путного, с белых и желтых иногда карты беспонтовые падали. С красных не могу припомнить. Это важно, поскольку на середине лиги стал за этим следить, чтобы понять для себя надо ли мне это. Вывод - трата времени.


Ну вот например выгодно фармит гидру минотовра и т д. С них падают фрагменты.
Но как показала моя практика. Выгодней продавать карты T15 и фрагменты чем на этих фрагментов идти на шейпера. Шейпер не окупается от слова совсем.!!!

Или я что то не так делаю?
Последняя редакция: inanimate74. Время: 27 нояб. 2018 г., 3:57:32
красиво и всё такое, но что та мне подсказывает, что этот босс разваливаться будет с пол тычка.
Да, я тоже за то чтоб на боссах со стадиями была равноценная отдача (ибо ну вот зачем мне бить босса 1.5 минуты, когда я за эти 1.5 минуты открою новую карту и пробегу или почти пробегу её и получу куда больше опыта\лута ?)

Хотя, у меня не от всех боссов со стадиями пичот, но вот скорпион на т13, краб на рифе т15 и еще парочка вызывают адское жжение.


А вообще, чтоб их хоть кто-то убивал больше 1 раза за лигу, просто привяжите дроп гадалок (ценных!) к самому боссу, а с самих мапы уберите. Хочешь ценную гадалку, она падает ТОЛЬКО с босса.

Не хочешь убивать босса ? Фарми карты и купи её у тех кто фармит боссов.
Да цены на гадалки которые онли боссдроп повысятся, но хотя бы будет хоть какой-то смысл на них ходить. Да и босс киллеры будут нужны не только для аулов\элдеров.
"
Ну вот например выгодно фармит гидру минотовра и т д. С них падают фрагменты.
Но как показала моя практика. Выгодней продавать карты T15 и фрагменты чем на этих фрагментов идти на шейпера. Шейпер не окупается от слова совсем.!!!

Или я что то не так делаю?


Нормально, как-то 50 ранов на шейпера было 3 банки и одни перчи удачно заваалил. Ни одного меча. В этой лиге пару раз только деда навестил, выпала банка и то хорошо.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 27 нояб. 2018 г., 4:02:37
"
camrade77 написал:

Нормально, как-то 50 ранов на шейпера было 3 банки и одни перчи удачно заваалил. Ни одного меча. В этой лиге пару раз только деда навестил, выпала банка и то хорошо.


на что заваалили? на курсу? или на крит шанс?
мне не ваалаятся нормально.. на слоты только белые.
Очередной скип босс
"
на что заваалили? на курсу? или на крит шанс?
мне не ваалаятся нормально.. на слоты только белые.


курса к стихиям
HCSSF vegan crosfitter btw
У ГГГ вообще странный подход к боссам на картах. На Т16 Минотавр и Феникс имеют по дефолту без модов по 12млн хп и они действительно плотные и неплохо демажат, но вот уже на картах Т15,Т14... боссы ломаются как чипсы. В чем разница между т16 и т15 в 1 один левел мобов или то что они гварды Шейпера? Неужели не сделать боссов поплотнее и посильнее и увеличить дроп с них, хотя бы начиная с красных карт. Или вот еще Т16 Ваал Темпл - редкая мапа, которая получается только коруптом или с гадалок, ну и кто мне может обьяснить в чем ее прикол. Кроме выполнения челенжа эта карта вообще пустышка, а стоит дофига или разрабы думают, что ее будут фармить потому что с нее может выпасть Дом Зеркал (с верояностью 0.000000001%)?
"
Schastlivchik33 написал:
У ГГГ вообще странный подход к боссам на картах. На Т16 Минотавр и Феникс имеют по дефолту без модов по 12млн хп и они действительно плотные и неплохо демажат, но вот уже на картах Т15,Т14... боссы ломаются как чипсы. В чем разница между т16 и т15 в 1 один левел мобов или то что они гварды Шейпера? Неужели не сделать боссов поплотнее и посильнее и увеличить дроп с них, хотя бы начиная с красных карт. Или вот еще Т16 Ваал Темпл - редкая мапа, которая получается только коруптом или с гадалок, ну и кто мне может обьяснить в чем ее прикол. Кроме выполнения челенжа эта карта вообще пустышка, а стоит дофига или разрабы думают, что ее будут фармить потому что с нее может выпасть Дом Зеркал (с верояностью 0.000000001%)?


Ну так челендж на эту карту есть же, верно? Значит карта уже не безнадежна.
Карта получается корраптом, и это верно. Но коррапт может дать например даблбоссов + 40% кастспида мобов + еще чонить веселое, и ты зафэйлишь эту карту на 6 порталах. Ну или ты пройдешь, а другой зафэйлит. Игра-то не под тебя конкретно делается.
Редкость получения и сложность босса делают эту карту ценной. И все это потому что она нужна для того самого челленджа.

Гварды также являются челленджем всегда, поэтому они сложнее в разы.
Да и ГГГ помоему 100500 лет назад сами отвечали про гвардов, что такой перепад силы боссов т15 и т16 сделан специально, потому что т16 не рядовые карты.
Это для тебя или меня гварды не являются какой-то проблемой, а для многих нубов ушатать минотавра это ппц достижение.
https://www.twitch.tv/lexxrus85
дам мини подсказку, почему боссы не всегда стоят своего времени именно сейчас: награды, которая устроит и вас и разработчиков за их убийство ещё не придумали и не ввели, это обязательно будет и топить за баланс надо, а вот топить против фазовых боссов или линейных карт и т.п. попросту нет смысла, наладить баланс награды и траты времени и всё встанет на свои места, почти все это понимают, полагаю.

удачные эксперименты уже есть ведь на этом фоне, я про "награду", в виде пантеона богов и захвата душ, сюда же входит класс восхождения, очень удивлюсь, если кто-то не использует ни пантеон и не берёт класс восхождения, стоит вашего времени? думаю стоит.

и я про гарантированную награду, иначе здесь ещё больше примеров было бы.

нужно больше предметов, которые могут что-то гарантировать, при этом это не должно быть продаваемым, как класс восхождения или душа для пантеона бога, помощь в приобретении для игрока другими игроками? пожалуйста, но заиметь это сможет только хозяин карты или локации или ещё что они там введут.

и да, очень мало манифестов.

я всё ещё жду крафта на основе душ богов, вообще удивительно, что они не развивают это, как минимум ещё один повод убить босса, какой бы он там ни был.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация