Переработка умения: Северное дыхание

Хорошее обновление умения. Ставлю твердую 5. Молодцы работники переработки умений и вся команда GGG.
"
Schastlivchik33 написал:
"
Прикольно, хотя немного напрягает стремление разработчиков сделать умения с постепенным уроном холодом. Уже которое по счету?)


Помоему это всего лишь второе.


Пурга, колд снап, ваал колдснап (отдельно т.к. совсем другая механика) и теперь черепок.
Четвёртое

С добавлением пасивок и ключевых, холод стал полноценным дот напралением. Печально что пришлось ждать пол года пока его допиливают (холод)
Отдельное спасибо за подвоз храма с бутылкой под ваал колдснап
Последняя редакция: HMSRonin. Время: 1 дек. 2018 г., 16:08:04
"
С добавлением пасивок и ключевых, холод стал полноценным дот напралением. Печально что пришлось ждать пол года пока его допиливают (холод)
Отдельное спасибо за подвоз храма с бутылкой под ваал колдснап

Печально скорее то, что ни одна овертайм механика, так и не стала играбельной. Ну разве что токсик рейн с каустик.
Правда я и сам не знаю, в каком бы я виде хотел видеть овертайм дамаг, из- за фаст меты, составить конкуренцию крит билдам довольно трудно.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
колдснап норм

игнайт тоже может быть. Если не собираешься ходить на боссов ;]

На фоне токсикрейна и каутизма выглядит несерьезно в любом случае.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 дек. 2018 г., 16:56:45
"
игнайт тоже может быть. Если не собираешься ходить на боссов ;]

Ну он может быть, только не понятно что он дает:) только для спппорт камня, который при игнайте пенетру дает, сам то он дамага наносит мало(
из овертайма мне понравилось через ветку ассасина играть с уник броней ра яд и уник банкой на яд с квил рейном.
Вполне годно он дпсил и чистил карты.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
игнайт тоже может быть. Если не собираешься ходить на боссов ;]

Ну он может быть, только не понятно что он дает:) только для спппорт камня, который при игнайте пенетру дает, сам то он дамага наносит мало(
из овертайма мне понравилось через ветку ассасина играть с уник броней ра яд и уник банкой на яд с квил рейном.
Вполне годно он дпсил и чистил карты.


А что не так с поджогом то? Огнешарики на елементалистве через 2ной поджог выдают ~200к и с пронзанием от пустоходов моментально чистят через экран всё до боса, которого поджигаешь и убиваешь уже испепелением в ~1ккк+ при этом под него отлично заходит огнерубашка и голова на суммарные 30% конверта входящей физы в огонь
не знаю, мб игнайтом кто-то и играл бы, если бы инпульсе удалили взрыв.


Но в целом игнайт это феил. С очень ограниченным капом. С тупейшим линейным скейлингом. И с одним подходящим скиллом.

У всех дотов в принципе такой скейлинг, но игнайту совсем развернуться негде, неинтересн с точки зрения билдостроения.

И возвращаться они к нему не собираются, как я понял ;]
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 1 дек. 2018 г., 17:32:15
"
А что не так с поджогом то? Огнешарики на елементалистве через 2ной поджог выдают ~200к и с пронзанием от пустоходов моментально чистят через экран всё до боса, которого поджигаешь и убиваешь уже испепелением в ~1ккк+ при этом под него отлично заходит огнерубашка и голова на суммарные 30% конверта входящей физы в огонь

Так я написал же , что поджог только усиливыает чужой урон, хотелось бы видеть именно овертайм дамаг, а не усиление, так по сути можно и не поджигать а взЯть пенетры илт мультикрита если через криты, да тот же элементал фокус вставить и будет не хуже. А хотелось бы по аналогии с ядом, чтобы сам игнайт дпсил.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Я вообще тут подумал, и возник вопрос, а нафига холод перерабатывают? По мне так из элементов он единтвенный кто нормально работал. А вот тем же шоком не стоило бы заняться? Кроме как элементалистки, все остальные билды стакают флат урон молнией и вставляют эле фокус, мне кажется с молнии и огня стоило бы начать:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
Я вообще тут подумал, и возник вопрос, а нафига холод перерабатывают?

Наверное потому что нормально демажащих билдов на лед почти нет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация